Гость
Статьи
совместимось женщины …

совместимось женщины водолея крысы и мужчины близнеца змеи

Может кто сталкивался с такой парой

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

я вчера крысу видел на помойке. крыса и змея не пара. во-первых змеи крыс жрут, во-вторых, крысе некуда будет ***** всунуть змее. насколько знаю у змей одно отверстие для кладки яиц и вывода отходов и оно очень узкое. а про наличие пенисов у змей вообще не слышал

Гость
#2

таки скажу - хорошая совместимрсть. водолеи страстно любят близнецов, даже быков и петухов. а близнецам интересно с водолеями, они их гуру и наставники.

Одинокая Нимфа
#3

Я с такой парой не сталкивалась. У Близнецов и Водолеев совместимость хорошая, есть на что рассчитывать. Дополняют друг друга в общении.

Гость
#4

Близнецы -водолей отлично!
Крысу змеи используют в своих целях.Здесь как в природе:крыса это пища для змеи.

Тина
#5

Я водолей крыса, бывший близнец дракон. три года вместе были, страсти бушевали. Но предвтельства близнеца, я вынести не смогла. Прощала неоднократно, но видать зря...бесконечные измены и появление постоянной любовницы на третьем году поставили крест на наших отношениях. Бывший муж близнец....тоже самое, только вместо баб - алкоголь и карты. Больше близнецов близко не подпускаю к себе.

Тина
#6

сори ..не дракон, а тигр. к предыдущему посту!

Тина
#7
Одинокая Нимфа

Я с такой парой не сталкивалась. У Близнецов и Водолеев совместимость хорошая, есть на что рассчитывать. Дополняют друг друга в общении.

В общении да. Вместе всегда было о чем поговорить. Друг друга с полуслова понимали. Но близнецы натуры которые в вечном поиске....галянки, тусы, женщины, алкоголь. Близнецы мужчины! не созданы для семьи

Павлуха
#8

у нас на зоне если крыса в хате, то гнали в шею, да еще и опускали.

#9
Павлуха

у нас на зоне если крыса в хате, то гнали в шею, да еще и опускали.

Пи**** сострил, а на воле ток по вуменам шарить и умееешь а??

Форум: Отношения
Всего: 367 292 темы
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 426 тем