Гость
Статьи
Во френдзоне у бывшего …

Во френдзоне у бывшего парня

в июне познакомилась в интернете с парнем.Сначала просто общались)Первая встреча состоялась только спустя месяц после начала общения.Мы пошли в кино.Он мне очень понравился:милый,симпатичный,веселый.После похода в кино мы с ним больше не переписывались и я даже расстроилась,подумав,что не понравилась ему..Но через несколько дней он написал мне,что выходит на работу и спросил:"покормишь меня сегодня?)"(несколько раз по приколу он писал мне,чтоб я пришла на работу накормить его).И я поехала к нему на работу с едой)Приехав к концу рабочего дня,мы с ним немного погуляли.Время было достаточно позднее,он вызвал мне такси,а пока ждали,он обнял меня и поцеловал.Это были непередаваемые чувства!К тому же,это был мой первый поцелуй)После этого мы стали с ним переписываться чаще и уже как парень и девушка,а не как друзья)Через неделю мы с ним снова встреились и он предложил мне встречаться.Я была счастлива!Вскоре он признался мне в любви.А 2 недели назад он позвонил мне и сказал,что нужно встретиться.На встрече он сказал:"мои родители против нашего союза(т.к.он чистокровный татарин,я наполовину русская)..нам нужно принять с тобой серьезное решение.Я не хочу с тобой расставаться и думаю,что такое решение не понравитя ни мне,ни тебе.."У меня словно ком в горле застрял.После этого я не промолвила ни слова.Было очень тяжело.Он попросил у меня прощения за все,поцеловал и мы попрощались..Позже мы с ним списались и я спросила:"а только ли в религии дело?может я тебе просто надоела?"Он написал:"ты пример для подражания девушкам..да,только в вере.но еще мне не понравилось твое проявление равнодушия".И тут я осознала,что действительно вела себя с ним как бревно бесчувственное..часто молчала,не проявляла никакие эмоции.А всё это-моя боязнь навязываться.К тому же это мои первые отношения и я не знаю как вести себя с парнями
после мы встретились,поговорили.Но сейчас я чувствую,что его отношение ко мне не такое как раньше.Он относится ко мне как к другу.А я очень люблю его,не знаю что делать

Няш-мяш
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Много чего на форуме было, но вот чтобы девица везла мч на работу жратву, чтобы он на халяву поел - такого не было.
И за такси, поди, сама платила, ага?
Тьфу

Няш-мяш
#2
Света

Много чего на форуме было, но вот чтобы девица везла мч на работу жратву, чтобы он на халяву поел - такого не было.
И за такси, поди, сама платила, ага?
Тьфу

за такси сама не платила. "жратву" повезла, чтобы его увидеть. он не настаивал

Света
#3
Няш-мяш

он написал мне,что выходит на работу и спросил:"покормишь меня сегодня?)"(несколько раз по приколу он писал мне,чтоб я пришла на работу накормить его).И я поехала к нему на работу с едой)

Это я, что ли, писала? Помни хоть, че пишешь.
Фу, у девки бесплатные харчи выпрашивать, это каким же жмотом надо быть.
Даром бы такой крохобор не был нужен.

Няш-мяш
#4
Света

Это я, что ли, писала? Помни хоть, че пишешь.
Фу, у девки бесплатные харчи выпрашивать, это каким же жмотом надо быть.
Даром бы такой крохобор не был нужен.

он же несерьезно это писал, я написала, что по приколу. он сам меня всегда в кафешки водил, в кино и тд. почему он крохобор? он сам студент, у него денег немного, к тому же приезжий.. и он меня не заставлял ._.

Гость
#5
Света

Много чего на форуме было, но вот чтобы девица везла мч на работу жратву, чтобы он на халяву поел - такого не было.
И за такси, поди, сама платила, ага?
Тьфу

Няш-мяш

он же несерьезно это писал, я написала, что по приколу. он сам меня всегда в кафешки водил, в кино и тд. почему он крохобор? он сам студент, у него денег немного, к тому же приезжий.. и он меня не заставлял ._.

да не оправдывайся. Это же тролль тебе пишет и издевается. Игнорируй.

Гость
#6

Он парень он должен проявлять инициативу, а обвиняет тебя в холодности
А вообще почитай книгу
Парадокс страсти она любит его он ее нет
Смысл такой если ты парня начинаешь больше любить чем он тебя он остывает к тебе в чувствах
Еще почитай статью
Когда приходит сильный мужчина

Гость
#7

Еще почитай статью
С чего начинается умение наслаждаться
Это для того чтобы твой парень всегда был возле тебя
Пока ты будешь наслаждаться жизнью и наслаждаться собой так ты будешь наполнять себя счастьем и наслаждением тогда от наполненной девушки парня не оторвать она для него будет самая сладкая и самая лучшая,все в статьях описано
Название статей тебе написала
Мужчины находятся возле девушки из за ее внутреннего состояния внешность и все остальное не имеет значение
А имеет значение внутренне состояние девушки,наслаждение, счастье от жизни

Можешь еще почитать терапевтическую сказку Элфики

История о небесном сантехнике

Гость
#8

ты ему не нужна. а религия лишь предлог. и из ФЗ его удаляйся, так быстрее оклемаешься и найдешь другого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: