Гость
Статьи
Пожалуйста, …

Пожалуйста, расшифруйте мой сон!

Всем привет!) Мне приснился, скорее всего, вещий сон... Как будто ➡ пришли мы с моим теперешним мужчиной в какой-то неприятный клуб (отношения у нас непонятные с ним в реале, а по клубам, особенно сомнительным, как во сне, не ходим). И тут он куда-то уходит вглубь помещения, типа, за выпивкой, и я остаюсь одна. Иду его искать, мне не нравится в этом клубе, потом ко мне подходит какой-то придурок и хочет меня ударить, я ему говорю, что ему же будет хуже и со мной так нельзя и он отваливает. А потом я уже собираюсь уйти и на выходе около гардероба мне навстречу заходит в этот клуб Мужчина! Очень солидный и я сразу по глазам понимаю,что он тоже здесь случайно и мы сразу начинаем общение, причем как будто родственные души, понимая друг друга с полуслова. Он отдает мне свое пальто и свои ключи от квартиры, сам идет надавать тому хаму , что пытался меня оскорбить. И я в туфлях и осеннем пальто выхожу на улицу, а там снега так много, что я еле бегу, в его дом. Там я захожу в квартиру и открываю сейф его ключом, а в сейфе мой паспорт с новой фамилией и штампом новой прописки и я понимаю, это оказывается уже моя квартира и я замужем.) как думаете, кто знает и разбирается в снах, что значит все это?

А
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оооооооо

#2

Это значит что у вас такого никогда не будет

Гость
#3

это значит, что вы переели на ночь

#4

кто-то действительно это прочитает?

Гость
#5

Сон вещий.Замуж выйдите.Удачно.Мужпм будете вертеть.

Гость
#6
INTRIGA

Это значит что у вас такого никогда не будет

А что на аватарке? Рыбий рот или женский орган цвета измены?

Всё на свете
#7

Авторша, вы ходите услышать что вы выйдете замуж и потешиться?
Вы выйдете замуж.
Расплодитесь аравой дитачекэтажищастье. Они будут сссериить до потолка а вы за ними постоянно убирать и прислуживать бесплатно.
Вы укакались от радости?
Это то что вы хотели услышать?

Гость
#8
Гений

кто-то действительно это прочитает?

Ну,допустим,я прочитала.А вы зашли для чего?Вы чукча-писатель?

Гость
#9
Гений

кто-то действительно это прочитает?

Я прочитала. Авторше надо меньше марок сосать. Госнаркоконтроль по ней плачет))

Гость
#10
Гость

Я прочитала. Авторше надо меньше марок сосать. Госнаркоконтроль по ней плачет))

не завидуй.Это старит раньше времени.

Гость
#11
Гость

Гость
Я прочитала. Авторше надо меньше марок сосать. Госнаркоконтроль по ней плачет))
не завидуй.Это старит раньше времени.

Химия старит, а я натуральное курю.

Гость
#12
Гость

Гость
Я прочитала. Авторше надо меньше марок сосать. Госнаркоконтроль по ней плачет))
не завидуй.Это старит раньше времени.

Химия старит, а я натуральное курю.

Гость
#13

Бре-хня Ваш сон. Поутру, проснувшись, не забудьте посмотреть в сторону окна и сказать " куда ночь, туда и сон".
Кстати, как-то мне приснился ( не первый раз) замечательный сон - зеленые луга, холмы, шелковая трава под ногами, красота такая, что душа разворачивалась.... В тот день погиб мой любимый муж. И вся жизнь... пошла кувырком... Врут сны! Меньше берите в голову.

#14

Если серьезно сон пустой. Покапайтесь в вашем подсознании, это Ваше сильное желание наладить отношения с мужчиной (вы написали что они не понятные).единственное что снег это смех. Бежать по снегу в осенних туфлях -ноги из под одеяла вылезли и им холодно. Вещие сны обычно сняться несколько раз одно и тоже и всем предвещают по разному.главное понимать свои ощущения.

Гость
#15
Гость

А что на аватарке? Рыбий рот или женский орган цвета измены?

зависит от того, куда вам чаще спускают

Гость
#16

На форуме есть ветка толкование снов. Там автор толкует очень точно. Напишите туда, она как раз сейчас там отвечает.

Гость
#17
Гость

зависит от того, куда вам чаще спускают

Стала гостем? Так то лучше.Аватарку не *****выбирай а мозгами в другой раз

Гость
#18
Гость

Стала гостем?

кто?

#19
Гость

Гость
зависит от того, куда вам чаще спускают
Стала гостем? Так то лучше.Аватарку не *****выбирай а мозгами в другой раз

не стала гостем, еbанутая

0-0_0
#20

ЗДРАСТУЙТЕ. Меня зовут Аня. Мне 12 лет. РОстолкуйте пожалуйста мой сон! Мне почти целую неделю сниться один и тот же самый сон: я и весь мой клас сидит по кругу в каком-то корабле (ракете) проходит учитель и всем говорит : ,, Ребята, держитесь крепко кто отпустит ручки тот у летит. КОМУ тошнит закрывайте глаза"
В этот момент мы взлетаем в космос и летим. ПОТОМ нас рассаживают по 4-человека с маленькие кораб ли и мы летим на какую-то планету. В один день, было даже такое что мы сражались с монстрами. КТО знает? РОСТОЛКУЙТЕ пожалуйста!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: