Гость
Статьи
Видимся редко с …

Видимся редко с мужчиной

Видимся с ним два разах неделю. Раньше виделись часто. Почти каждый день. Из-за этого начала не доверять. И начались ссоры. Говорит, что я его таким поведением отталкиваю. Да каким поведением? Что я у него справгиваб и прошу видеться чаще? И вообще, нормально так видеться? Обычно мы просто сидим дома или гуляем, про кафа и кино, и в гости - молчу, ничего такого больше нет

Gu
15 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

Есть любовница или жена инфа 100%.поверь мне.

Гость
#2

Это ненормально. Выскажи ему свою обиду, выясни причину такого поведения

Каролина
#3

Эх, как я вас понимаю, у меня спустя год отношений так же. Впечатление, будто он старается потратить на меня по минимуму времени.

Кэтрин
#5

Я со своим мч тоже вижусь 2 раза в неделю. Он работает 5/2. Живём раздельно. Работает с утра до вечера. Но все выходные он проводит со мной.

Гости
#6

Автор, либо вы стремная и у него нет к вам ни какого интереса, да и в свет выводить не комильфо! Либо у него есть отношения, а вам присовывает, когда делать не чего!!!
Поймите уже на конец то, если мужчина влюблён или хотя бы заинтересован в женщине, как бы занят не был он найдёт время, если устал на пять минут, но заедет!!! Я, когда такую блевотину читаю, мне кажется, что у таких баб кисель вместо мозга!!

Gu
#7
Кэтрин

Я со своим мч тоже вижусь 2 раза в неделю. Он работает 5/2. Живём раздельно. Работает с утра до вечера. Но все выходные он проводит со мной.

Вот так же. Выходные он со мной. А в другие как-будто он мне даже никто. И нормально ли вообще, сто мы по телефону даже не общаемся? Жены нет у него, это 100%

Алина
#8

Мы с мужем до свадьбы и до того как съехались виделись один-два раза в неделю. И нас это устраивало. Жили почти в разных концах города. Оба работали до вечера. Вот никогда не понимала этого безумного желания видеться каждый день))) Понятно в студенческие годы, когда и времени больше и гормоны играют. Но взрослые люди с работой, домашними обязанностями, еще когда-то надо на фитнес ходить, всякие хобби, курсы, вот зачем видеться каждый день))) У меня просто на это не было ни времени ни желания. Потом съехались с мужем и проблема решилась.

Gu
#9
Алина

Мы с мужем до свадьбы и до того как съехались виделись один-два раза в неделю. И нас это устраивало. Жили почти в разных концах города. Оба работали до вечера. Вот никогда не понимала этого безумного желания видеться каждый день))) Понятно в студенческие годы, когда и времени больше и гормоны играют. Но взрослые люди с работой, домашними обязанностями, еще когда-то надо на фитнес ходить, всякие хобби, курсы, вот зачем видеться каждый день))) У меня просто на это не было ни времени ни желания. Потом съехались с мужем и проблема решилась.

Я не говорю про видеться каждый день) Но два раза в неделю это как-то слишком уж мало. И общение только по смс дико напрягает

Золотарева
#10

недоверием,ссорами, претензиями очень легко оттолкнуть от себя человека. Я считаю,что так встречаться нормально,если он работает,устает

Gu
#11
Золотарева

недоверием,ссорами, претензиями очень легко оттолкнуть от себя человека. Я считаю,что так встречаться нормально,если он работает,устает

До этого встречалась с парнем. Который работал на двух работал, и находил на менявшиеся, хоть каждый день, хоть на час

Гость
#12
Gu

Золотарева
недоверием,ссорами, претензиями очень легко оттолкнуть от себя человека. Я считаю,что так встречаться нормально,если он работает,устает
До этого встречалась с парнем. Который работал на двух работал, и находил на менявшиеся, хоть каждый день, хоть на час

А зачем так часто встречаться? И что можно успеть сделать за час? Я всегда встречался с девушками 1-2 раза в неделю и мне хватало.

#13

по-моему нормально... мы с мч видимся по выходным только, живем раздельно и работаем 5/2, успеваем соскучиться зато.
а бабы, которые каждый день хотят встречатся, что ж вы за прилипалы такие? у вас нет никакой жизни кроме мужика?

Гость
#14

По-моему это нормально. Мы тоже видимся 2, максимум 3 раза в неделю и как иначе, даже со своей стороны - я не представляю. Я работаю до 18, пока по пробкам доберешься с работы - уже 19,20. Надо же передохнуть, переодеться. Получается только ближе к 21 оживаю. Летом еще куда ни шло, а зимой уже совсем не охота из дома вылазить. Поэтому видимся в выходные, в пятницу еще можно в ресторан сходить. А так еще же сои дела, друзья, родные, магазины и пр...

Гость
#15

А мы с другом не виделись 2месяца. Притом он сидит дома, без работы и встречаться все никак не хочет.

Гость
#16
Gu


Я со своим мч тоже вижусь 2 раза в неделю. Он работает 5/2. Живём раздельно. Работает с утра до вечера. Но все выходные он проводит со мной.

Вот так же. Выходные он со мной. А в другие как-будто он мне даже никто. И нормально ли вообще, сто мы по телефону даже не общаемся? Жены нет у него, это 100%

я считаю это совершенно нормальным. Мы списываемся по каким-то важным делам/вопросам, скидываем друг другу картинки/песенки, а вот уже в выходные вдоволь общаемся друг с другом) он устает очень на работе, поэтому я стараюсь его не тыркать. Если начнете мозг пилить, потерпит-потерпит, да уйдет. Займитесь своими делами, хобби, работой, начните больше времени себе удалять, пусть он увидит, что не только он вам интересен)

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы