Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения заходят в тупик

Мне 16,парню 18. Встречаемся уже год,до этого были лучшими друзьями. Когда начали встречаться,все произошло спонтанно: он признался мне и поцеловал. Так и начали. У меня не было каких-то особых чувств,любила как человека. А потом.... влюбилась или привязалась-не знаю.
Сначала все было идеально,ходила счастливая. А сейчас постоянно ругаемся,меня все больше вещей начинают бесить в нем. Бывает день,когда жить без него не могу,а бывает,что видеть не хочу.
Не знаю,как поступить дальше?! Стоит ли продолжать? Даже не могу определить,любовь ли это.
Помогите,дамы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Встречайтесь пореже и поймете. Если будете скучать - значит все хорошо, если без него лучше, чем с ним, значит надо расставаться. Ему ничего не говорите, просто ссылайтесь на занятость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мы раздражаемся потому , что в нас самих много накопленной , недоброй внутренней информации, чувств . Когда освободимся от всего плохого, гневливого и посмотрим на себя с этой стороны, станет понятно какие мы. После этого не захочется другим что то говорить плохого, так как будем понимать что мы сами несовершенны. Станем терпеливыми и добрыми пожеланиями отношению к людям.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям