Гость
Статьи
Скорпион ушёл к другой

Скорпион ушёл к другой

Всем добрый день... встречались с моим скорпионом 2 года, жили вместе. Я последние месяца работала без выходных он говорил, что ему не хватает тепла, а потом выяснилось что ему нравится другая девушка. Сначала думала что это ненадолго, но ничего не менялась, говорит что любит меня, но она ему тоже очень нравится. Терпела до последнего в результате попросила его съехать и сказал что наши отношения закончены. Вижу что он очень переживает, но выбрать между нами не может. Говорит что со мной хочет семью, но не сейчас. У нас с ним разница небольшая, он младше меня. Другая девушка совсем маленькая 19 лет ей. Говорить постоянно что поймёт, что дурак но переживает, что будет слишком поздно. Я его очень сильно люблю, и не знаю что с этим делать. Если шанс что он вернётся, или этим отношениям положен конец? Я сама козерог. Другая девушка овен

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну при чем тут эти животные - скорпион овен и проч?!

Your woman
#2

Это не скорпион, это козел какой-то. Не обидно будет после таких свистоплясок его принимать обратно?

Гость
#3
Your woman

Это не скорпион, это козел какой-то. Не обидно будет после таких свистоплясок его принимать обратно?

не знаю...сейчас чувства слишком сильные... ведь два года все было больше чем очень хорошо

Ольга
#4

Мой муж скорпион. Очень сложный человек, но если бы принял решение уйти-ушел бы и не оглянулся. Характер препротивнейший, но семья для него святое. Подождите.Говорит-хочет семьи-пускай предложение делает, а будет время тянуть-гоните в шею. Значит не хочет, но тянет время. Скорпионы - мутные очень. Не жалейте.

Гость
#5

Он ещё не ушёл, он будет гулять и жить в своё удовольствие.
А потом забрюхатит кого-то и женится из жалости и сострадания.
Постарались бы от него забеременеть, тогда бы он от вас не ушёл.

гость
#6

вы совершили главную ошибку - выставили его и развязали руки. Теперь и он и она абсолютно без зазрения совести могут сойтись, а вы будете на звезды смотреть и составлять гороскопы

Пуська
#7

Скорпион - не скорпион. Знаки зодиака-то при чем тут? Если бы он Вас действительно любил - так бы не поступил. Вернется обратно если другая бросит.

Василиса
#8

К семье пока не готов, хочет гулять. Будет вам еще голову морочить. Не принимайте обратно.

Гость
#9

дело не в гороскопе, а в человеке.я встречалась с МЧ лет 5 наверно. тоже младше меня немного, любовь безумная у него ко мне была...пока я не узнала, что изменяет с девочкой лет 19...мозги он нам обеим делал около года, хотя я его почти сразу послала. люблю, но не могу, она меня преследует. чего только не сочинял. в итоге я прям жестко порвала все связи,т.к. выяснилось, что мне он про нее гадости говорил, ей про меня и т.д. ну и вообще, на фига такой неопределеившийся нужен. девочка эта родила ему ребенка, он женился на ней. я вообще ни разу не пожалела о совем решении.

Гость
#10
гость

вы совершили главную ошибку - выставили его и развязали руки. Теперь и он и она абсолютно без зазрения совести могут сойтись, а вы будете на звезды смотреть и составлять гороскопы

А если она его не выставила бы, он мог бы без зазрения совести годами и+аться со своей малолетней овцццой (или кто она там?) у автора на голове? А потом со следующей, а потом со следующей? Такой расклад желательнее?

г'остья
#11

скорпов тянет к овнам,там страсти такие кипят что мама не горюй,а с козерогами ему просто тихо и спокойно. хз...

Roxolana
#12

[quote="Ольга"]
Да, Ольга, правильно сказано. Характер препротивнейший у некоторых особей скорпионного типа. У меня муж - скорпион, тоже редкостный го+нюк. Конечно семья для них главное, королю слуги нужны, пока он взбирается по карьерной лестнице и рисуется перед окружающими. Я бы автору посоветовала минут 15 поплакать, затем напялить шпильки и пох..рен.ачить от него подальше по холодку, пока трамваи ходят!

Ната
#13

[quote="Roxolana" message_id="58098647"] Да, Ольга, правильно сказано. Характер препротивнейший у некоторых особей скорпионного типа. У меня муж - скорпион, тоже редкостный го+нюк. Конечно семья для них главное, королю слуги нужны, пока он взбирается по карьерной лестнице и рисуется перед окружающими. Я бы автору посоветовала минут 15 поплакать, затем напялить шпильки и пох..рен.ачить от него подальше по холодку, пока трамваи ходят!
Согласна. Считают себя пупами земли... Египетскими Принцами! Все перед ними плясать должны..Опыт общения 5 лет..Характер ужас..год водил по паркам..2 года общался просто ради секса..год был секс..потом сказал наелся и ушел..им нас...ть на всех кроме себя и секса..*** люди..Секс таких нервов не стоит..послала не выдержала...хотя я Телец характер сильный..Это не семейные люди..Так что автор не жалейте. Я тоже месяца 3 убивалась..а сейчас думаю после такого ада и Слава Богу что разошлись..Это псих больничка..Это точно..Хотел мной управлять..но я свободная..секс попробовала и свалила...этих депрессивных не поймешь..пускай сами себя грызут! Очень тяжелые люди...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: