Гость
Статьи
Не уважаю своего парня

Не уважаю своего парня

Встречаюсь с парнем почти год , говорит что любит меня и мне он очень нравится. Но он не выполняет свои обещания и в принципе мужских поступков от него не дождешься. Не любит читать развиваться нам почти не о чем разговаривать, я предлагала ему вместе смотрeть фильмы или читать одну литературу или ходить в спортзал вместе что нибудь делать чтоб нам не было скучно Он соглашается , но когда я говорю ему давай пойдем находит отмазки
Я не хочу с ним расставаться .
Говорят же что окружающие нас люди наши зеркала
Может я что то делаю не так и он поэтому себя так ведет ?
Что мне делать чтобы мы могли быть вместе и быть счастливы друг с другом
Я правда не хочу с ним расставаться(( но и такие отношения меня не устраивают(((

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как читать одну литературу вы вместе собираетесь?Любовные романы или дамские детективы?

Гость
#2

и какие вы зеркала? у мужчин одни интересы,у женщин другие ,девушки до замужества такие глyпeнькие. найдите себе гeя и будут у вас одни интересы.

Наталья
#3

Научить другого человека можно только личным примером и то не всегда, да и не всегда это нужно. Запишитесь сами в спортзал, бассейн, в библиотеку, приобретите абонемент в театр. И ходите. Будет возмущаться, что вы проводите время в компании начитанных людей - его право и его же проблема. Может проблема реально в том, что у него есть своё хобби, которое вы не можете контролировать? Машины, электроника, ежевечернее пиво с друзьями? Тогда я даже могу понять, почему вы так упорно навязываете ему свою жизнь, лепите удобного мальчика. Но деградировать вместе не обязательно.

Гость
#4
Гость

Как читать одну литературу вы вместе собираетесь?Любовные романы или дамские детективы?

Переписку Энгельса с Каутским ))

Гость
#5
Гость

Переписку Энгельса с Каутским ))

-Я думал, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это муж и жена...
- Нет, что вы, это четыре совсем разных человека!

Гость
#6

ну предложите ему в турпоходы вместе по вашей области ходить или ездить, это еще может быть интересно. А что читать вместе или на шейпинг в ним ходить - так это индивидуальные занятия на мой взгляд.

Гость
#7

Дальше будет хуже, он будет раздражать вас больше и больше. И вы уже захотите с ним расстаться.

Гость
#8
Гость

-Я думал, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это муж и жена...
- Нет, что вы, это четыре совсем разных человека!

)))
Автор, парень ясно дал понять, что предлагаемое Вами ему неинтересно. Если Вам так невмоготу, то а) найдите себе занятие и компостируйте человеку мозг, б) найдите себе другого парня, с которым у Вас будут общие увлечения.

Аноним автор
#9
Гость

Дальше будет хуже, он будет раздражать вас больше и больше. И вы уже захотите с ним расстаться.

У меня уже такие мысли есть . Но я не хочу с ним расставаться поэтому пытаюсь что то сделать

Гость
#10

Это конец. Вам с ним просто неинтересно. Вы смотрите в разные стороны. Ему может не нужно это чаморазвитие. И если вам оно нужно, а ему нет вы разойдетесь рано или поздно. Я так пыталась парня развивать, потом через год сообразила что чуда не произойдет. Попробуйте найти общие интересы. Если их нет.. то это печально и расставание неизбежно. Вспомнила, что недавно в вк вычитала выражение по этой теме -
Мужчина любит женщин, которых уважает; женщина уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать. В.О.Ключевский

#11

Автор, если вам с ним не интересно, как вообще отношения строить? Если у людей нет общих интересов, то что их объединяет? О чем вы говорите когда встречаетесь? Например, мы с мужем вместе ходим в музеи и на выставки, обсуждаем книги и фильмы. Разумеется, я имею в виду что- то познавательное, а не дамские романы. Нам всегда есть о чем поговорить. Бывший не интересовался ничем кроме жратвы, машины и шмоток. Это кошмар. Подумайте, много ли у вас точек соприкосновения. То что не нравится сейчас, дальше будет раздражать и разочаровывать еще больше. Вы даже сами готовы изменятся ради него, ищите оправдания, типа, зеркала, блабла. Не закапывайтесь так. И не старайтесь изменить человека, может это все нужно только вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: