Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

Всем привет!
С парнем в отношения 5 лет, живем 3 года вместе, не расписаны и детей нет. Он говорит, что не до свадьбы пока( но я уже смирилась с этим). Чувствую что тянет он меня в низ, с его образом жизни за 3 года семейных отношений поправилась на 20 килограмм. Скажите сама виновата, конечно сама.
Любовь давно уже не приносит те чувства, которых бы хотелось. Да это и не любовь, а удобное сожительство. Я его не хочу, просто внутри все переворачивается, когда слышу, что он меня хочет. Я не хочу заниматься с ним любовью, потому что секс не приносит не каких удовлетворений. Я не знаю что делать. Хочется за жить, почувствовать жизнь. Любовника завести? Или просто разойтись

Коза
13 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Вниз вы сами себя тянете и распустились по собственной воле. Перестаньте винить окружающих и жалеть себя.

#2

просто разойтись, зачем портить жизнь себе и ему. женщины эмоцианальные, вы его не хотите, потому что не любите

Гость
#3

Интересно вот, вы когда начинали жить вместе, какие чувства у вас были, и куда они подевались, что не так? Сколько одиноких, которые мечтают хоть с кем-то замутить. И, вы сначала попробуйте любовника завести, а потом думайте про разойтись. Если конечно, вам совсем уже не в жисть

Гость
#4

Или все-таки причина в том, что ваше сожительство затянулось, а вам хочется узаконить отношения. Вызовьте его на откровенный разговор

Андрюха Питерский
#5

Я уж насколько не "Граммар-Наци", но тут сильно захотелось взять и уе*ать автору учебником Русского языка.

m
#6

Не стоит портить себе жизнь отношениями, приносящими только раздражение. Потом себе не простите, что жизнь мимо прошла.

#7

И чем он вас тянет вниз?

Андрюха Питерский
#8
Михаил

И чем он вас тянет вниз?

"в низ" (с) Автор

Гость
#9

Автор, да расслабьтесь уже, и получайте удовольствие. Ваш парень вас не бросает, он вас хочет, даже не смотря на лишний вес. У многих и этого нет

Гость
#10

Я одна не поняла в чем виноват этот несчастный бедолага - сожитель автора?

cosm
#11

Просто вас хочется уверенности в отношениях, а предложения нет. Я бы рассталась — на нет и суда нет.

Гость
#12

1. Вы сами начали сожительствовать без брака. Рассчитывали со временем выйти за него замуж или вас заранее устраивала роль сожительницы? Если хотели замуж, то этот поступок был ошибкой. Мужчина ничего не меняет, если это работает. А все, что должна давать жена, вы ему и без официального брака даете, причем добровольно, другое дело, что вы это можете считать или не считать "авансом" в счет будущего периода в браке, но этот период может и не наступить, ответственность за добровольные блага, услуги и отношение супруги, которые вы ему даете не получая никаких благ, как от мужа - надежность, ответственность за вас, как за семью, заботу о вашем душевном благополучии, в т.ч. зависящем от вашего семейного статуса.
2. Вы соглашаетесь на секс без желания. Зачем делать то, что вы не хотите? Боитесь, что отношения развалятся, ухудшатся, что брака не будет? Хотите продолжать ему угождать, не обращая внимания на свои потребности и не получая от него внимания к своим чувствам и потребностям?
3. Кого вы будет считать "любовником", если вы не замужем? И зачем вам сожитель, если будет любовник?
4. есть вариант - озвучить свои условия сожителю (хотя на мой взгляд отношения обречены), если ему не до того (не до брака), то уйти не оглядываясь и самое главное - в следующих отношениях не влезать в подобный формат сожительства и угоды мужчине, а выстраивать такие отношения, которые будут устраивать вас, а всех остальных мимо, если не чувствуете к себе уважения, не важно какими бы прекрасными они не казались

Toniwix
#13
Коза

Всем привет!
С парнем в отношения 5 лет, живем 3 года вместе, не расписаны и детей нет. Он говорит, что не до свадьбы пока( но я уже смирилась с этим). Чувствую что тянет он меня в низ, с его образом жизни за 3 года семейных отношений поправилась на 20 килограмм. Скажите сама виновата, конечно сама.
Любовь давно уже не приносит те чувства, которых бы хотелось. Да это и не любовь, а удобное сожительство. Я его не хочу, просто внутри все переворачивается, когда слышу, что он меня хочет. Я не хочу заниматься с ним любовью, потому что секс не приносит не каких удовлетворений. Я не знаю что делать. Хочется за жить, почувствовать жизнь. Любовника завести? Или просто разойтись

За 3 года 20кг????!!!! Ох *****, конечно прежних чувств уже не будет. Он стал жить с девушкой, а не с мамонтом. Вы чего себя так запустили то? Пишу данное не для оскорблений, а для мотивации. Пересмотрите сначала отношение к себе, а потом уже ищите минусы в мужчине. А что касается свадьбы, то врядли вы мечтали нырнуть в свадебное платье которое будет трещать по швам, а ваш мужчина и подавно не хотел бы такой красивой невесты. Приводите себя в форму. И я не именно за ваш вес уцепилась, просто судя из выше написанного вы запустили себя во всем- оттуда и проблемы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: