Гость
Статьи
"Письмо" покровителю

"Письмо" покровителю

6 лет назад я пришла на госслужбу в ФНС. Опыта не было, конкуренция жесткая. Начальник отдела-монстр в кителе.Работала на самой низкой должности-"принеси-подай" на износ. Уволиться не могла-город маленький, работы нет, маленькая дочь на руках (муж бросил). И вот пришел новый руководитель Инспекции. Меня, по счастливой случайности, временно, посадили к нему секретарем. Все описывать не буду, скажу только, что человеку этому обязана многим. Он постепенно перевел меня на хорошую должность, дал место в приоритетном отделе контрольного блока. За время его руководства успела расправить крылья и занять свою нишу. 2 года назад он по перераспределению уехал руководить в другой регион..А в этот понедельник у него день Рождения, хочу отправит поздравительное СМС, но только какие подобрать слова, чтобы выразить всю благодарность и уважение, к этому Великому человеку? Коротко, емко и проникновенно. Пожалуйста, отзовитесь, краснописцы!

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да так и напишите что вы ему благодарны за все что он для вас сделал и что в случае чего он всегда на вас может расчитывать

Гость
#2

Просто напишите от души.Ему будет приятно,люди сейчас,к сожалению,не умеют выражать чувства,одно потребление.Теплое слово и кошке,как говорится,приятно.

Елена
#3
Гость

Автор, да так и напишите что вы ему благодарны за все что он для вас сделал и что в случае чего он всегда на вас может расчитывать

Все это я говорила ему неоднократно при личном общении на работе. На данный момент не могу сочинить поздравительное СМС. Ну, там: с днем рождения, бла-бла-бла. С благодарностью за все...не забыла....Ну только красиво и коротко надо написать

Гость
#4

Зачем коротко и емко? Напишите все, что хотите сказать, пожелайте от души, зачем сдерживать эмоции? Человеку будет приятно, я считаю, что если человек заслуживает много добрых слов, то нельзя его обделять .

Гость
#5

Что такое хорошая должность в контроле в налоговой? Там зарплата везде одинаковая?

жесть конечно
#6

Натра*ивал вас 100%, так в письме ему и напишите))), ну и фразочку с Днём Рождения-не забудьте!!!)))

Фестиваль
#7

Ну я бы написала так : Дорогой N, поздравляю Вас с днем рождения! От всего сердца желаю Вам здоровья, благополучия и покорения новых высот!

Фсе. По моему этого достаточно, в данном случае )

Гость
#8

Только слишком уж проникновенно не пишите,вдруг он женат,и его пассия прочитает и не так всё воспримет.Даже если вы с ним и спали,то всё равно,вместо благодарности,вы его спалите ))

Гость
#9

Позвонить лучше

Гость
#10

напишите так же; как нам написали

Гость
#11

Терпеть не могу поздравления по смс! По мне так это "на отвали". Вам что денег или времени жалко? Если вы так уважаете и благодарны человеку, то надо звонить лично.

Гость
#12
Гость

Позвонить лучше

Да!Создать в душе определенный настрой и позвонить! Такие люди редкость,их надо уважать и ценить.Наши слова могут быть красноречивыми,но не иметь энергетики в себе.И это почувствует он.Лучше скажите своими словами,может даже получится путанно и нескладно.Это не страшно.

Гость
#13

Смотря какие у вас отношения, узнает он вас или нет, если да, то лучше наверное позвонить. Если не факт, то лучше напишите. Поздравьте от души, с уважением и благодарностью, только не надо вот этого "Великий человек, Покровитель" и пр. Так нормального человека можно поставить в неловкое положение.

Гость
#14

Спасибо за то, что были в моей жизни, Вы так мне помогли в трудное для меня время.Пусть Судьба воздаст Вам сторицей за Ваше добро, пусть будут счастливы родные Вам люди.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем