Гость
Статьи
Стесняюсь знакомить с …

Стесняюсь знакомить с родителями

Встречаюсь с парнем уже год,в июне планируем свадьбу.Завтра первый раз поеду знакомить его с родителями,т.к родители далеко живут от нас,но есть одна проблема я стеснюсь знакомить мч с родителями,точнее стесняюсь не самих родителей,а тех условий в которых мы живем.Родители живут в поселке,и сильно ремонтом не занимаются,и я по этому поводу очень заморачиваюсь.В доме самом как то еще более менее но вот ванна оставляет желать лучшего,т.к мы едем с ночевкой пользоваться ей как бы придется.Помогите советом,сама головой понимаю что нормальный человек и не обратит на это внимание,но как то переживаю....У него самого в квартире очень хорошо....

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,перестаньте. Думаю,он сам понимает,зная,что они в деревне.
И даже если вдруг ему не понравится,пусть,все равно вы уедете и из-за этого ваша свадьба никуда не денется

Наташа
#2

такая же проблема..Вы не одиноки автор...у моего в квартире евро ремонт а у меня всё очень обычно,так я ещё умудрилась наврать когда думала что не серьёзно всё. Думаю он не скажет Вам ничего, хотя Ваше стеснение я понимаю...просто расслабьтесь , ничего Вы с этим сделать не сможете,не поедете же заранее чинить ванну

Гость
#3

сказать прямо, что родители живут в поселке, удобств мало, ремонта нет .Не думаю, что это действительно является проблемой, но предупредить заранее нужно

Гость
#4

Сходите в баню.

г
#5

Скажите ему просто перед тем как будете заходить: Если что, не пугайся, родители на фанаты ремонтов, давно его не делали

Гость
#6

Автор, вообще это конечно не есть гуд. У нас с мужем такая же была фигня. Я очень долго боялась приглашать его к себе домой, именно из-за того что в квартире давно не было ремонта, по сути развалюха. Только через год его пригласила к себе и очень стеснялась. А вот его родители до сих пор у нас не были. Его я подготовила перед первым посещением, он знал что там не айс. Но компенсировалось тем что у нас трешка в Москве в неплохом доме. А он жил в Подмосковье тоже в трешке, но она намного меньше по метражу плюс все-таки не Москва. У него дома было намного лучше чем у меня. Если парень ваш вас любит, то его это не смутит точно, а вот как отреагируют его родители- большой вопрос. Компенсации никакой, деревня да еще и убогий домишко. Я бы не захотела такой невестки своему сыну например, честно вам пишу.

Марина
#7

Слава богу,что Вы не моя будущая меркантильная свекровь)

Гость
#8
Марина

Слава богу,что Вы не моя будущая меркантильная свекровь)

➕➕➕➕➕Прям фууууу,может девушка из небогатой семьи,но сына очень любит,а та,что дочь олишарха об него ноги вытирать будет ,об сыночка твоего

Гость
#9
Гость

Автор, вообще это конечно не есть гуд. У нас с мужем такая же была фигня. Я очень долго боялась приглашать его к себе домой, именно из-за того что в квартире давно не было ремонта, по сути развалюха. Только через год его пригласила к себе и очень стеснялась. А вот его родители до сих пор у нас не были. Его я подготовила перед первым посещением, он знал что там не айс. Но компенсировалось тем что у нас трешка в Москве в неплохом доме. А он жил в Подмосковье тоже в трешке, но она намного меньше по метражу плюс все-таки не Москва. У него дома было намного лучше чем у меня. Если парень ваш вас любит, то его это не смутит точно, а вот как отреагируют его родители- большой вопрос. Компенсации никакой, деревня да еще и убогий домишко. Я бы не захотела такой невестки своему сыну например, честно вам пишу.

Тоже мне аристократы

Гость
#10
Гость

Автор, вообще это конечно не есть гуд. У нас с мужем такая же была фигня. Я очень долго боялась приглашать его к себе домой, именно из-за того что в квартире давно не было ремонта, по сути развалюха. Только через год его пригласила к себе и очень стеснялась. А вот его родители до сих пор у нас не были. Его я подготовила перед первым посещением, он знал что там не айс. Но компенсировалось тем что у нас трешка в Москве в неплохом доме. А он жил в Подмосковье тоже в трешке, но она намного меньше по метражу плюс все-таки не Москва. У него дома было намного лучше чем у меня. Если парень ваш вас любит, то его это не смутит точно, а вот как отреагируют его родители- большой вопрос. Компенсации никакой, деревня да еще и убогий домишко. Я бы не захотела такой невестки своему сыну например, честно вам пишу.

сколько же на вас,москвичах,спеси то,проще надо быть,вы ничем не лучше других

Гость
#11

Увидит ваш МЧ в доме ваших родителей разруху и срач и что он
подумает ? Как бы она мой райский уголок не превратила в свинарник.
Яблоко от яблони ....

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем