Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюблённость на работе

Влюбилась в коллегу, работаем вместе, девушки вроде нет.
Очень долго стеснялись друг друга даже в рабочих вопросах, но сейчас это почти прошло.
Вместе обедаем, часто подкалываю, подшучиваю над ним, видимо чтобы зацепить ) он иногда отвечает тем же. Чувствую, что на одной волне, эмоционально похожи.
Как все это вывести на другой уровень ? Дать понять что я хочу быть с ним. Ждать?
не приглашать же самой в кино... Так страшно увидеть не ту реакцию

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Я вообще резко против флиртов на работе. Потом все будут знать что у вас да как. А если расстанетесь так вообще..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• никогда не понимала романов на работе, по-моему, это что-то животное. Коитусы по месту службы, блин.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня похожая ситуация и похожий этап развития событий. Постою, послушаю)
    Интересны случаи, у кого это привело к чему-то большему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой служебный роман длится уже 3 года и ничего ужасного в нем нет! На работу иду как на праздник))

Нравится0
    Не нравится0
  • Похожая ситуация... на обед зовет. даже платит за меня. кофе приносит, улыбается, такими глазами смотрит.... Эх...я уже и говорила, что фильм хочу посмотреть, а не с кем и тому подобное-никак. Предложила прямо на выходных сходить в кино-сказал, что фильм не нравится, подождет, пока он выйдет в качестве и дома посмотрит. Думаю, им просто нравится флирт на работе и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подкалываю, подшучиваю.... ну и нафига? Лавры Петросяна покоя не дают? Перестаньте для начала тренировать на нем свое чувство юмора (если оно, конечно, имеется). Учитесь общаться как взрослый человек, без идиотизма, и будет Вам счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подкалываю, подшучиваю.... ну и нафига? Лавры Петросяна покоя не дают? Перестаньте для начала тренировать на нем свое чувство юмора (если оно, конечно, имеется). Учитесь общаться как взрослый человек, без идиотизма, и будет Вам счастье.

Каждому свое,кому юмор,кому взрослые занудные исповеди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Как все это вывести на другой уровень ? Дать понять что я хочу быть с ним.

а он не хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам поможет корпоратив)). У меня вообще было, ну прикалывались вроде, ничего такого, симпатия была, не больше. Работали года 2,5. Я вообще замужем была. И вдруг на одном корпоративе он как начал приставать ненавязчиво)). Ручку целовал, а потом и просто целовал. Мы конечно были изрядно подвыпившие. Предложил домой поехать, я отказалась), ну а дальше по этому же сценарию, на каждом корпоративе не скрывал что хочет меня и даже хочет ребенка), ну и так каждый день на что-то намекал тоже. Я всегда в шутливой форме отказывала, от поцелуев уворачивалась. Сказала прямо что за мной надо сначала ухаживать. И как результат где-то через полгода он уже серьезно безо всяких приставаний и корпоративов предложил поездку в одну интересную нам обоим страну. Что было дальше уже не суть. С мужем я на момент этого предложения уже развелась. Просто такая история. Понадобилось время. Но человек должен вас хотеть, думать о вас. Надо его разжечь как-то. Прикосновения и возможно поцелуй). Кстати, подобная история у меня не одна, всегда нужно дать мужчине время и инициативу, которую потом поддержать если вам это нужно. Самой не надо ничего предлагать, максимум выйти на контакт, дальше он должен сам.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь