Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу отпустить прошлое.

Девченки подскажите советом.
Встречалась с парнем почти 5 лет.
Расставались сходились много раз, но все же возвращались к друг другу.
Я его ждала с армии, когда он пришёл он сказал я хочу погулять, я его отпустила, через какое то время я влюбилась в другого парня, и тут у меня на пороге появился я бывший спустя 2 месяца. Я его простила, потому что он очень изменился, он хорошо ухаживал да и вообще нормальное отношение было.
Мы про встречались не долго, когда он поднял руку я ушла, ко мне стал очень агрессивный.
Он нашёл себе девушку, с ней был не долго, он встречался с ней мог мне звонить, в итоге они разошлись. Он позвонил мне хотел чтобы мы все вернули, я сказала нет.
Сейчас он живёт с другой девушкой у которой есть ребёнок, и все ровно мы с ним пересеклись в одной компании, он постоянно распрашивпл меня, как я, нашла парня или нет,когда я спроси за его девушку он сказал она мне на... Не нужна.
Все пытался обнять или поцеловать..
В итоге мы разругались и я ушла.
Когда зашла к ним на страницу вк. Убедилась что там не все так и плохо.
Не могу отпустить прошлое, а к другим ребятам душа не лежит вообще (( что то все не то.

Ответы (8) Ответить
  • "Не могу отпустить прошлое, а к другим ребятам душа не лежит вообще (( что то все не то."
    ----------------------------------------
    Не вижу в вашем прошлом ничего ценного, чтобы было тяжело отпустить. Отношения с недомужчиной.

• Реклама

• обратите внимание на его отношение к девушке. с которой он живет. думаете,будет с вами, он будет лучше относится? и настоящий мужчина обсирать девушку не будет перед другими

• sasha.kondrateva.1995

Он позвонил мне хотел чтобы мы все вернули, я сказала нет.

я бы и трубку не стала бы поднимать.

• Гость

обратите внимание на его отношение к девушке. с которой он живет. думаете,будет с вами, он будет лучше относится? и настоящий мужчина обсирать девушку не будет перед другими

Вы правы))

• у меня тоже долгие отношения были. ушел к другой, которая поближе была. депрессия жуткая была, слезы, сопли... умоляла вернуться ко мне... все только зря. мой вам совет, вспомните как он относился к вам. лично мне помогло. сейчас понимаю что все к лучшему. не ценил он меня, я конечно тоже не сахар, и все же. вы встретите своего принца)

• гость

у меня тоже долгие отношения были. ушел к другой, которая поближе была. депрессия жуткая была, слезы, сопли... умоляла вернуться ко мне... все только зря. мой вам совет, вспомните как он относился к вам. лично мне помогло. сейчас понимаю что все к лучшему. не ценил он меня, я конечно тоже не сахар, и все же. вы встретите своего принца)

Спасибо))

• Держись дорогая. Время лечит. Будем на это надеяться. Я даже не знаю что посоветовать, сама нахожусь в такой ситуации, когда к другим душа не лежит, а прежние отношения уже не восстановить..

• Почитай Колин Типпинг "Радикальное прощение"
    Многое поймёшь и отпустишь и жизнь станет легче

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь