Гость
Статьи
Тик так ходики …

Тик так ходики пролетаю годики

Мне очень не везет в личной жизни. Мне 27 а личной жизни нет. Внешне красивая девушка. По характеру я добрая, общительная, воспитанная, умная, образованная, постоянно расширяю свой кругозор. У меня разных много интересных и полезных увлечений. Была в юности неразделенная любовь. 3 года назад был парень, но отношения были всего 4 месяца. Оказался героем не моего романа.Мне очень серьезных отношений, построить семью хочу. В интернете не получается. Постоянно попадаются не в моем вкусе.Устала очень от переписки, через знакомых тоже не получается. И куда бы я не отправилась никак не получается познакомится с подходящим человеком. Очень боюсь остаться старой девой. У меня началась страшная депрессия. Я перестала в себя верить. Годы просто улетают. Проблема идет вместе со с мной.

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Михаил
#1

очень не везет - это когда тебя поимели 10 негров и ты от каждого залетела и родила, а они у тебя детей отсудили и забрали

Гость
#2

Как вы уже достали-хотящие взамуж, чё вам там делать?

Гость
#4
Михаил

очень не везет - это когда тебя поимели 10 негров и ты от каждого залетела и родила, а они у тебя детей отсудили и забрали

Хм,разве то что детей забрали не везёт?
Вот еслмб оставили и ещё покинули,та да,да невезет.

Туся
#5

Вы рано отчаиваетесь. Судьба она и на "печке найдет". Я впервые вышла замуж в 34 года. За человека, которого знала давно (учились когда-то в одной школе, только он на год младше.) Просто, когда я была совсем юна, то молодые люди моложе меня, были просто неинтересны. Но спустя годы, когда произошла наша встреча, взгляды мои уже изменились и в людях стала больше ценить не положение и материальный статус, а человеческие качества.Сейчас мне 42. Живем дружно. Так и у Вас, я верю, все будет хорошо. Может Ваш человек уже где-то рядом, просто Вы его пока не видите в нужном Вам качестве.

Гость
#6

Радуйся!!!!У тебя нет лишней головной боли!!!!Родить потом и для себя можно.Счастливые семьи только в кино.или один изменяет,а второй не догадывается.Если тебя так вшторило и ты хочешь стирать чужие трусы,то в интернете ты никогда никого не найдёшь.

Татьяна КАЗАЧЕНКО
#7

Красивая девчонка - твердят мне вслед
Красивая девчонка, а щастья нет... :(((
Завидуют подружки, а я в слезах... :'(((
Красивая игрушка в чужих руках.

Гость
#8

нет там ничего хорошего замужем

Гость
#9

Автор, на Вас кто-то давит? Мамки-бабки? Подружайки? Кто? В 27 лет невозможно иметь такой мусор в голове, его Вам явно туда кто-то высыпал.

Гостья
#10

Та же проблема, автор. Мне тоже как и вам. Слишком переборчивая была в юности и любила всегда тех, кому была не нужна. Нормальных, порядочных парней отвергала. Внешне симпатичная, стройная, без вредных привычек, есть работа и разнообразные интересы, но вот личной жизни нет. Сейчас задумываюсь о том, чтобы встречаться с нелюбимым. Да и окружение намекает постоянно на возраст и на то, что пора замуж. Парень неплохой и состоятельный, но не мой типаж. Тяжело на сердце... прямо не знаю что делать(.

мышь+
#11

Может, у вас желание семьи уже в степени навязчивой идеи, и оно подчинило себе все ваше поведение? Представьте, что познакомились вы с мужчиной, а он вам уши грузит тем, как хочет жить с вами и иметь от вас девочку и мальчика с именами такими-то. А вам, может, вообще детей не надо, или надо, но с другими именами, или вы совместно жить ни с кем не планируете еще лет пять, если только ваше нынешнее жилье не сгорит. Это не то что не привлекает, а категорически отталкивает

ляльчик
#12

Оно тебе надо? Лишь бы квартира своя была, остальное всё - фикня.

мышь+
#13
Гостья

Та же проблема, автор. Мне тоже как и вам. Слишком переборчивая была в юности и любила всегда тех, кому была не нужна. Нормальных, порядочных парней отвергала. Внешне симпатичная, стройная, без вредных привычек, есть работа и разнообразные интересы, но вот личной жизни нет. Сейчас задумываюсь о том, чтобы встречаться с нелюбимым. Да и окружение намекает постоянно на возраст и на то, что пора замуж. Парень неплохой и состоятельный, но не мой типаж. Тяжело на сердце... прямо не знаю что делать(.

Не доводить ситуацию до того, чтобы регулярно общаться и давать намеки на большее. Вы встречаетесь, общаетесь, спите. Это зеленый свет для мужчины: я ей нравлюсь, у нас может быть большее. Обозначайте рамки отношений (приятное общение, секс) сразу - и никаких привязанностей к вам не будет, не говоря уже о предложениях. Ну разве что особо упоротые будут настаивать в виде исключения, но тут уже сразу понятно, что люди не в себе

Гост
#14

Я тоже одна и тоже 27 лет. Тоже отчаялась,попадаются одни бабники...несерьезные, а я детей хочу, семью,чтобы уют,любовь...но те,кто мне нравятся не хотят этого ..то по клубам шарахаются, то баб меняют каждую неделю...А те,кому я нравлюсь не нравятся мне совершенно. Так уствла и по здоровью в этом году хотя бы забеременеть надо было, а не от кого.Господи,за что все это.

Гость
#15

Не отчаивайтесь!Я была в таком же состоянии,как раз в 27познакомилась со своим будущим мужем,встречались около двух лет и поженились за 4дня до моего 30-летия.Мы счастливы уже почти 8лет,у нас уже трое детей.Не впадайте в депрессию,все наладится!Удачи вам!

Гость
#16
Гость

Как вы уже достали-хотящие взамуж, чё вам там делать?

*****, какой-то...старой девой она боится, а с мудаком кои являются почти все мужики, пересрать жизнь она не боится

Гост
#17
мышь+

Может, у вас желание семьи уже в степени навязчивой идеи, и оно подчинило себе все ваше поведение? Представьте, что познакомились вы с мужчиной, а он вам уши грузит тем, как хочет жить с вами и иметь от вас девочку и мальчика с именами такими-то. А вам, может, вообще детей не надо, или надо, но с другими именами, или вы совместно жить ни с кем не планируете еще лет пять, если только ваше нынешнее жилье не сгорит. Это не то что не привлекает, а категорически отталкивает

Вы ерунду сейчас написали! Вот смотрите, желание иметь семью и детей отпугнет только несерьезных,нехотящих этого...а тех мужчин,которым нужны серьезные отношения это не отпугнет, и ,вообще, естественные желания женщины иметь детей отпугнет только иди отов несерьезных...Если такие отвалятся- и СЛАВА Богу!

Гост
#18
Гость

Как вы уже достали-хотящие взамуж, чё вам там делать?

*****, какой-то...старой девой она боится, а с мудаком кои являются почти все мужики, пересрать жизнь она не боится Не все мужики являются м у да ками

Гость
#19
Манфред фон Рихтгофен

Медленно минуты уплывают в даль...)))
Кто-то должен продолжать великую миссию одиноких безумных тёток-кошатниц!
Почему вы решили, что это не ваша судьба?? Кто-то же должен! Кому-то хоть как придётся тянуть эту лямку)))

тянуть лямку, это с таким никому ненужном, чммом, как ты связаться, но тебе это не грозит, нахх ты кому нужен

Гость
#20

правильно замораживайтесь! Потом будете в 33 года, красоткой с приданным, с квартирой, зарплатой, машиной, без детей, а для мужиков полным нелеквидом! Типа так и не пригодилась никому... Плавали, знаем...

Гость
#21

без вашего фото и примерного списка "претензий" к будущему кандидату на руку и сердце точного ничего не посоветовать.

Гость
#22

Божечки, все относительно. Один бросает своего ребёнка и женится после двух встреч нам молодой женщине с ребёнком. Вот он имеет желание " иметь семью и детей"? Ну как минимум, уже второй раз имеет такие планы. А так- ну никто Вам, как правило, не скажет на третьем свидании- женюсь! Вот именно на тебе. Через 6 месяцев! Особенно если ему постоянно намекают, что " надо-надо", что-то там тикает. Лично меня такие " тикающие" пугают.

Одинокая Нимфа
#23

Прочитала название темы.
Подумала, что автору лет 60. Милая, не рано ли ты отчаялась? У тебя как раз ликвидный возраст, много возможностей познакомиться с кем-то.
Ты общаться с мужчинами умеешь? Не может нормальная, добрая, общительная, умная, образованная, с потрясающей внешностью одна сидеть. Женщин с такими качествами разбирают ещё в старших классах. Проблема в тебе, 100%.
Ты что-то недоговариваешь (((

Гость
#24
Гость

правильно замораживайтесь! Потом будете в 33 года, красоткой с приданным, с квартирой, зарплатой, машиной, без детей, а для мужиков полным нелеквидом! Типа так и не пригодилась никому... Плавали, знаем...

Смешно. А что для вашего примера " ликвид"? Семнадцатилетняя? Или во сколько уже можно сейчас без уголовной ответственности? 18?

Гост
#25
Одинокая Нимфа

Прочитала название темы.
Подумала, что автору лет 60. Милая, не рано ли ты отчаялась? У тебя как раз ликвидный возраст, много возможностей познакомиться с кем-то.
Ты общаться с мужчинами умеешь? Не может нормальная, добрая, общительная, умная, образованная, с потрясающей внешностью одна сидеть. Женщин с такими качествами разбирают ещё в старших классах. Проблема в тебе, 100%.
Ты что-то недоговариваешь (((

Как раз хорошие девушки чаще одни,а вот уродки все замужем.

Гост
#26
Гость

Божечки, все относительно. Один бросает своего ребёнка и женится после двух встреч нам молодой женщине с ребёнком. Вот он имеет желание " иметь семью и детей"? Ну как минимум, уже второй раз имеет такие планы. А так- ну никто Вам, как правило, не скажет на третьем свидании- женюсь! Вот именно на тебе. Через 6 месяцев! Особенно если ему постоянно намекают, что " надо-надо", что-то там тикает. Лично меня такие " тикающие" пугают.

Он не обязан сразу говорить женюсь,но быть серьезно настроенным на будущее должен, иначе только самое хорошее время тратить на этого "несерьезного и неопределившегося".

Гость
#27
Гость

правильно замораживайтесь! Потом будете в 33 года, красоткой с приданным, с квартирой, зарплатой, машиной, без детей, а для мужиков полным нелеквидом! Типа так и не пригодилась никому... Плавали, знаем...

))))никто красотку в 33 неликвидом не считает

Гость
#28
Гост

Одинокая Нимфа Прочитала название темы.
Подумала, что автору лет 60. Милая, не рано ли ты отчаялась? У тебя как раз ликвидный возраст, много возможностей познакомиться с кем-то.
Ты общаться с мужчинами умеешь? Не может нормальная, добрая, общительная, умная, образованная, с потрясающей внешностью одна сидеть. Женщин с такими качествами разбирают ещё в старших классах. Проблема в тебе, 100%.
Ты что-то недоговариваешь ((( Как раз хорошие девушки чаще одни,а вот уродки все замужем.

Вы видимо "хорошая" девушка, злобная и никому не нужная.

Гость
#29
Гост

Он не обязан сразу говорить женюсь,но быть серьезно настроенным на будущее должен, иначе только самое хорошее время тратить на этого "несерьезного и неопределившегося".

Вам лишь бы замуж, вне замужества время тратите?)

Гост
#30

Автор, да возраст некритичный, но сейчас вам четко нужно фильтровать всех несерьезных халявщиков...вступать в отношения только с перспективой брака,иначе и эти годы просрете.Как моя подруга жила с одним придурков с 27 до 30.Потом он ее бросил и она у разбитого корыта в тридцатник бегает по клубам в поисках за кого бы замуж и родить от кого,но все уже поздняк метаться.

Гост
#31
Гость

Он не обязан сразу говорить женюсь,но быть серьезно настроенным на будущее должен, иначе только самое хорошее время тратить на этого "несерьезного и неопределившегося".

Вам лишь бы замуж, вне замужества время тратите?) Если б мне было лишь бы замуж,я бы еще в 18 выскочила.Мне замуж за очень хорошего нужно. И не надо лукавить по этому поводу.Вы считаете,что женщина с легкостью может позволить себе выкинуть несколько лет жизни на непонятные отношения?

Гость
#32
Гост

Автор, да возраст некритичный, но сейчас вам четко нужно фильтровать всех несерьезных халявщиков...вступать в отношения только с перспективой брака,иначе и эти годы просрете.Как моя подруга жила с одним придурков с 27 до 30.Потом он ее бросил и она у разбитого корыта в тридцатник бегает по клубам в поисках за кого бы замуж и родить от кого,но все уже поздняк метаться.

В 30 не поздняк метаться)))) в Москве очень многие в 40-42 рожают

Гост
#34
Гость

В 30 не поздняк метаться)))) в Москве очень многие в 40-42 рожают

Лично я не собираюсь ждать 40 чтобы родить.Я сама из Москвы.

Гость
#35
Гост

Вам лишь бы замуж, вне замужества время тратите?) Если б мне было лишь бы замуж,я бы еще в 18 выскочила.Мне замуж за очень хорошего нужно. И не надо лукавить по этому поводу.Вы считаете,что женщина с легкостью может позволить себе выкинуть несколько лет жизни на непонятные отношения?

Не приведшие к замужеству - непонятные? Нууу если так рассуждать....Офиц брак не гарантирует ни счастья, ни достатка, ни роскоши, давайте будем честны.

Маша
#36

Я такая же. 29 лет, все в жизни ок, а мужика нет. Уже 3 года как.. Пытаюсь с кем-то знакомиться на сз, максимум секс на пару раз находится. Серьёзность никому не надо. Не знаю, там никому не надо или конкретно от меня не надо. Внешне я объективно не красавица невероятная, но уж точно не страшна. Устала от этого перебора страшно, чувствую себя вещью, которую все пытаются попользовать, до меня как до человека мужикам дела нет.. Изредка бывают противоположные варианты, но не один из них меня к сожалению не привлёк, какая-то несправедливость((
Наверно надо искать где-то в других местах, но я просто не представляю где и как можно знакомиться в моем возрасте. Руки опускаются, а от вопросов из серии "ну что замуж то так и не вышла" или "когда рожать" или "мужика так и не нашла, а бывший то вон женился" выть уже просто хочется.. Если кто-то может посоветовать что-то по теме, буду тоже признательна ((

Гость
#37

Далось вам это замужество.Мне 28.Хочу развестись.А моего мужа многие с руками готовы оторвать... Не понимаете своего счастья!Счас бы свободной птицей недельку без содержания взять,да лететь куда нить на кубу оьжигать румбу и целоваться с негром!Но я ж мать семейства,приличная жена.(((((

Гост
#38
Гость

Вам лишь бы замуж, вне замужества время тратите?) Если б мне было лишь бы замуж,я бы еще в 18 выскочила.Мне замуж за очень хорошего нужно. И не надо лукавить по этому поводу.Вы считаете,что женщина с легкостью может позволить себе выкинуть несколько лет жизни на непонятные отношения?

Не приведшие к замужеству - непонятные? Нууу если так рассуждать....Офиц брак не гарантирует ни счастья, ни достатка, ни роскоши, давайте будем честны. Давайте будем честны,если есть любовь настоящая,то что мешант поставить штамп? А уж тем более если планируются дети?а?

Гость
#39

Странно, чья-то там подруга ищет в клубе мужа?! Риалли?

Гость
#40
Гост

В 30 не поздняк метаться)))) в Москве очень многие в 40-42 рожают Лично я не собираюсь ждать 40 чтобы родить.Я сама из Москвы.

Хомут повесить всегда успеется) А вы спешите, спешите)

Гост
#41
Гость

Далось вам это замужество.Мне 28.Хочу развестись.А моего мужа многие с руками готовы оторвать... Не понимаете своего счастья!Счас бы свободной птицей недельку без содержания взять,да лететь куда нить на кубу оьжигать румбу и целоваться с негром!Но я ж мать семейства,приличная жена.(((((

Что ж не разведетесь тогда ,А? Или зачем выходили замуж? ой-ой, еще одна лукавая))Знаем мы вас, замужних таких))Так для вида ноют,что замужем "не сдалось"А сами за мужей держаться ой как сильно.

Гостья
#42

"Одинокая Нимфа "Прочитала название темы.
Подумала, что автору лет 60. Милая, не рано ли ты отчаялась? У тебя как раз ликвидный возраст, много возможностей познакомиться с кем-то.
Ты общаться с мужчинами умеешь? Не может нормальная, добрая, общительная, умная, образованная, с потрясающей внешностью одна сидеть. Женщин с такими качествами разбирают ещё в старших классах. Проблема в тебе, 100%.
Ты что-то недоговариваешь (((

Поверьте, может. Я например, живу в небольшом городе где знакомится с приличными парнями, по большому счету, негде. Их просто мало((. В нашей стране после 25-ти возраст считается как раз-таки неликвидным. печально, но это так. На таких девушек реже обращают внимания, а окружающие донимают вопросами о замужестве.

Гость
#43
Гост

Не приведшие к замужеству - непонятные? Нууу если так рассуждать....Офиц брак не гарантирует ни счастья, ни достатка, ни роскоши, давайте будем честны. Давайте будем честны,если есть любовь настоящая,то что мешант поставить штамп? А уж тем более если планируются дети?а?

Ничего не мешает, так ставьте, в чем проблема

Тварюшка
#45

Вот мне больше интересно другое
В 27 лет, это всего 4-5 после вуза, вряд ли за это время среднестатистическая женщина могла успеть
1) поработать на интересной работе
2) построить карьеру
3) позаниматься творчеством
4) пойти на 2ое высшее или курсы
5) найти себя в чем-то ещё (спорт или рукоделие или ещё что-то)
6) попутешествовать
7) иметь опыт с несколькими (2-3) мужчинами серьезных отношений, чтобы точно понять какой нужен человек
8) пожить для себя (просто ничего не делать какое-то время, чтобы отдохнуть перед родами и маленьким ребёнком)
Я уже не говорю про друзей с которыми можно всем чем угодно заниматься, если они более менее активные по жизни
И тд
Ведь все это будет невозможно в семейной жизни будучи беременной или только родившей, если только муж не олигарх
Но автору ничего этого не интересно, иначе она бы так не стремилась замуж
автор сидит и страдает как ужасна жизнь без мужчины, вместо того чтобы заняться хоть чем-то из списка
Зачем тут советы давать, все равно автору жизнь не в радость при любом раскладе

Гость
#46
Гость

Далось вам это замужество.Мне 28.Хочу развестись.А моего мужа многие с руками готовы оторвать... Не понимаете своего счастья!Счас бы свободной птицей недельку без содержания взять,да лететь куда нить на кубу оьжигать румбу и целоваться с негром!Но я ж мать семейства,приличная жена.(((((

Фууу... :(((
Ну и фантазии... Лупиться в десна с негром. Они же всякое гaвнищe едят. Тем более на Кубе.

Гость
#47
Гостья

"Одинокая Нимфа "Прочитала название темы.
Подумала, что автору лет 60. Милая, не рано ли ты отчаялась? У тебя как раз ликвидный возраст, много возможностей познакомиться с кем-то.
Ты общаться с мужчинами умеешь? Не может нормальная, добрая, общительная, умная, образованная, с потрясающей внешностью одна сидеть. Женщин с такими качествами разбирают ещё в старших классах. Проблема в тебе, 100%.
Ты что-то недоговариваешь (((
Поверьте, может. Я например, живу в небольшом городе где знакомится с приличными парнями, по большому счету, негде. Их просто мало((. В нашей стране после 25-ти возраст считается как раз-таки неликвидным. печально, но это так. На таких девушек реже обращают внимания, а окружающие донимают вопросами о замужестве.

Да вранье все, обращают и замуж зовут, не в возрасте дело

Гость
#48

У меня всем подругам по 27-30 лет, и только две замужем- не красотки, и мужья у них самые обычные.
Остальные девки: либо не очень красивые, либо красивая но глупая, либо красивая но истеричка конченая, либо скучные. Которых так потрахать, а дальше не интересно. Либо еще что...да и что так все замуж хотят ?) тут не прям рай))

Гость
#49

Где искать: 1. Магазины - для рыбаков, охотников, автолюбителей. 2. В очереди в гибдд. 3. На парковках: выходите и прочите помочь запарковаться. 4. Специализированные семинары, список участников можно смотреть заранее ( по вашей отрасли). Главное правило- проявлять инициативу самой, без этого вообще никак.

Гост
#50
Тварюшка

Вот мне больше интересно другое
В 27 лет, это всего 4-5 после вуза, вряд ли за это время среднестатистическая женщина могла успеть
1) поработать на интересной работе
2) построить карьеру
3) позаниматься творчеством
4) пойти на 2ое высшее или курсы
5) найти себя в чем-то ещё (спорт или рукоделие или ещё что-то)
6) попутешествовать
7) иметь опыт с несколькими (2-3) мужчинами серьезных отношений, чтобы точно понять какой нужен человек
8) пожить для себя (просто ничего не делать какое-то время, чтобы отдохнуть перед родами и маленьким ребёнком)
Я уже не говорю про друзей с которыми можно всем чем угодно заниматься, если они более менее активные по жизни
И тд
Ведь все это будет невозможно в семейной жизни будучи беременной или только родившей, если только муж не олигарх
Но автору ничего этого не интересно, иначе она бы так не стремилась замуж
автор сидит и страдает как ужасна жизнь без мужчины, вместо того чтобы заняться хоть чем-то из списка
Зачем тут советы давать, все равно автору жизнь не в радость при любом раскладе

Мне 27..за это время почти все перечисленное успела.Свобода уже поперек горла как и хобби со спортом вместе взятые.