Гость
Статьи
Отношение босса???

Отношение босса???

Подрабатываю год, убирая офис в маленькой фирме. Поступило предложение от босса убирать еще и его новую квартиру, при удобном случае подвозил пару раз. И до своей квартиры предложил подвозить, потому, что она находится в новом районе города, а там плохое транспортное сообщение. В телефонном разговоре обращаеться ко мне в ласкательной форме моего имени н-р: Катюша, Катенька. Мне 27, ему около 40. Надеюсь, что я буду квартиру в него только убирать, а вы как думаете? Будет ли со временем приставать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
flower with thorns
#1

При нем поговорите с кем-то по телефону, сделайте вид, что говорите, в крайнем случае и громко скажите "собеседнику", что Ви порядочная жнщина и в плотские связи вступать не будете. Только сделайте вид, что не знаете или не заметили, что он слишит. Чтоби он знал о Ваших взглядах. Одевайтесь к нему очень скромно, может даже повяжитесь платочком. Только широкие штани, длинную юбку, никаких вещей в обтяжку, никакого макияжа или маникюра, каблуков.

Гость
#2

Нуу...то,что вы ему нравитесь-нет сомнений...

flower with thorns
#3

А, может, не будет приставать вообще. Ви знаете о его личной жизни, видели, чтоби он к кому-то приставал?

Гость
#4
flower with thorns

А, может, не будет приставать вообще. Ви знаете о его личной жизни, видели, чтоби он к кому-то приставал?

Он недавно растался с бухгалтером этой фирмы, ей 30..ну они особо ре офишировали отношения.

Гость
#5

Что за фирма такая, что кроме уборщицы не к кому приставать?

Гость
#6
Гость

Что за фирма такая, что кроме уборщицы не к кому приставать?

Ну есть там еще женщины, ну может он и не будет. А может я наивная, неисправимая дура.

Гость
#7

Приставать будет.

Гость
#8

Это ж как оголодать надо чтобы бизнесмену чпокать уборщицу.Я бы сказала так:и не надейся!)

.Гость
#9
Гость

Это ж как оголодать надо чтобы бизнесмену чпокать уборщицу.Я бы сказала так:и не надейся!)

Ну а как же Шварценеггер?

#10

Вполне. Автор, ну а вам он нравится?

Гость
#11
Катя Мраморная

Вполне. Автор, ну а вам он нравится?

50 на 50))) У меня небыло мужчин с такой разницей в возрасте.

#12
Гость

Катя Мраморная
Вполне. Автор, ну а вам он нравится? 50 на 50))) У меня небыло мужчин с такой разницей в возрасте.

У меня был роман с боссом раньше. Разница в возрасте была даже чуть больше. Все нормально)

Гость
#13
Гость

Это ж как оголодать надо чтобы бизнесмену чпокать уборщицу.Я бы сказала так:и не надейся!)

Я тоже так думала, пока один 35 летний привлекательный мужчина не выболтал, что с удовольствием переспал бы с домработницей. ох уж эти мужики..

Гость
#14

Автор, своим примером напомнили мне "Не родись красивой". ))) Просто, там тоже было.. Катенька,Катюша.. и подвозил он её.. Но насколько помнится, это был лишь элемент вежливости такой. Он так со многими разговаривал. Вы вообще с чего решили, что он может к вам приставать? Были какие то намеки?

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем