Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

интересно мнение

Вообщем мы встречаемся год, он работает ну и живет в Англии лет 11, он не англичанин, моей национальности. познакомились на сайте знакомств, он работает там водителем на своём бусике курьером,снимает дом с друзьями, я же тут работаю по профессии, дизайнером, имею не много ни мало, мне хватает, он настроен более чем серьёзно, очень меня любит, я же не так как он меня.делает мне документы забрать меня туда переехать жить и работать. Мне 30 лет, ему 41. Он был женат но развелись, детей нету но мечтает. Отдыхали и на Тенерифе и а Турции за этот год, делает все для меня, хоть он и не богат. Как быть не знаю, бросать работу, родителей, все что имею и ехать туда куда не знаю, работать кем? Тоже не знаю.. или бросать его и искать тут у себя другого... только тот другой черт его знает каким будет, этот мужчина для семьи, домашний и любящий который искать нужно

Ответы (17) Ответить
  • А где вы там жить будете? С друзьями в 30 лет тяжеловато будет. Сможет ли он снять отдельное жилье? Сможет обеспечить вас? У него спросите, а дальше решайте.

• Реклама

• Планирует когда приеду чтобы жили мы с ним и ещё одна пара с нами, обеспечивать сможет когда рожу естественно дома буду сидеть, правда сложно будет я так думаю

• Думайте. Если такая большая любовь, что согласны жить в коммунальной квартире. Или может там большой дом снимают? И как вы здесь живете? Мы же не знаем.

• Еще спросите, сколько он зарабатывает, чтобы думать было проще.

• Мы вместе год, естественно я знаю о его заработках, в месяц евро 2500 чистыми получает, правда жильё в Англии дорогое, половина уходит на жильё и еду..а позволять самим снимать квартиру там то дорого, если работать нам обоим то чья-то зп уйдёт тока на жильё. Тут я живу в частном доме с родителей, получаю нормально, работаю по профессии

• Возьмите отпуск и езжайте к нему на пару недель. Для начала в гости, не переезжайте сразу.
    Он вам замуж предлагаете или просто жить вместе?

• Но если у вас чувств нет к нему, очень вероятно, что вы скоро сбежите обратно. Да и стоит ли ехать в худшие условия, еще и к не любимому?..

• Я жду документы, думаю летом я их получу, женится собирается, планирует забрать меня и там предложить замуж. В его серьезности я не сомневаюсь..

• автор, вы прощупали почву, уверены что найдете работу? я бы рискнула и уехала, но только если будет работа.

• Работу то найду, главное кем?! Явно не дизайнером как работаю у себя тут на родине

• Автор, ответ на ваш вопрос очень непростой.
    Амур-тужур - это неплохо, но этого мало. Вы учтите, вам не 19-20 лет, чтобы по причине наивности и отсутствия опыта принимать всё на ура. Вы прожили часть жизни, у вас есть с чем сравнивать и вы отлично знаете, что вам нужно, чтобы быть в гармонии с самой собой.
    Ваш кавалер, хоть и благородный рыцарь, но всё-таки бедный эмигрант. Это значит зарплата маленькая, работа нестабильная и наверняка тяжёлая. Нестабильная работа значит, неважно, что в голову взбредёт хозяину, кого сократят? - Конечно эмигранта!
    Вы, со своим происхождением, сможете претендовать, в лучшем случае, на место уборщицы, и то, если супер крупно повезёт!
    Не забывайте, что вся Европа безработная. Молодые ребята 20-25-летние с образованием или без из Италии, Франции, Испании, Португалии и т. д. со знанием языков согласны на любую работу! на любых условиях!
    Вы сможете с ними конкурировать, тем более будучи беременной или имея ребёнка?
    Маленькая справочка: все ваши документы об образовании недействительны.
    Где вы бедете жить?
    С друзьями хорошо месяца 2-3, а потом ни они ни вы не будете согласны на это, вы не студенты! Это из области фантастики.
    Кв-ры в Англии - трата №1, безумно дорого, особенно в Лондоне.
    Сможете снять дорого что-то микроскопическое, какую-нибудь конурку.
    У вашего МЧ земля горит - последний шанс!
    Если сейчас не родит, то никогда больше ему не видать ни жены ни ребёнка.
    Вот, что им руководит.
    Местные женщины, хорошо знают эту ситуацию, поэтому он один.
    Немолодой, а значит уже с проблемами со здоровьем и нищий, без какой-то перспективы. Интересно, у него есть медицинская страховка?

• Если нет любви - НЕ НАДО!!!!!!!!!!

• Автор, не думаю, что эта идея удачна. Ваш брак не сможет быть долгим, вас раздавит быт.
    Здесь вы сами себе хозяйка, с деньгами, свободная, самодостаточная, с претензиями и возможностями. Переехав в Англию, вы сделаете скачёк вниз, потеряв всё то, что имеете сейчас. Вы не сможете, не захотите согласиться с новыми условиями, не увидите в этой жертве смысла.
    В итоге, чтобы не быть излишне многословной, приняв предложение этого человека, сохраните своё имущество в России (или где-то) в нетронутом виде. Это важно!
    Относительно будущ. ребёнка, посмотрите тему "ювенальная юстиция в Европе".

• а он к вам не хочет переехать? мне кажется, у нас проще на съёмное жильё заработать

• Кем тут работать? За копейки? Заработать можно там на квартиру тут, 4 года работы и квартира куплена, примерно я говорю.. но он сюда вернутся не хочет, он по образованию профессор физкультуры, тут нет будущего у него..мысли есть может ехать туда попробовать подрабатывать и ходить в колледж 2-3 года, потом уже устроится. Всякие мысли. Бросать его?? Найти другого? Когда найду? Да и слишком он большой молодчина

• Гость

Кем тут работать? За копейки? Заработать можно там на квартиру тут, 4 года работы и квартира куплена, примерно я говорю.. но он сюда вернутся не хочет, он по образованию профессор физкультуры, тут нет будущего у него..мысли есть может ехать туда попробовать подрабатывать и ходить в колледж 2-3 года, потом уже устроится. Всякие мысли. Бросать его?? Найти другого? Когда найду? Да и слишком он большой молодчина

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь