Гость
Статьи
Что со мной? …

Что со мной? Перегорел?

Мне 22. Никогда прежде не встречался с девушками (не до этого было: учился). На работе коллега ухаживает за мной вот уже 10 месяцев, Ввязывается во всякие истории: бегает за мной, делает подарки, - в общем убедила меня в своей преданности и серьезности намерений. У меня чувств не было. "Девушка и девушка, да, влюблена в меня, да, хочет взаимности, но не более".

Неделю назад откуда не возьмись во мне воспылали чувства к коллеге и я ей в этом признался. Мы встретились. На первом свидании долго общались, в конце обнялись (я нерешительный, неопытный). На втором свидании мы сидели на лавочке, долго общались, обнимались, я был счастлив. Пока ждали такси мы обнимались, Перед тем как посадить в машину - я ее поцеловал. И что странно: как только она уехала, у меня на душе возникла абсолютная фрустрация. Я не понимал, что я делаю, правильно ли делаю. Я шел домой - а она всё писала, что уже скучает, что хочет поскорее увидеться вновь - а у уменя, почему-то, аналогичных чувств не возникло. Я задавал себе бесконечный вопрос: "Что я делаю? К чему всё это?". Пришел домой, понял, что я больше по ней не скучаю, и мне не хочется представлять ее в моем доме, постели. Сегодня мы сней весь день на работе - чувства к ней исчезли.

Подскажите, перегорел ли я? Была ли любовь (или просто сиюминутное влечение)? Может всё это от моей неопытности и боязни отношений? Стоит ли продолжать? Но ведь сердцу не прикажешь и если она не мой человек, то к чему всё это приведет?

P.S. Я не стал скрыаать этого от девушки - и рассказал ей все детали пережитых моих чувств. Она ответила, что очень тяжело, но все-таки примет мое решение, если я решу прекратить наши отношения.

Заранее благодарю вас за ответы.

Невлюбленный
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

импотенция в 22 года ?
ночные поллюции есть ?

Анна
#3

А как же ты сексуальное напряжение сбрасываешь, если с женщинами не встречаешься? Дрочишь что ли круглые сутки? Нормальные парни с 16 лет с девушками спят, а тут в 22 года дрочит.

Гость
#4

штож за поколение -то такое ?....
девка на лавочке дать готова- а у него полный штиль в штанах
вот оне- последствия ГМО

Гость
#5

А че ты на бапском сайте делаешь.? На мужском слаО спросить?

Гость
#6

кто-то развлекается: взял абсолютно девичий текст, поменял местами М и Ж и ждёт нашей реакции.

#7

просто вы перегорели гормонально. В 22 года не иметь вообще отношений. так и будете жить сухим пнем???
жалко вас - ведь можно от любви на крыльях летать.

Тапки
#8
Гость

А че ты на бапском сайте делаешь.? На мужском слаО спросить?

Какой еще бабский сайт? Тут 80% юзеров - это мужики троллят )

Гость
#9
Гость

кто-то развлекается: взял абсолютно девичий текст, поменял местами М и Ж и ждёт нашей реакции.

100%

Гость
#10
Невлюбленный

Мне 22. Никогда прежде не встречался с девушками (не до этого было: учился). На работе коллега ухаживает за мной вот уже 10 месяцев, Ввязывается во всякие истории: бегает за мной, делает подарки, - в общем убедила меня в своей преданности и серьезности намерений. У меня чувств не было. "Девушка и девушка, да, влюблена в меня, да, хочет взаимности, но не более".
Неделю назад откуда не возьмись во мне воспылали чувства к коллеге и я ей в этом признался. Мы встретились. На первом свидании долго общались, в конце обнялись (я нерешительный, неопытный). На втором свидании мы сидели на лавочке, долго общались, обнимались, я был счастлив. Пока ждали такси мы обнимались, Перед тем как посадить в машину - я ее поцеловал. И что странно: как только она уехала, у меня на душе возникла абсолютная фрустрация. Я не понимал, что я делаю, правильно ли делаю. Я шел домой - а она всё писала, что уже скучает, что хочет поскорее увидеться вновь - а у уменя, почему-то, аналогичных чувств не возникло. Я задавал себе бесконечный вопрос: "Что я делаю? К чему всё это?". Пришел домой, понял, что я больше по ней не скучаю, и мне не хочется представлять ее в моем доме, постели. Сегодня мы сней весь день на работе - чувства к ней исчезли.
Подскажите, перегорел ли я? Была ли любовь (или просто сиюминутное влечение)? Может всё это от моей неопытности и боязни отношений? Стоит ли продолжать? Но ведь сердцу не прикажешь и если она не мой человек, то к чему всё это приведет?
P.S. Я не стал скрыаать этого от девушки - и рассказал ей все детали пережитых моих чувств. Она ответила, что очень тяжело, но все-таки примет мое решение, если я решу прекратить наши отношения.
Заранее благодарю вас за ответы.

Гость

импотенция в 22 года ?
ночные поллюции есть ?

Вы рыба по гороскопу???

Невлюбленный
#11
Гость

Вы рыба по гороскопу???

Никак нет. Телец. Про импотенцию не в тему, глупые комментарии игнорирую.

Невлюбленный
#12
minskaya.djulia

просто вы перегорели гормонально. В 22 года не иметь вообще отношений. так и будете жить сухим пнем???
жалко вас - ведь можно от любви на крыльях летать.

И что же делать - пытаться любить через силу? Я согласен летать - но не летается.

Гость
#13

Автор,просто девушка оказалась не вашим человеком. Ищите дальше. С кем-нибудь да и совпадут энергетическии вибрации.

Гость
#14

пи-сь-ка

Гость
#15

тит-тькка

Marina
#16

Она вам не нужна потому что сама добивается вашего внимания. Про чувства, когда человек специально маячит перед вами он хочет вас заставить его полюбить... И вы постепенно поддаетесь его психологическому давлению на вас... Те чувства это именно, то и последующая реакция это подтверждает... Тут два варианта.... Либо вы влюбляетесь, а это я думаю пройзойдет, либо вы переборете и останетесь рравнодушным. Я бы рекомендовала вам искать любовь по двум критериям, по внешней привлекательности( очень хочу),но важнее всего интересно ли вам общаться с этой девушкой, вам не скучно с ней, у вас много общего вам с ней легко и вы испытываете удовольствие при общениии... ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ, НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД ДЕВУШКОЙ, ОНА МОГЛА СЕРЬЕЗНО ВЛЮБИТЬСЯ.. НЕ ОБЕЩАЙТЕ НИЧЕГО...

Гость
#17

Это приворожка от девушки была, она начала работать, но все-таки у вас заработал мозг.Никакой любви быть не могло.

Гость
#18
Гость

кто-то развлекается: взял абсолютно девичий текст, поменял местами М и Ж и ждёт нашей реакции.

Тоже самое подумала.

Гость
#19

Гостю 6

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы