Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с человеком,которого очень люблю

Всем здравствуйте ,мне 18 лет,моему парню тоже 18. Встречались мы с ним почти год,он моя первая любовь,как и я его. Любили друг друга безумно, он даже думал,когда мы поженимся и как будем жить.Но вот две недели назад начались проблемы.Он не звонил мне почти два дня,я спрашивала,что случилось,что изменилось,говорил что все нормально,все как раньше.Но я все таки добилась своего и узнала,что он не знает,любит ли меня ,чувства есть но уже не такие как раньше,чучтвства.Ещё на той неделе мы не виделись три дня он сочкучился,тут тоже прошло три дня как не виделись ,но уже не скучал.
Он сказал, что подумает,позвонит вечером и скажет своё решение,вечером сказал,что не хочет раставаться,ибо не сможет без меня и даже не может представить меня с кем то другим.но потом через день все повторилось,он начал говорить,что опять не знает хочет ли отношений.Не хочет тратить моё время,если нет чувства.Я сказала ,мы всё? Он ответил да.не прошло и три дня ,он позвонил просто поговорить,сказал что захотел меня услышить,но до сих пор не знал,хочет ли отношений.Я сказала все мы расстались.
Через ещё два дня позвонил опять,предложил встретиться ,съездить с ним в центр по делам, мол просто по быть вместе,соскучились.Я согласилась,мы съездили по его делам.пообнимались ,поцеловались и я поехала домой.
Вечером он мне опять звонил,мы разговаривали.как обычно об всех делах
Но отношения возвращать не хочет,без меня не может. И не разрешает мне крутить с другими романы.как и сам не собирается
И что мне делать .я не знаю,очень люблю его и без него не смогу,очень много плакала.плачу. Поэтому забыть не выход,не смогу.Заранее спасибо)

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
dmitry
#1

А че, нормальные отношения 21 века:) но если честно полный п****ц, неужели сейчас все так отношаются?!

пук в ночи
#2

полуницше, полуброд
а короче
------
нище брод

Гость
#3

Уроки иди делай, чукча.Плакать будешь, когда в ВУЗ пролетишь и пойдешь в продавцы селедки.

пук в ночи
#4
dmitry

А че, нормальные отношения 21 века:) но если честно полный п****ц, неужели сейчас все так отношаются?!

Спроси своих детей и не лезь к чужим. Им итак больно.

Старый бздун
#5

Скоро твой парень в армию загремит. Чего делать будеш ?

Гость
#6
Старый бздун

Скоро твой парень в армию загремит. Чего делать будеш ?

А для тебя, роднааааяяяя
есть почта полевааааяяя!

Гость
#7

Автор, не беги по первому зову своего парня. Если он поймет, что с тобой так можно обращаться, так и будет, то гладить тебя, то бить, как котенка... В след. раз, если пригласит погулять, лучше отказаться. Пусть помучается немножко, ему полезно будет. Сама не сиди дома, чтоб он не думал, что ты по нему слезы льешь и целыми днями возле телефона сидишь, звонка от него ждешь. Ходи к подругам в гости или просто гуляй сама. Так он тебя больше ценить будет, если вернется.

lres
#9

Первая любовь очень редко заканчивается свадьбой,детьми и счастливой жизнью в браке ( единственный пример такой пары-это мои родители, 27 лет вместе). Он вам дан как опыт, вы должны сделать выводы из этих отношений, познать себя, мужчин. И имейте гордость. Он действительно обращается с вами как с никому не нужной вещью, оставить нафиг надо, а выбросить жалко. Поэтому выход один-играйте с ним. То хорошая, ласковая, покладистая, то неприступная и капризная. Не отвечайте на смс, не берите трубку, забывайте перезвонить, если обещали. Больше общайтесь с друзьями, ходите в клубы. Он сам к вам вернётся потом, только вот вам это ещё нужно будет??

Гость
#10

А что сделала Кетрин Мидлтон,когда принц Уильям перестал проявлять к ней интерес?
Привела себя в порядок и пошла на дискотеку!
И,как видим,у неё всё получилось.

Гость
#11
Иггггггорь

Да пошла как ты *****, феминистка eбyчaя, вы уже столько натворили и при этом ни за что не отвечаете!!!

А вот это уже оскорбление и причем нехилое. Вы совершенно не знаете кто сидит на противоположном конце провода и кидаетесь такими словами. А если я вычислю вас по айпишнику и подам на вас в суд за оскорбление? Вобще, обычно таким говнюшкам, как вы не отвечаю, но вы перегнули.

Гость
#12

Автор, перестань бежать по первому щелчку как верный пес, не бери трубку месяца 2, забей на него, встречайся с другими, только таких женщин уважают, а ты как тряпка, только подтереться и выкинуть, что он щас и делает.

Гость
#13

Автор, он нашёл другую бабу, и вам обоим ***** мозг, в ней не уверен, вдруг не устроит, смотрит пока,и вас оставляет, как запасной аэродром, вдруг с другой не сложится. Параллельно вас ахает и сравнивает, что непонятного-то?

Гость(м)
#14
Гость

Автор, он нашёл другую бабу, и вам обоим ***** мозг, в ней не уверен, вдруг не устроит, смотрит пока,и вас оставляет, как запасной аэродром, вдруг с другой не сложится. Параллельно вас ахает и сравнивает, что непонятного-то?

Полностью согласен.

Гость
#15

.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы