Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он Динамит или нет

Всем привеь! Хочу совет, особенно хотелось бы услышать мнение парней! Познакомилась с парнем ( там долгая история, виделись пару раз , пересекались на учебе, но основное общение было по интернету) мы живём в разных городах, начали очень близко общаться, и договорились о встрече, встретились, провели безумное классные два дня, по сколько я ездила в другой говорю пришлось остаться у него..но ничего не произошло..( в плане ночью ничего не было..)... после я уехала, и мы продолжили общается, он пишет, звонит, сам ! Говорит о том что очень хочет видеть и соскучился, часто говорим об отношениях как и что... он рассказал о своих.. вроде все как нужно НО, он уехал на 2 дня на море сказал с сестрой) соотвественно звонил мало, писал тоже не много... сейчас договорились встретится и не получилось так как живём в разных городах и на час не приедешь так как и работа и учёба у каждого! Сейчас он улетает домой в Россию на месяц.. скажите стоит ли мне паниковать? Или я зря себя накручиваю? Так как парень меня очень заинтересовал... и по сколько до него очень часто обманывали очень сложно верить

Ответы (3) Ответить
  • Он не динамит, не накручивай, все у вас нормально, при встрече поговорите о своих планах на будущее, может стоит быть ближе друг другу, отношения на расстоянии тяжеловато переносить...

• Реклама

• Нет, тебя не динамят. Ты ему нравишься. Раз парень на связи, то нечего беспокоиться. Единственное, что меня смутило, так это то, что он с сестрой уехал на море. А вы уверены, что та, кто поехала с ним отдыхать, его сестра? Обычно вдвоём на море парочки отправляются. Будь внимательна. Побольше разузнай о нём, проверь информацию, которую он будет предоставлять тебе. Предложи ему через месяц приехать к тебе. Смотри по реакции.

• не с сестрой он а сдевахой..никто с сестрой на море не ездит втаком возрасте

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь