Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Видимся редко с мужчиной

Видимся с ним два разах неделю. Раньше виделись часто. Почти каждый день. Из-за этого начала не доверять. И начались ссоры. Говорит, что я его таким поведением отталкиваю. Да каким поведением? Что я у него справгиваб и прошу видеться чаще? И вообще, нормально так видеться? Обычно мы просто сидим дома или гуляем, про кафа и кино, и в гости - молчу, ничего такого больше нет

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Есть любовница или жена инфа 100%.поверь мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это ненормально. Выскажи ему свою обиду, выясни причину такого поведения

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, как я вас понимаю, у меня спустя год отношений так же. Впечатление, будто он старается потратить на меня по минимуму времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я со своим мч тоже вижусь 2 раза в неделю. Он работает 5/2. Живём раздельно. Работает с утра до вечера. Но все выходные он проводит со мной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, либо вы стремная и у него нет к вам ни какого интереса, да и в свет выводить не комильфо! Либо у него есть отношения, а вам присовывает, когда делать не чего!!!
    Поймите уже на конец то, если мужчина влюблён или хотя бы заинтересован в женщине, как бы занят не был он найдёт время, если устал на пять минут, но заедет!!! Я, когда такую блевотину читаю, мне кажется, что у таких баб кисель вместо мозга!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтрин

Я со своим мч тоже вижусь 2 раза в неделю. Он работает 5/2. Живём раздельно. Работает с утра до вечера. Но все выходные он проводит со мной.

Вот так же. Выходные он со мной. А в другие как-будто он мне даже никто. И нормально ли вообще, сто мы по телефону даже не общаемся? Жены нет у него, это 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем до свадьбы и до того как съехались виделись один-два раза в неделю. И нас это устраивало. Жили почти в разных концах города. Оба работали до вечера. Вот никогда не понимала этого безумного желания видеться каждый день))) Понятно в студенческие годы, когда и времени больше и гормоны играют. Но взрослые люди с работой, домашними обязанностями, еще когда-то надо на фитнес ходить, всякие хобби, курсы, вот зачем видеться каждый день))) У меня просто на это не было ни времени ни желания. Потом съехались с мужем и проблема решилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Мы с мужем до свадьбы и до того как съехались виделись один-два раза в неделю. И нас это устраивало. Жили почти в разных концах города. Оба работали до вечера. Вот никогда не понимала этого безумного желания видеться каждый день))) Понятно в студенческие годы, когда и времени больше и гормоны играют. Но взрослые люди с работой, домашними обязанностями, еще когда-то надо на фитнес ходить, всякие хобби, курсы, вот зачем видеться каждый день))) У меня просто на это не было ни времени ни желания. Потом съехались с мужем и проблема решилась.

Я не говорю про видеться каждый день) Но два раза в неделю это как-то слишком уж мало. И общение только по смс дико напрягает

Нравится0
    Не нравится0
  • недоверием,ссорами, претензиями очень легко оттолкнуть от себя человека. Я считаю,что так встречаться нормально,если он работает,устает

Нравится0
    Не нравится0
  • Золотарева

недоверием,ссорами, претензиями очень легко оттолкнуть от себя человека. Я считаю,что так встречаться нормально,если он работает,устает

До этого встречалась с парнем. Который работал на двух работал, и находил на менявшиеся, хоть каждый день, хоть на час

Нравится0
    Не нравится0
  • Gu

Золотарева
    недоверием,ссорами, претензиями очень легко оттолкнуть от себя человека. Я считаю,что так встречаться нормально,если он работает,устает
    До этого встречалась с парнем. Который работал на двух работал, и находил на менявшиеся, хоть каждый день, хоть на час

А зачем так часто встречаться? И что можно успеть сделать за час? Я всегда встречался с девушками 1-2 раза в неделю и мне хватало.

Нравится0
    Не нравится0
  • по-моему нормально... мы с мч видимся по выходным только, живем раздельно и работаем 5/2, успеваем соскучиться зато.
    а бабы, которые каждый день хотят встречатся, что ж вы за прилипалы такие? у вас нет никакой жизни кроме мужика?

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему это нормально. Мы тоже видимся 2, максимум 3 раза в неделю и как иначе, даже со своей стороны - я не представляю. Я работаю до 18, пока по пробкам доберешься с работы - уже 19,20. Надо же передохнуть, переодеться. Получается только ближе к 21 оживаю. Летом еще куда ни шло, а зимой уже совсем не охота из дома вылазить. Поэтому видимся в выходные, в пятницу еще можно в ресторан сходить. А так еще же сои дела, друзья, родные, магазины и пр...

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы с другом не виделись 2месяца. Притом он сидит дома, без работы и встречаться все никак не хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Gu

Я со своим мч тоже вижусь 2 раза в неделю. Он работает 5/2. Живём раздельно. Работает с утра до вечера. Но все выходные он проводит со мной.

Вот так же. Выходные он со мной. А в другие как-будто он мне даже никто. И нормально ли вообще, сто мы по телефону даже не общаемся? Жены нет у него, это 100%
    я считаю это совершенно нормальным. Мы списываемся по каким-то важным делам/вопросам, скидываем друг другу картинки/песенки, а вот уже в выходные вдоволь общаемся друг с другом) он устает очень на работе, поэтому я стараюсь его не тыркать. Если начнете мозг пилить, потерпит-потерпит, да уйдет. Займитесь своими делами, хобби, работой, начните больше времени себе удалять, пусть он увидит, что не только он вам интересен)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня