Гость
Статьи
стоит ли расстаться с …

стоит ли расстаться с парнем из за другого?

Помогите советом пожалуйста! С нынешним парнем встречаюсь 1,5 года, он говорит что любит и хочет семью и т.д. но при этом длянего очень важна его прежняя жизнь "потусить с друзьями", он может не брать трубку несколько дней,просто забив на меня, раньше когда он гулял( измен небыло и не будет,это я знаю точно, просто выпивает с друзьями ) мы ругались и он говорил что такого не повторится,но всё повторяется. Я очень боюсь что с возро том всё будет только хуже, чувства угасли но я привязаласьуже к нему. И вот недавно появился другой парень. Мы знаем друг друга давно, и я его любила и до сихпор у меня просыпаются к нему чувства при встрече, тогда когда я за ним бегала он меня отшил и сказал что не готов к серьёзным отношениям( ему кстати 24года и он уже был в браке, но они не жили вместе). А тут он сказал что я лучшая, он созрел для отношений, любит меня, и хотел бы быть вместе. И вот тут я запуталась!!! Я боюсь что то менять, вроде как и первого отпускать жалко вдруг исправиться и всё будет хорошо, но а второго вдруг унас неполучиться ничего, и это будет моё самое большое разочирование в жизни! Я правда ео любила и досихпор где то всёрдце был и есть с первой встречи. Кто как думает что мне делать? Может у кого то подобное было?!

маргаритa
20 ответов
Последний — Перейти
Золотарева
#1

Единственное,что могу сказать,что первый не изменится, а второй тоже не изменился, все старые проблемы всплывут рано или поздно.

Zabe
#2

Когда ставите вопрос так - Вам ни первый, ни второй на деле не нужен. Первый уже надоел - но извините, отношения - это не всегда розовые сопельки, это и когда мужчина бухает. А относится к Вам так, как Вы позволяете. Когда есть Любовь - есть и терпение, и с большой любовью и терпением Вы бы боялись лишний раз плохо подумать о своём мужчине, не то, что думать о другом.
А с в вторым все понятно: Вы для него запасной вариант, знает, что он Вам небезразличен. Отношение к браку скорее всего негативное, в лучшем случае в ГБ сожительницей будете сидеть до старости с ребёнком.
Мой совет: сидите на зопе ровно, если нет храбрости уйти от нелюбимого мужика не к какому-то якобы любимому, а просто, чтобы быть честной. А Ваш второй любимый, при близком знакомстве может оказаться ещё хуже, чем нынешний. Издалека и Вы Беатриче. Но все мы люди, и истинная любовь может быть только между людьми, которые прошли вместе огонь и несмытые какашки в унитазе. А вдыхать об идеале - удел пубертатного периода.

маргарита
#3
Золотарева

Единственное,что могу сказать,что первый не изменится, а второй тоже не изменился, все старые проблемы всплывут рано или поздно.

Я много "гуглила"))) на эту тему, в везде читала что в таких случаях лучше расстаться с двумя и ничего хорошего не выйдит, как вы считаете? Это правда?

мохнатая булка
#4

Вот, а что делать если оба классные , оба не пьют, спортсмены, интеллектуально развиты, только один уже как говорится доморощенный, но чувства к нему как к брату, а второй - тёмная лошадка. И компания сомнительная, один из друзей пытался снять меня, второй даух!!! подруг, в третью использовал, сам признался )))))
Вот как тут сразу принять решение

Гость
#5

Двух подруг*

мохнатая булка
#6

Надо отдать должное, что я не купилась на красивую пыль в глаза , красивые машины, рестораны с семгой, наоборот отстранилась, и только когда поняла, что у меня настоящие чувства к человеку, а не к его образу , тогда об этом сказала ☺️

маргарита
#7
Zabe

А относится к Вам так, как Вы позволяете.
Мой совет: сидите на зопе ровно, если нет храбрости уйти от нелюбимого мужика не к какому-то якобы любимому, а просто, чтобы быть честной. А Ваш второй любимый, при близком знакомстве может оказаться ещё хуже, чем нынешний. Издалека и Вы Беатриче. Но все мы люди, и истинная любовь может быть только между людьми, которые прошли вместе огонь и несмытые какашки в унитазе. А вдыхать об идеале - удел пубертатного периода.

Вы правы, но я знаю что они не идеальные со вторым мне было хорошо но не было плохо,это тоже настараживает, с первым было много но мы вместе. Подскажите что делать или как позволять чтобы он относился тогда по другому?

мохнатая булка
#8

И то я никогда сильно не унижалась, не навязывала себя, не давила, не терроризировала человека, в чьей взаимности не была уверена какое-то время.
Короче не обси"""ралась я так бездарно и не мстила ☺️

мохнатая булка
#9

Хотя я пережила новость о ребенке так, как будто мой муж, живя со мной, нагулял на стороне кого-то
У всех свой болевой порог
И не всех боль делает гав"ном

Гость
#10

Но есть исключения , как показывает практика ☺️

Zabe
#11

[quote="маргарита"]Вы правы, но я знаю что они не идеальные со вторым мне было хорошо но не было плохо,это тоже настараживает, с первым было много но мы вместе. Подскажите что делать или как позволять чтобы он относился тогда по другому?[quote="Zabe"]
Светлана Керимова и Павел Раков - ютуб в помощь. И вперёд - качать булки.

Гость
#12

дева, ты такой неликвид? первый трубки не берет несколько дней, пока ты ему названиваешь, но не изменял и тем более не будет(гы-гы). Второй тебя кинул и послал, потом женился, но не жил с женой (о, боги!). Ты вообще с нормальными парнями встречалась когда-нибудь?

Гость
#13

автор, вы не замечаете, что он много говорит и мало делает? про измены которых не было и не будет тоже он вам сам сказал?)))

Гость
#14

Оба Вам не подходят. НЕ теряйте на них времени и чувств. Ищите третьего.

маргарита
#15
Гость

Оба Вам не подходят. НЕ теряйте на них времени и чувств. Ищите третьего.

Третий меня любит и жениться зовёт ребёнка хочет, но я его не люблю. Я наверно ДУРА!

Гость
#16

Всех троих имейте.) ток по- тихому

маргарита
#17
Гость

Всех троих имейте.) ток по- тихому

Не получиться) два из них лучшие друзья, и моего они знают\\\

Добрый Степа
#18

Маргарита видать по групповушкам сохнет, похоже обоих ухажеров закадрить хочет. Ну вот слушай сюда милаха... Как-то раз яйцетряс влюбился в девушку шальную, он ей цветов букеты шоколада, а девка секса хочет и тоскует. Второй ей на ухо подсел, грит слышь чумра .бросай ты этого невежу, достал свой болт, и принялся за дело. Деваха испугалась, взяла трусы и потихонечку сматалась, ведь совесть штука непростая, пришла домой, соплей набрала полный рот, так вот история какая... Подумала она решила, да ну их этих двух дебилов в попу, оставлю их и все начну по новой...
Блин, хреново я рифмую днем, да ладно шутка, трусы усохли под дождем)))

Гость
#19

Здравствуйте!

В идеале какой вариант вас устроил бы?
Ответьте честно.
Потому что каждый делает выбор исходя из своего опыта, желаний, видения ситуации

Гость
#20

и помните, что за двумя зайцами погонитесь, ни одного не поймаете!

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем