Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения заходят в тупик

Мне 16,парню 18. Встречаемся уже год,до этого были лучшими друзьями. Когда начали встречаться,все произошло спонтанно: он признался мне и поцеловал. Так и начали. У меня не было каких-то особых чувств,любила как человека. А потом.... влюбилась или привязалась-не знаю.
Сначала все было идеально,ходила счастливая. А сейчас постоянно ругаемся,меня все больше вещей начинают бесить в нем. Бывает день,когда жить без него не могу,а бывает,что видеть не хочу.
Не знаю,как поступить дальше?! Стоит ли продолжать? Даже не могу определить,любовь ли это.
Помогите,дамы.

Ответы (2) Ответить
  • Встречайтесь пореже и поймете. Если будете скучать - значит все хорошо, если без него лучше, чем с ним, значит надо расставаться. Ему ничего не говорите, просто ссылайтесь на занятость.

• Реклама

• Мы раздражаемся потому , что в нас самих много накопленной , недоброй внутренней информации, чувств . Когда освободимся от всего плохого, гневливого и посмотрим на себя с этой стороны, станет понятно какие мы. После этого не захочется другим что то говорить плохого, так как будем понимать что мы сами несовершенны. Станем терпеливыми и добрыми пожеланиями отношению к людям.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь