Гость
Статьи
почему мч меняют …

почему мч меняют порядочных и верных на девушек которым подарки важны и ухаживания

Почему когда у парней появляются деньги они меняют проверенных, порядочных, верных девушек, которые и в огонь и в воду за ними, перенесли безденежье, ничего не просили, на других , для которых подарки …

автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Кет
#151
автор

Почему когда у парней появляются деньги они меняют проверенных, порядочных, верных девушек, которые и в огонь и в воду за ними, перенесли безденежье, ничего не просили, на других , для которых подарки и ухаживания на первом месте и без проблем выполняют прихоти этих девиц

Потому что те, кто перенес с ними безденежья, помнят его в д.*****.р.ь.м.*****, а мужчины этого не любят. А для гламурных меркантильных девиц он - крутой денежный мужик, самец. И сами эти девицы ему как награда. Без денег он, возможно, на таких только облизывался, а сейчас может себе позволить.

Гость
#152

Перестают соответствовать. Деньги открывают другой мир-рестораны, красотки, которые из кожи вон лезут, а своя привычная, порой разжиревшая... . В общем, не могут устоять

Гость
#153

Потому что мужчины не ценят то, что даром достается. А вот если мужчина потратил силы (особенно, душевные), деньги, время - он начинает свои потраченные усилия ценить, и отношение к женщине, на которую были потрачены его силы, в глазах мужчины становятся значимыми.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем