Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременная и одна...

Здравствуйте.. Мне 35 лет, детей нет, была один раз замужем, но брак спустя 6 лет распался, в том числе по причине отсутствия детей (мужа это очень угнетало, а лечение не помогало). После развода около 3- лет приходила в себя, так как мужа очень любила... Но время все лечит... Познакомилась на сайте знакомств с парнем, с другого города. Он приехал ко мне, вроде как понравились друг другу, завязались отношения, он стал очень часто приезжать ко мне. Я, как смирившаяся со своим бесплодием сильно и не заморачивалась в вопросах предохранения.. Встречания наши продлились недолго, я поняла, что это не мой человек и рассталась с ним. Спустя 2 недели после расставания, поняла, что случилось чудо, я беременна. Учитывая мой возраст - 35 лет, отрицательный резус и первую беременность вопрос оставлять ли ребенка отпал сам собой. Позвонила биологическому отцу, сообщила ему новость. Мэн был в принципе вроде как и рад.. Отношения возобновились.. По телефону да по смс.. Спустя 2 месяца, он приехал ко мне, погостить на недельку. Постоянно попрекал меня, что я немодно одеваюсь, и выгляжу как "колхоз", не хожу на "шпильках", сильно поправилась и т.п. На мои возражения, что мне тяжело сейчас на шпильках, отвечал, что я все придумываю. Что касается одежды, я понимаю, что вещи у меня не модные, но я живу одна, сама снимаю квартиру и себя полностью обеспечиваю... А тут еще беременность, надо питание получше и лекарства нынче дорогие, плюс всякие исследования, тоже очень приличная сумма уходит, если какая-то копеечка лишняя получается,стараюсь родителям чет купить и передать, они у меня уже пожилые и тоже очень скромно живут.. Все это время, пока он был, он активно переписывался с какой-то девушкой, ну я и не выдержала в один из дней, . Выгнала его вон.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Автор рожайте для "себя".чего уж теперь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Успокойтесь, родите себе ребенка и больше никогда не будете одна.
    Не вы первая, не вы последняя.

Нравится0
    Не нравится0
  • И чего Вы хотите?) Все правильно сделали считаю.
    Браво, что не побоялись и не стали терпеть это.
    Автор, то, что с Вами произошло-это чудо!!!! Опомнитесь!!
    Я безумно рада за Вас!!
    И все испытания которые на Вас свалились-это лишь для того, чтобы Вы стали сильне!
    Я уверенна в этом.
    По поводу одежды-кто ищет, тот всегда найдет. Можно одеваться красиво и бюджетно, этому надо научиться просто. Но оно Вам надо?)
    У Вас скоро будет счастье- ребеночек, думайте о нем, это же так прекрасно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что, автор, уж простите, спущу вас с небес на землю. Будет тяжело. У меня так подруга, лечилась долгие годы, потом вышла взамуж, по дури /я и другая подружка орали просто, там просто кадр, как явление, по-другому не скажешь/. Забеременнела. Сейчас дите. И ахтунг. Полный и беспросветный. Декретные да, заплатили хорошие, выплата в месяц больше 20 тысяч, только детенок растет, одежда нужна постоянно, опять же возраст, с лактацией не получилось, чето ребятенку не хватает, смесь - деньги, молочная кухня не спасает, памперсы деньги, коляска деньги. Деньги-деньги-деньги. Да она счастлива, что у нее есть ребенок, но и с другой стороны понимает, что это очень-очень трудно в одиночку. От мужа пользы никакой, они на грани развода. Алики если она с него получит, то тысяч 5 или будет бегать по приставам, так как он сейчас безработный. В общем ждет девку тяжелая жизнь. И однажды в черный день, когда она просто рыдала на своей кухне она мне сказала "да.. а я тебя понимаю, твою расчетливость и боязнь делать резкие движения и что ты к лечение закончила.. да.. понимаю.. ты права". т.*****. понимаете - она очень любит дочку, дочка - чудо чудное, но и в то же время понимает - ее жизнь для себя надолго закончилась. Это тоже надо понимать. ЧТО вам предстоит. И готовы ли к этому.

Нравится0
    Не нравится0
  • от кауих только уродов "для себя" не рожают, а не предохраняться в любом случае ГЛУПО. ЗППП еще никто ее отменял.Ужас.Авторша д у ра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для себя нужно рожать,когда есть своя квартира,машина ииродители готовые помочь материально.А так-в нищету кидать ребенка..мдаа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выгнали вы его правильно. Сами справитесь. вы теперь в любом случае не одна! Удачи и здоровья вам с малышом! (никаких переживаний и стрессов, особенно из-за этого "недалекого" папаши).

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожай для себя, просто морально готовь себя, что до садика тяжело будет, но игра стоит свеч, говорю как мать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, открытым текстом- да, будет трудно, и даже очень, в этом права автор поста 4. Но ребенок- это однозначно колоссальное счастье, говорю это как мама с 23-летним стажем. Поэтому все будет хорошо, чего я Вам искренне желаю. По поводу колхоза, шпилек, немодного барахла и изменившейся фигуры даже читать противно- дали пинка под зад, и правильно, толку все равно не будет. Скажите, а родители хотя бы не самую большую помощь смогут оказывать, не материальную пусть? Побыть, например, с малышом, еще что-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, лучше в браке рожать, но мужья такие бывают, что не только пользы от них нет, а ещё и вред. Так что в этом плане не важно вообще, есть тот муж или нет.
    Рожайте себе, папа пусть алики платит. Если тяжело будет, подавайте и не думайте даже. Обрадовался ребеночку - ну и славно, исполняй обязанности хоть какие-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рожай для себя, просто морально готовь себя, что до садика тяжело будет, но игра стоит свеч, говорю как мать.

Каких свеч?Не анальных случайно ?

Нравится0
    Не нравится0
  • 12. Гость | 14.10.2016, 17:19:36 [1527958276]
    Гость
    Рожай для себя, просто морально готовь себя, что до садика тяжело будет, но игра стоит свеч, говорю как мать.
    Каких свеч?Не анальных случайно ?
    Это по твоей части. Чёто освещаешь там?

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, найдется и вам мужчина нормальный. и даже удочерит ребенка. вот прям вангую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я забеременела в браке от любимого мужчины, в 37 лет. Толку то. С животом оказалась на съемной квартире, меня бросили)) Было тяжело, учитывая что мамы у меня к тому времени не было в живых. Еще и старший подросток со своими заморочками. Ничего, все со временем устаканилось. Поверьте, не вы одна такая. Уж одного ребенка вы точно поднимете. А на алименты подавайте, даже не думайте. Гордость понятно, но ребенку лишнее не помешает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодец что выгнала! Моя подруга 14 лет была замужем с диагнозом бесплодие. А забеременела знаешь где? Обоссышься. Короче с мужем развелась, встречалась с мужиком, его посадили за мошенничество что ли короче не суть. А она такая обеспеченная и свидании там организовывала. И что думаешь? Забеременев в тюрьме! Вот тебе и судьба. Ничего! Вырастишь. Верю в тебя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для себя нужно рожать,когда есть своя квартира,машина ииродители готовые помочь материально.А так-в нищету кидать ребенка..мдаа.

вы видимо очень молодая . Значит у кого нет машины и квартиры , вообще что ли не рожать? Меркантильность нашей молодёжи убиваем

Нравится0
    Не нравится0
  • Как рожать в съёмную квартиру? А если резко выгонят? Неужели декретных хватит на аренду, вещи, коляски-кроватки, питание, лекарства? А дальше что? Няня до подросткового возраста и снова аренда жилья? В ваши 53-54 ребь в институт пойдёт, еще 5-6 лет учить и снова снимать. Кошмар. Себя обеспечиваю -это купленное Вами жильё, накопления, возможность самой поднять ребенка, деньги на постоянную няню

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы видимо очень молодая . Значит у кого нет машины и квартиры , вообще что ли не рожать? Меркантильность нашей молодёжи убиваем

Я не молодая, уж точно не очень, под 40 и могу уже делать выводы, ибо приятельницам-подругам-родственницам под за 40, некоторым под 50. Вот кто родил без - квартиры, машины, денег и вменяемого мужика проживают очень интересную жизнь, квест "борьба за выживание. Каждый день". Знаю одну двоих родила без мужей. Но - она уникальный спец /когда в СССРе она на хитрый факультет в МГУ пошла все ржали, мол кому это надо? А как начались нефтяные гонки так таких как она ангажируют за пару лет/ зп с пятью нулями, заработала на шикарную квартиру. Да у нее все ок. Сейчас оба ребенка - старший КТН тоже за плечами МГУ, вторая химик. Но там мама с золотой головой никто не понимает - что эта тетка осталась здесь. А остальные такие же мыкаются всю жизнь. У некоторых вообще все очень печально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злая

Я не молодая, уж точно не очень, под 40 и могу уже делать выводы, ибо приятельницам-подругам-родственницам под за 40, некоторым под 50. Вот кто родил без - квартиры, машины, денег и вменяемого мужика проживают очень интересную жизнь, квест "борьба за выживание. Каждый день". Знаю одну двоих родила без мужей. Но - она уникальный спец /когда в СССРе она на хитрый факультет в МГУ пошла все ржали, мол кому это надо? А как начались нефтяные гонки так таких как она ангажируют за пару лет/ зп с пятью нулями, заработала на шикарную квартиру. Да у нее все ок. Сейчас оба ребенка - старший КТН тоже за плечами МГУ, вторая химик. Но там мама с золотой головой никто не понимает - что эта тетка осталась здесь. А остальные такие же мыкаются всю жизнь. У некоторых вообще все очень печально.

Охотно верю... но все относительно, что для одного печально - для другого радость жизни, пусть даже это борьба.
    Но мой взгляд совпадает с вашим, поэтому смело заявляю, что в свои 35, с ипотекой и пр. обязательствами, даже мечтать не смею о ребенке, т.к. я пессимист, такая же как вы, слава Богу, ьакие люди плохо размножаются, больше размножаются легкомысленные, либо оптимистичные. Пусть так.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь