Гость
Статьи
секс не приносит …

секс не приносит удовольствия

Девочки , уже как месяц секс не приносит удовольствия. Занимаемся с парнем и я совершенно ничего не чувствую, а занимаемся потому что он хочет.
До этого часто ругались, подарков , цветов не дарит, куда то выходим редко .
Встречаемся давно

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лизать даешь?

dmitry
#2
Гость

Лизать даешь?

Стандартный ответ на все вопросы?:-))

автор
#3
Гость

Лизать даешь?

Нет

#4

у вас сейчас такой психологический период, вы не получаете ничего, потому что в голове себе вбили что-то нехорошее! разберитесь в себе! будьте проще и расслабьтесь)))

Гость
#5

Очевидно, вас напрягает ваш парень, который относится к вам плохо. Вы внутренне напряжены и не может принять этого человека, как любимого и родного. Поэтому, для вас секс стал чисто механическим действием, без капли эмоций. Считайте - это предвестник того, что вы расстанетесь, если он не поменяет своего поведения, а вы после этого, не начнете ему эмоционально открываться (если сможете). В принципе всё можно исправить, но это работа для двоих. Если вы понимаете, что вас не слышат, то, видимо, стоит расставаться.

little_bad_brunette@mail.ru
#7

Автор ,поговорить с ним на эту тему не пробовала ?может стоит рассказать ему об этом (если у вас конечно настолько близкие отношения )

автор
#8
little_bad_brunette@mail.ru

Автор ,поговорить с ним на эту тему не пробовала ?может стоит рассказать ему об этом (если у вас конечно настолько близкие отношения )

Он сам все прекрасно видит, спрашивает почему скованной стала, получаю ли я удовольствия. Говорю что все хорошо, старается же , не хочу обидеть, а сама понимаю что ужас , ненормально все

Гость
#9
автор

Нет

Зря. Дай ему хотя бы понюхать.

емае
#10

блин, Зинка где? ее тема

Гость
#11
емае

блин, Зинка где? ее тема

В травматологии. Негр Саймон, из Конго который, анал разорвал.

Гость
#12

Если ни цветов ни подарков и еще ругаетесь, какие может быть удовольствие от секса? Наладьте отношения сначала.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем