Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что со мной? Перегорел?

Мне 22. Никогда прежде не встречался с девушками (не до этого было: учился). На работе коллега ухаживает за мной вот уже 10 месяцев, Ввязывается во всякие истории: бегает за мной, делает подарки, - в общем убедила меня в своей преданности и серьезности намерений. У меня чувств не было. "Девушка и девушка, да, влюблена в меня, да, хочет взаимности, но не более".

Неделю назад откуда не возьмись во мне воспылали чувства к коллеге и я ей в этом признался. Мы встретились. На первом свидании долго общались, в конце обнялись (я нерешительный, неопытный). На втором свидании мы сидели на лавочке, долго общались, обнимались, я был счастлив. Пока ждали такси мы обнимались, Перед тем как посадить в машину - я ее поцеловал. И что странно: как только она уехала, у меня на душе возникла абсолютная фрустрация. Я не понимал, что я делаю, правильно ли делаю. Я шел домой - а она всё писала, что уже скучает, что хочет поскорее увидеться вновь - а у уменя, почему-то, аналогичных чувств не возникло. Я задавал себе бесконечный вопрос: "Что я делаю? К чему всё это?". Пришел домой, понял, что я больше по ней не скучаю, и мне не хочется представлять ее в моем доме, постели. Сегодня мы сней весь день на работе - чувства к ней исчезли.

Подскажите, перегорел ли я? Была ли любовь (или просто сиюминутное влечение)? Может всё это от моей неопытности и боязни отношений? Стоит ли продолжать? Но ведь сердцу не прикажешь и если она не мой человек, то к чему всё это приведет?

P.S. Я не стал скрыаать этого от девушки - и рассказал ей все детали пережитых моих чувств. Она ответила, что очень тяжело, но все-таки примет мое решение, если я решу прекратить наши отношения.

Заранее благодарю вас за ответы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • импотенция в 22 года ?
    ночные поллюции есть ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А как же ты сексуальное напряжение сбрасываешь, если с женщинами не встречаешься? Дрочишь что ли круглые сутки? Нормальные парни с 16 лет с девушками спят, а тут в 22 года дрочит.

Нравится0
    Не нравится0
  • штож за поколение -то такое ?....
    девка на лавочке дать готова- а у него полный штиль в штанах
    вот оне- последствия ГМО

Нравится0
    Не нравится0
  • А че ты на бапском сайте делаешь.? На мужском слаО спросить?

Нравится0
    Не нравится0
  • кто-то развлекается: взял абсолютно девичий текст, поменял местами М и Ж и ждёт нашей реакции.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто вы перегорели гормонально. В 22 года не иметь вообще отношений. так и будете жить сухим пнем???
    жалко вас - ведь можно от любви на крыльях летать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А че ты на бапском сайте делаешь.? На мужском слаО спросить?

Какой еще бабский сайт? Тут 80% юзеров - это мужики троллят )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кто-то развлекается: взял абсолютно девичий текст, поменял местами М и Ж и ждёт нашей реакции.

100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Невлюбленный

Мне 22. Никогда прежде не встречался с девушками (не до этого было: учился). На работе коллега ухаживает за мной вот уже 10 месяцев, Ввязывается во всякие истории: бегает за мной, делает подарки, - в общем убедила меня в своей преданности и серьезности намерений. У меня чувств не было. "Девушка и девушка, да, влюблена в меня, да, хочет взаимности, но не более".
    Неделю назад откуда не возьмись во мне воспылали чувства к коллеге и я ей в этом признался. Мы встретились. На первом свидании долго общались, в конце обнялись (я нерешительный, неопытный). На втором свидании мы сидели на лавочке, долго общались, обнимались, я был счастлив. Пока ждали такси мы обнимались, Перед тем как посадить в машину - я ее поцеловал. И что странно: как только она уехала, у меня на душе возникла абсолютная фрустрация. Я не понимал, что я делаю, правильно ли делаю. Я шел домой - а она всё писала, что уже скучает, что хочет поскорее увидеться вновь - а у уменя, почему-то, аналогичных чувств не возникло. Я задавал себе бесконечный вопрос: "Что я делаю? К чему всё это?". Пришел домой, понял, что я больше по ней не скучаю, и мне не хочется представлять ее в моем доме, постели. Сегодня мы сней весь день на работе - чувства к ней исчезли.
    Подскажите, перегорел ли я? Была ли любовь (или просто сиюминутное влечение)? Может всё это от моей неопытности и боязни отношений? Стоит ли продолжать? Но ведь сердцу не прикажешь и если она не мой человек, то к чему всё это приведет?
    P.S. Я не стал скрыаать этого от девушки - и рассказал ей все детали пережитых моих чувств. Она ответила, что очень тяжело, но все-таки примет мое решение, если я решу прекратить наши отношения.
    Заранее благодарю вас за ответы.

Гость

импотенция в 22 года ?
    ночные поллюции есть ?

Вы рыба по гороскопу???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы рыба по гороскопу???

Никак нет. Телец. Про импотенцию не в тему, глупые комментарии игнорирую.

Нравится0
    Не нравится0
  • minskaya.djulia

просто вы перегорели гормонально. В 22 года не иметь вообще отношений. так и будете жить сухим пнем???
    жалко вас - ведь можно от любви на крыльях летать.

И что же делать - пытаться любить через силу? Я согласен летать - но не летается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,просто девушка оказалась не вашим человеком. Ищите дальше. С кем-нибудь да и совпадут энергетическии вибрации.

Нравится0
    Не нравится0
  • пи-сь-ка

Нравится0
    Не нравится0
  • тит-тькка

Нравится0
    Не нравится0
  • Она вам не нужна потому что сама добивается вашего внимания. Про чувства, когда человек специально маячит перед вами он хочет вас заставить его полюбить... И вы постепенно поддаетесь его психологическому давлению на вас... Те чувства это именно, то и последующая реакция это подтверждает... Тут два варианта.... Либо вы влюбляетесь, а это я думаю пройзойдет, либо вы переборете и останетесь рравнодушным. Я бы рекомендовала вам искать любовь по двум критериям, по внешней привлекательности( очень хочу),но важнее всего интересно ли вам общаться с этой девушкой, вам не скучно с ней, у вас много общего вам с ней легко и вы испытываете удовольствие при общениии... ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ, НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД ДЕВУШКОЙ, ОНА МОГЛА СЕРЬЕЗНО ВЛЮБИТЬСЯ.. НЕ ОБЕЩАЙТЕ НИЧЕГО...

Нравится0
    Не нравится0
  • Это приворожка от девушки была, она начала работать, но все-таки у вас заработал мозг.Никакой любви быть не могло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кто-то развлекается: взял абсолютно девичий текст, поменял местами М и Ж и ждёт нашей реакции.

Тоже самое подумала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостю 6

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь