Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Симпатия или же нет?

Сегодня у нас был день самоуправления. И мне помогал вести урок парень, который надо мной прикалывается(я так раньше думала). Так вот, а ему нужно было вести другой предмет, у другого класса. Заместо этого он вёл с со мной, но я его выгнала. В итоге, оказывается, я вела урок у его младшего брата. Мне как учителю пришлось всех спросить прочитать текст(так требовалось по плану урока). Я начинаю спрашивать его брата, а он молчит(брат), подхожу и говорю:Даниил, ты будешь читать?. Он отвечает: Я стесняюсь. Урок закончился, я пошла вести уроки у другого класса. Потом на улице через подругу узнаю, что Тимур приходил в класс к брату и сказал:Не позорь меня перед Светой.
До этого момента мне казалось, что он прикалывается.
А как вы думаете, могу ли я ему нравится?

Ответы (11) Ответить
  • Что делают школьники на вумен.ру

• Реклама

• Гость

Что делают школьники на вумен.ру

Вуменрукаются

• Можешь. Да чё там... Готовь свадебное платье.

• Гость

Можешь. Да чё там... Готовь свадебное платье.

Че сразу платье? Она ведь ему просто нравится

• Raduga

аххах,мне бы ваши проблемы))))))

Ты считаешь, что она ему нравится?))

• Гость

Ты считаешь, что она ему нравится?))

Нет. Ему нравится Фёдор, из 10-го класса. И физрук немного, который под трикушками трусы не носит.

• Ты его знакомая, вот он и сказал"не позорь меня перед знакомой". Он же не сказал"не позорь меня перед девушкой". Откуда мы знаем, что он имел в виду. Всё может быть. Но раз прикалывается - это тут в твою пользу может быть...

• Не заместо, а вместо. Учитель! бугага.
    Представляю, каковы другие ученики, если ты - самая грамотная.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь