Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У брата любовница- сказать жене?

Здравствуйте! Подскажите как быть и как понять поведение брата? Недавно узнала что у него любовница. При чем моя подруга. Оба женаты и есть дети. Встречаются несколько недель после работы. Пару раз в неделю. Он просит ее не спать с мужем и обижается что она общается с другими мужчинами. При то как я поняла, ей он говорит что ему с ней хорошо и он жалеет что они не встретились раньше. Она говорит что ей просто с ним весело. Разругались с ней. С братом поговорить боюсь, он может и пригрозить. А что если влюбился, семья распадется? Жену жалко, она дома сидит и верит что он просто до поздна работает. Сказать ей?

Ответы (67) Ответить
  • С ума сошла, что ли?
    Брат - самый близкий человек. Я бы даже свою квартиру предоставида им, если б брат попросил)

• Реклама

• по хорошему сказать надо бы, но не голословно, а с доказательствами фото и видео записью....но благими намерениями, сами знаете куда вымощена дорога...и вы сами себе противоречите,в том что ,если вы поговорите с братом, он вам будет угрожать, а если расскажите его жене, то угрожать не будет??

• У меня тоже есть брат и представив ситуацию, думаю, что я бы однозначно хотела поговорить с женой брата, рассказать ей. Это должен быть очень деликатный и аккуратный разговор, другими словами, вы должны к нему подготовиться. Максимум, что Вы могли бы сделать, как хорошая сестра, это "прикрыть" одну случайную измену брата, о которой он невероятно жалеет. Но тут АБСОЛЮТНО другая ситуация. Главное будьте осторожны, продумайте свой шаг и однозначно рассказывайте.

• скажите лучше любовнице, что у вас брат)
    тему не читала...

• P.S представьте себя на месте жены) конечно вам бы хотелось узнать о том, что внаглую происходит за вашей спиной?

• Доносчику первый кнут, автор. Забыли? Не лезьте в чужую семью, сами разберутся. Может жена в курсе, но делает вид, что все хорошо. А вы своей правдой все испортите.

• Очень весело.говорите правду.

• Людмила

Дети есть? 👪

да, доче годик. Собственно по беременности и свадьба была

• Убей свою подругу!

• Зачем? Прежде, чем начать разговор, задайте себе этот вопрос. И просчитайте варианты развития событий.Расклад примерно таков. Выговорите жене, что муж изменяет. Варианты. 1. Жена плачет, брат плачет, признает свою, просит прощения, они мирятся и остаются вместе. Счастье в такой семье под большим вопросом, брат на Вас обижен, не отрицаю вариант, что жена, измучившись от постоянных подозрений (а они у нее всегда будут) скажет Вам - кто тебя за язык тянул?

• Гость

Какое твоё собачье дело?

Цыганка она. Пробивает.Хочет детей украсть.

• Рита

У меня тоже есть брат и представив ситуацию, думаю, что я бы однозначно хотела поговорить с женой брата, рассказать ей. Это должен быть очень деликатный и аккуратный разговор, другими словами, вы должны к нему подготовиться. Максимум, что Вы могли бы сделать, как хорошая сестра, это "прикрыть" одну случайную измену брата, о которой он невероятно жалеет. Но тут АБСОЛЮТНО другая ситуация. Главное будьте осторожны, продумайте свой шаг и однозначно рассказывайте.

думаю если у него не серьезно, он семью сохранит. У него и планы на будущее грандиозные. Дом строит. А если влюбился? По его поведению можно об этом судить?

• Не суйтесь Вы не в свое дело, чего Вам неймется -то. Может, мужик задурил и опомнится на днях и жалеть всю жизнь будет об ошибке и вину перед семьей заглаживать. Или и правда жена делает хорошую мину, а сама давно все знает - и не Ваше дело, отчего так. А Вы тут своим вяканьем сделаете больно жене, сломаете отношения с братом, еще и семью его, возможно , разрушите. Балаболка *****.

• Вариант второй. Жена плачет, простить мужа не может, развод. Она Вам благодарна, Вы рады, что открыли ей глаза. Брат Вас знать не хочет, но Вам, естественно, все равно, Вы ведь поступили справедливо. Затем Ваша невестка снова выходит замуж и просит Вас исчезнуть из ее жизни, поскольку новому мужу не нравятся люди из ее прошлой жизни.

• Гость

Не суйтесь Вы не в свое дело, чего Вам неймется -то. Может, мужик задурил и опомнится на днях и жалеть всю жизнь будет об ошибке и вину перед семьей заглаживать. Или и правда жена делает хорошую мину, а сама давно все знает - и не Ваше дело, отчего так. А Вы тут своим вяканьем сделаете больно жене, сломаете отношения с братом, еще и семью его, возможно , разрушите. Балаболка *****.

Все верно семью разрушит авторша если что, своим языком. А брат, как герой, не жалея ***** ее скрепляет, макая во все щели левых баб.

• Mari

да, доче годик. Собственно по беременности и свадьба была

Ну, всё - ты спалилась! )) Доча, пузатая свадьба, брат и подруга....
    РАЗВОДКА!!!

• Я бы не сказала. Брат - это брат, родная кровь, и его подставлять бы не стала ни при каких обстоятельствах. Их семья - пусть сами и разбираются, рано или поздно жена сама всё узнает, без вашей "помощи". Если скажете - отношения с братом будут натянутые при любом исходе событий, да и у жён на такую информацию разная реакция, кто-то и из дома "благодетельницу" может выставить. Так что мой совет - не лезть не в своё дело.

• Не надо ничего никому говорить! Держитесь подальше от всей этой ситуации. Я б только подруге сказала.

• что настолько хотите насолить жене брата видно)) не лезьте в чужую жизнь. или такая же добренькая и вам глаза откроет на вашего муженька)

• И я могу еще много вариантов развития событий привести. Но ни в одном из них ни к чему хорошему ваше "открывание глаз" ни к чему хорошему не приведет. И брат вряд ли будет Вам благодарен. Может, конечно, у Вас десять родных братьев и сестер, и потеря одного из них Вам фиолетова. Но во многих вариантах еще и племянник остается без папы.

• Гость

Ну, всё - ты спалилась! )) Доча, пузатая свадьба, брат и подруга....
    РАЗВОДКА!!!

не поняла? Свадьба после беременности но они до этого три года вместе были. У них доча, годик ей. С подругой познакомились они когда он меня с учебы довозил.

• молчи . твоя хата скраю . в конце еще аиновата останешься

• Гость

Не надо ничего никому говорить! Держитесь подальше от всей этой ситуации. Я б только подруге сказала.

подруга знает что он мой брат и что женат и что ребенок есть. Сама замужем.

• Mari

Гость
    Не надо ничего никому говорить! Держитесь подальше от всей этой ситуации. Я б только подруге сказала. подруга знает что он мой брат и что женат и что ребенок есть. Сама замужем.

так тем более молчите)))

• Рита

P.S представьте себя на месте жены) конечно вам бы хотелось узнать о том, что внаглую происходит за вашей спиной?

Как можно захотеть, если ничего не знаешь? Это не ваша семья, я вот точно уверена в себе, что если бы такое услышала от левой девицы, то не поверила в первый момент и спустила бы с лестницы раз-другой, чтобы отучить манеру совать нос не в свое дело. Если ничего не предпринимает, значит довольна своей жизнью и без разницы знает или нет.

• Гость

Цыганка она. Пробивает.Хочет детей украсть.

А у неё лошадь есть?Обменяю мальчика соседки на лошадь.

• А мужу не хотите рассказать о своей измене?

• Еще подруга до ссоры хвасталась что он по первому ее зову приезжает, пишет постоянно, и своей называет. Вроде как и ревнует. Это может говорить о симпатии? Я потому сто думала если так-не всерьез то можно и промолчать а если чувства у него к ней, зачем растягивать все?

• а вам то че? сами своему мужу изменяете судя по другим темам

• у меня есть старший брат. я бы никогда его не предала! пусть он ошибается, пусть портит себе жизнь, но это его жизнь и его семья! промыть брату мозги, провести с ним беседу, наорать в конце концов. но предавать? нет!!!

• Гость

А мужу не хотите рассказать о своей измене?

Мужу расскажет брат. И будут они с автором квиты

• А что мешает для начала с ним поговорить, раз уж Вам неймется обсудить это? Заодно и выясните какие у него планы и намерения относительно любовницы.

• гость

а вам то че? сами своему мужу изменяете судя по другим темам

Да разводчица она! Админ штатный.

• Танечка-Заечка

А у неё лошадь есть?Обменяю мальчика соседки на лошадь.

Лошадь - прошлый век. У неё BMW x5 есть. Такая, не сильно подержанная.

• Ваша "подруга" по развлекается и сама его бросит, так что не парьтесь. Может лучше пригрозить подруге, что расскажешь её мужу, пусть сама отвалит от брата, пока не зашло слишком далеко.

• я бы начала шантажировать брата, пусть платит

• чичолина

я бы начала шантажировать брата, пусть платит

У автора свое рыло в пуху, так что кто ещё кому платить будет.....

• Стоит выглядеть по дресскоду начинается.

• Mari

Здравствуйте! Подскажите как быть и как понять поведение брата? Недавно узнала что у него любовница. При чем моя подруга. Оба женаты и есть дети. Встречаются несколько недель после работы. Пару раз в неделю. Он просит ее не спать с мужем и обижается что она общается с другими мужчинами. При то как я поняла, ей он говорит что ему с ней хорошо и он жалеет что они не встретились раньше. Она говорит что ей просто с ним весело. Разругались с ней. С братом поговорить боюсь, он может и пригрозить. А что если влюбился, семья распадется? Жену жалко, она дома сидит и верит что он просто до поздна работает. Сказать ей?

не нужно лесть... жена его может потом простить! А с вами ни он ни она общаться больше не будут !!! Вы крайняя будете.

• Автор, НЕТ!
    Ни в коем случае не лезть!!! Потеряете и брата и подругу.
    Пусть сами разбираются.

• Может его жена и не хочет этого знать ,не лезьте не в свою тарелку потом виноватой останетесь

• Автор. вам потом это вернётся.
    И что за лексикон такой - доча? Вы *****...б..@@нуутая? Такого слова нету в русском языке! ДочККККККККа!

• *****, автор, что там за колхоз "еппалово" у вас, все тра хаются,сначала мужу своему расскажите, с кем ипплись, а потом и брата палите! вот весело будет!

• Что ж все тихушники такие ссыкливые? Не лезь, не лезь. А просто поступить по человечески нельзя? Почему не рассказать порядочному человеку, что из нее делают дуру. А каково будет автору знать, что она покрывает брата- пляTуна.

• а про себя чего не рассказывает? тоже изменяет! вот пусть и выложит всем как на духу прямо кто чё делает!

• Пока - только молчать. А вот если удастся раздобыть доказательства (фотки, их переписка), то тогда и думать. Без доказательств нечего и соваться: не поверит ни жена брата, ни муж подруги, Вас же выставят виноватой.
    Но я бы и имея доказательства, ПОКА не лезла. Ребенок очень уж мал. Уйдет жена с ребенком - Вы их кормить будете? Бывшие мужья редко хорошо обеспечивают бывших детей... С глаз долой... А так, может, эта интрижка ненадолго.

• Mari

Нет, конечно автор!По любому проиграете - будете виноваты во всем при всех вариациях....Лучше подругу обработайте свою. чтоб не лезла к женатому мужику

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь