Гость
Статьи
Влюблённость на работе

Влюблённость на работе

Влюбилась в коллегу, работаем вместе, девушки вроде нет.
Очень долго стеснялись друг друга даже в рабочих вопросах, но сейчас это почти прошло.
Вместе обедаем, часто подкалываю, подшучиваю над ним, видимо чтобы зацепить ) он иногда отвечает тем же. Чувствую, что на одной волне, эмоционально похожи.
Как все это вывести на другой уровень ? Дать понять что я хочу быть с ним. Ждать?
не приглашать же самой в кино... Так страшно увидеть не ту реакцию

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще резко против флиртов на работе. Потом все будут знать что у вас да как. А если расстанетесь так вообще..

лулу
#2

никогда не понимала романов на работе, по-моему, это что-то животное. Коитусы по месту службы, блин.

Гость
#3

У меня похожая ситуация и похожий этап развития событий. Постою, послушаю)
Интересны случаи, у кого это привело к чему-то большему.

Гость
#4

Мой служебный роман длится уже 3 года и ничего ужасного в нем нет! На работу иду как на праздник))

Гость
#5

Похожая ситуация... на обед зовет. даже платит за меня. кофе приносит, улыбается, такими глазами смотрит.... Эх...я уже и говорила, что фильм хочу посмотреть, а не с кем и тому подобное-никак. Предложила прямо на выходных сходить в кино-сказал, что фильм не нравится, подождет, пока он выйдет в качестве и дома посмотрит. Думаю, им просто нравится флирт на работе и все.

Гость
#6

Подкалываю, подшучиваю.... ну и нафига? Лавры Петросяна покоя не дают? Перестаньте для начала тренировать на нем свое чувство юмора (если оно, конечно, имеется). Учитесь общаться как взрослый человек, без идиотизма, и будет Вам счастье.

Гость
#7
Гость

Подкалываю, подшучиваю.... ну и нафига? Лавры Петросяна покоя не дают? Перестаньте для начала тренировать на нем свое чувство юмора (если оно, конечно, имеется). Учитесь общаться как взрослый человек, без идиотизма, и будет Вам счастье.

Каждому свое,кому юмор,кому взрослые занудные исповеди.

Гость
#8
Светлана

Как все это вывести на другой уровень ? Дать понять что я хочу быть с ним.

а он не хочет

Гость
#9

Автор, вам поможет корпоратив)). У меня вообще было, ну прикалывались вроде, ничего такого, симпатия была, не больше. Работали года 2,5. Я вообще замужем была. И вдруг на одном корпоративе он как начал приставать ненавязчиво)). Ручку целовал, а потом и просто целовал. Мы конечно были изрядно подвыпившие. Предложил домой поехать, я отказалась), ну а дальше по этому же сценарию, на каждом корпоративе не скрывал что хочет меня и даже хочет ребенка), ну и так каждый день на что-то намекал тоже. Я всегда в шутливой форме отказывала, от поцелуев уворачивалась. Сказала прямо что за мной надо сначала ухаживать. И как результат где-то через полгода он уже серьезно безо всяких приставаний и корпоративов предложил поездку в одну интересную нам обоим страну. Что было дальше уже не суть. С мужем я на момент этого предложения уже развелась. Просто такая история. Понадобилось время. Но человек должен вас хотеть, думать о вас. Надо его разжечь как-то. Прикосновения и возможно поцелуй). Кстати, подобная история у меня не одна, всегда нужно дать мужчине время и инициативу, которую потом поддержать если вам это нужно. Самой не надо ничего предлагать, максимум выйти на контакт, дальше он должен сам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: