Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить прошлое.

Девченки подскажите советом.
Встречалась с парнем почти 5 лет.
Расставались сходились много раз, но все же возвращались к друг другу.
Я его ждала с армии, когда он пришёл он сказал я хочу погулять, я его отпустила, через какое то время я влюбилась в другого парня, и тут у меня на пороге появился я бывший спустя 2 месяца. Я его простила, потому что он очень изменился, он хорошо ухаживал да и вообще нормальное отношение было.
Мы про встречались не долго, когда он поднял руку я ушла, ко мне стал очень агрессивный.
Он нашёл себе девушку, с ней был не долго, он встречался с ней мог мне звонить, в итоге они разошлись. Он позвонил мне хотел чтобы мы все вернули, я сказала нет.
Сейчас он живёт с другой девушкой у которой есть ребёнок, и все ровно мы с ним пересеклись в одной компании, он постоянно распрашивпл меня, как я, нашла парня или нет,когда я спроси за его девушку он сказал она мне на... Не нужна.
Все пытался обнять или поцеловать..
В итоге мы разругались и я ушла.
Когда зашла к ним на страницу вк. Убедилась что там не все так и плохо.
Не могу отпустить прошлое, а к другим ребятам душа не лежит вообще (( что то все не то.

sasha.kondrateva.1995
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не могу отпустить прошлое, а к другим ребятам душа не лежит вообще (( что то все не то."
----------------------------------------
Не вижу в вашем прошлом ничего ценного, чтобы было тяжело отпустить. Отношения с недомужчиной.

Гость
#2

обратите внимание на его отношение к девушке. с которой он живет. думаете,будет с вами, он будет лучше относится? и настоящий мужчина обсирать девушку не будет перед другими

Гость
#3
sasha.kondrateva.1995

Он позвонил мне хотел чтобы мы все вернули, я сказала нет.

я бы и трубку не стала бы поднимать.

#4
Гость

обратите внимание на его отношение к девушке. с которой он живет. думаете,будет с вами, он будет лучше относится? и настоящий мужчина обсирать девушку не будет перед другими

Вы правы))

гость
#5

у меня тоже долгие отношения были. ушел к другой, которая поближе была. депрессия жуткая была, слезы, сопли... умоляла вернуться ко мне... все только зря. мой вам совет, вспомните как он относился к вам. лично мне помогло. сейчас понимаю что все к лучшему. не ценил он меня, я конечно тоже не сахар, и все же. вы встретите своего принца)

Гость
#6
гость

у меня тоже долгие отношения были. ушел к другой, которая поближе была. депрессия жуткая была, слезы, сопли... умоляла вернуться ко мне... все только зря. мой вам совет, вспомните как он относился к вам. лично мне помогло. сейчас понимаю что все к лучшему. не ценил он меня, я конечно тоже не сахар, и все же. вы встретите своего принца)

Спасибо))

#7

Держись дорогая. Время лечит. Будем на это надеяться. Я даже не знаю что посоветовать, сама нахожусь в такой ситуации, когда к другим душа не лежит, а прежние отношения уже не восстановить..

Гость
#8

Почитай Колин Типпинг "Радикальное прощение"
Многое поймёшь и отпустишь и жизнь станет легче

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем