Гость
Статьи
Дружба после отношений

Дружба после отношений

Привет !
С парнем встречаюсь год , идёт второй . Отношения были натянутые с моей стороны ( я скандалила постоянно , придералась ко всему ) , но потом поняла что меня прощать постоянно не будут и изминилась . Стала спокойной и сдержанной . Летом мы жили вместе , с его родителями я на "ты" . Но вот сейчас все стало ужасно , он в Москве , я в Туле . Он не звонит мне , практический не списываемся ( т.к учеба ) . Говорит что любит и не хочет прерывать со мной общение , но у него не хватает эмоций и он хочет остаться со мной друзьями .
Говорит что все останется как прежде , мы будем приезжать друг к другу , общаться , но как друзья

Kira
9 ответов
Последний — Перейти
Сухие ухи
#1

Хорошая история

#2

Ну а вы как хотели, отношения на расстоянии? А секс ему кто будет возмещать? Если хотите сохранить отношения, переезжайте к нему, если ему конечно это нужно еще....если нет, то забудьте

Совет
#3

Я встречалась с мужчиной из Тулы, ничего сложного в "отношгениях на расстоянии" нет, виделись пару раз в неделю

Гость
#4

все логично. если нет эмоций, есть "дружба". не самый худший исход кстати. но недолговечный

Гость
#5

Дак мотайте с Тулы, когда ещё будет такой шанс, может это первый и последний в вашей жизни

гостья
#6

ачто такоо плохого в туле и такого хорошего в москве?))) достали эти фанаты мАсквы)))

Гость
#7

Автор, у вас растроение личности? То вы беременная сирота, которую выбросили из дома в 2 часа ночи, то секс у вас с мужем раз в 4 месяца, теперь новая легенда. Бляттть, меняйте стиль письма что ли и ошибки исправляйте хотя бы через раз. Ну все же одинаковое совершенно.

Kira
#8
Сухие ухи

Хорошая история

это жизнь

Kira
#9
popova.i78

Ну а вы как хотели, отношения на расстоянии? А секс ему кто будет возмещать? Если хотите сохранить отношения, переезжайте к нему, если ему конечно это нужно еще....если нет, то забудьте

Нам по 18 лет , видимся на выходных , все есть у нас , но хочет передти в др отношения
Я к нему ездию в Москву ( он оплачивает проезд ) и даже когда я стала подругой он оплатит мою поездку на выходных в Москву к нему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: