Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить парню

Встречаемся 1 год, скоро годовщина. Что можно подарить парню в этот день?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Ничего.
    Он наверняка забудет об этой светлой дате. Не надо никогда ухаживать за мужчиной больше, чем он за тобой.
    Не приучай парня к подаркам, пусть он тебе дарит. Не стремись забрать у мужика его мужские функции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Полностью согласна с предыдущим оратором !! Нормальному мужчине подарки от вас не нужны, у него самого и так всё есть. Мужчине важно,чтобы вы хорошо выглядели , приятно пахли ,вкусно накормили его , порадовали в постели, будьте нежной,ласковой, а лишние деньги потратьте на себя - купите новый роскошный комплект нижнего белья или сходите в салон

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарите ему совместный поход в кафе или пиццерию какую... Ну, и мелочь пподарить можно, типа флешки или мышки беспроводной

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подарите ему совместный поход в кафе или пиццерию какую... Ну, и мелочь пподарить можно, типа флешки или мышки беспроводной

Мышка есть такая, флешки есть) да и в кафе мы не любим ходить. Нам лучше дома в тепле)

Нравится0
    Не нравится0
  • Варвара

Полностью согласна с предыдущим оратором !! Нормальному мужчине подарки от вас не нужны, у него самого и так всё есть.

И я с постом 1 и 2 согласна. У нас была годовщина, я думала он и не вспомнит, на всякий случай купила магнитик на холодильник с хорошими словами. А он мне кольцо подарил (не предложение сделал, а просто кольцо очень красивое) ! Я чуть с кровати не упала. И тогда для себя сделала вывод: на такие мероприятия парень должен дарить подарки. Это он должен быть вам благодарен что вы с ним! А для него подарок - это вы!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не согласна, что мужчина должен сам все делать - иной раз приятно побаловать своего мужчину, но тем, что ему действительно будет необходимо, полезно и приятно, пусть и без какой-то даты. Но в таком случае нужно точно знать его, и что его порадует. Понятное дело речь не идет о том случае, когда мужик тупо сосет из девушки время, деньги, эмоции, считая, что он "бох" и все жертвы ему. К автору: увы, Вам не удалось узнать своего молодого человека, странно, наверное, человек Вам не очень интересен или Вы слишком юна, чтоб обращать внимания на мелочи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я не согласна, что мужчина должен сам все делать - иной раз приятно побаловать своего мужчину, но тем, что ему действительно будет необходимо, полезно и приятно, пусть и без какой-то даты. Но в таком случае нужно точно знать его, и что его порадует. Понятное дело речь не идет о том случае, когда мужик тупо сосет из девушки время, деньги, эмоции, считая, что он "бох" и все жертвы ему. К автору: увы, Вам не удалось узнать своего молодого человека, странно, наверное, человек Вам не очень интересен или Вы слишком юна, чтоб обращать внимания на мелочи

Дв я его изучила. Знаю все все. Просто хочется узнать идеи других

Нравится0
    Не нравится0
  • Парней раздражают эти даты... Откуда вы ведете "отсчет"? Первый секс, што ли... Повторяю, их эти даты раздражают, вроде как срок мотают, год прошел, еще год. Ничего не дарите, не действуйте на нервы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мышка есть такая, флешки есть) да и в кафе мы не любим ходить. Нам лучше дома в тепле)

А чем он увлекается? Может что-то связанное с увлечением, типа набора в баню?
    Еще как вариант, кружка с надписью. Я своему заказывала с картинкой как из жвачек"love is...", понравилось. Это как бюджетный вариант. Если подороже рассчитываете, то галстук, рубашка, портмоне, ремень...

Нравится0
    Не нравится0
  • если интересует мужское мнение, то мне например было бы приятно получить макбук а не всякие магнитики-хуитики

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарила репродукцию картины на холсте. Делала в бигартшоп, получилось реалистично и красиво.Но главное, что понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кажется, большинство - против подарка мужчине. А Вам хочется сделать что-то. Можно и компромисс: найдите что-то для вас двоих. Квест, что-то экстремальное. Как вариант, на сайте интернет-магазина Дариподарки - подарочный сертификат на что-то подобное.

Нравится0
    Не нравится0
  • я дарила сумку через плечо, нашла классный магазинчик в интернете. На данный момент там распродажа натуральная кожа Бигбраун =) Можно приобрести много классных аксессуаров действительно по низким ценам))

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна, как вариант - сумки кожаные москва Bigbrown подходит)) потому что сам подарок не из дешевых, кожа хорошего качества и такой аксессуар нужен повседневно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • вот и я так решила, что такой аксессуар пылится в любом случае не будет))
    поэтому решила мужские сумки кожаные купить в Бигбраун и на новый год, надеюсь акция еще пару неделек продержится, чтобы я успела зп получить))
    Магазин реально очень понравился и жаль, что я не знала о нем раньше))
    Марта, полностью согласна на счет качества))

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас можно купить мужские сумки недорого в Бигбраун. Так что советую посмотреть ассортимент, может что-то приглянется

Нравится0
    Не нравится0
  • недавно натолкнулась на интернет-магазин и мне очень понравились мужские сумки планшеты в Бигбраун. Подумываю заказать несколько моделей для мужа, брата и племянника

Нравится0
    Не нравится0
  • заказывайте, пока акция действует)) надеюсь не одинаковые заказали?)))
    я мужу для наших путешествий сделала подарок - мужская сумка на пояс от Bigbrown =) очень удобная вещь, не мешает и все необходимое под рукой)))

Нравится0
    Не нравится0
  • если купить мужскую кожаную сумку через плечо в Бигбраун, то пожалуй это будет самым подходящим подарком из всех аксессуаров. Вроде и не навязчиво, и не с намеком, и нужная вещь которая будет использоваться))

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна, сумки мужские кожаные в москве от Бигбраун это лучший вариант из всех предыдущих))
    на годовщину можно что-то еще придумать помимо сумки) к примеру сходить в боулинг, на каток...если конечно нравится такой отдых)

Нравится0
    Не нравится0
  • прыжок с банджно, мой бы обалдел от радости от такого подарка))
    недавно дарила ему сумка рюкзак кожаная в Bigbrown без повода, для удобства))

Нравится0
    Не нравится0
  • для такой даты идеально подойдет - мужская кожаная сумка Bigbrown. Цены разные, так что почти под любой бюджет можно подобрать аксессуар

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарите массажную накидку в авто. Если у него нет авто - будет мотивацией. Если есть - буде рад. Я своему в прошлом году дарила ergonova feel back, до сих пор пользуется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь