Гость
Статьи
Подарок мч на день …

Подарок мч на день рождения

Девочки, что бы вы подарили своему мч на день рождения? Моему 30 будет 25 числа... Не знаю что же подарить. Всякие милые вещички уже дарила. Живём вместе. Торт буду печь. Ну и ужин. А вот насчет подарка всю голову сломала....Хороший парфюм не вариант, да?

Ryta
26 ответов
Последний — Перейти
Петр
#1

да ***** это, твой парфюм. подари совместную поездку куда-нибудь. в Португалию например. вот это прикольно. или купи ему игру о которой он давно мечтает. играет в пс?

мохнатая булка
#2

Вот хороший парфюм как раз вариант.
Сама выбрала, купила сама его везде нюхаешь (мужчину)😻

Петр
#3
мохнатая булка

Вот хороший парфюм как раз вариант.
Сама выбрала, купила сама его везде нюхаешь (мужчину)😻

для кого хороший? для вас баб? ты себе подарок делаешь или мужику своему?

79897769882
#4

Я своему деньги буду дарить) он велоспортом увлекается, купит себе раму или ещё что)

Гость
#4

нормальному мужику ваш парфюм не нужен, каким бы хорошим он ни был

Наталья
#5

Секс втроём ему подари, кукушка. Подругу свою ему притащи. Отсосите ему вдвоём. Полесбохайтесь. Он обкончается, дятел.

Гость
#6

подари стриптизершу

мохнатая булка
#7
Петр

Вот хороший парфюм как раз вариант.
Сама выбрала, купила сама его везде нюхаешь (мужчину)😻

для кого хороший? для вас баб? ты себе подарок делаешь или мужику своему?
Мужик ты, а скорее баба с недое"битом, а к меня мужчина и моему подарку он будет рад.
А покупать я буду подороже и повкуснее и в красивой упаковочке
Язно???

мохнатая булка
#8

Шикарному мужчине - шикарный парфюм.
Яззно?

Снеж
#9

Автор, а кто он по профе? Какие увлечения, хобби? Может он геймер? Или по всякой электронике тащится?
Парфюм ээт как то... во-первых, непонятно, какой именно ему понравится, во-вторых, какой то уж сам по себе обезличенный подарок. Нужно что то более персональное. Как вариант можно подарочную карту подарить магазина, который будет ему интересен. Пусть сам себе подарок выберет. Это возможно даже лучший вариант. Но тут надо от увлечений отталкиваться.

Гость
#10
Петр

да ***** это, твой парфюм. подари совместную поездку куда-нибудь. в Португалию например. вот это прикольно. или купи ему игру о которой он давно мечтает. играет в пс?

Игру подарить можно в любой день. Это не подарок на юбилей.

Гость
#11

Свадьбу))))

Добрый Степа
#12
мохнатая булка

Шикарному мужчине - шикарный парфюм.
Яззно?

С Пушком согласен, пусть мужик пахнет как его баба хочет, ведь мужику на самом деле вообще похрен чем они пахнет, жаль не существует с запахом пивасика с рыбкой, занюхивать самогончик))

zh1104@mail.ru
#13

Я своему ПС4 новую подарила)очень рад)сама подсела)

#14

почему не вариант, как по мне не плохой подарок получился бы, если парфюм действительно классный. Еще можно выбрать какой-нибудь стильный аксессуар, к примеру кожаный рюкзак Бигбраун. Такой сюрприз понравится каждому)

#15

моему мужу тоже понравился подарок - парфюм) ну конечно смотря какой...)
в этом году для него мне приглянулась мужская сумка недорого в Bigbrown, ее и подарила) Мое солнышко тоже был доволен, постоянно с ней ходит на работу))

#16

а я собираюсь мужу купить кожаную мужскую сумку в Бигбраун, надеюсь, что понравится)) хотя такой подарок можно и просто так вручить) в общем время еще есть, так что придумать успею))
Марта, так вам эта сумка только приглянулась или вы уже точно решили, что будете ее дарить?))

#17

я уже присмотрела мужу подарок и собираюсь купить кожаную сумку недорого в Bigbrown. Он у меня очень любит кожаные аксессуары,так что думаю, что оценит по достоинству))

#18

я в том году кожаные сумки дорожные в Bigbrown приобрела для поездки в отпуск)) как раз припали числа на юбилей любимого))

#19

как же ваша половина отреагировала вначале на такие подарки?:D
для моего мужа больше подходит в походах мужская сумка на пояс от Бигбраун)) и налегке, и есть куда все самое необходимое положить))

#20
Александра Минаева

как же ваша половина отреагировала вначале на такие подарки?:D
для моего мужа больше подходит в походах мужская сумка на пояс от Бигбраун)) и налегке, и есть куда все самое необходимое положить))

оригинальный подарочек)) надо будет запомнить) а то я все в своей сумочке таскаю когда ездим отдыхать)
моему в качестве подарка больше всего подходит - мужской портфель из кожи от Bigbrown

#21

да если посмотреть весь ассортимент у них - кожаные мужские сумки москва в Bigbrown, то можно очень много интересного и нужно найти)) вот так моему мужу и обновили потихоньку аксессуары))

#22

на днях без повода дарила мужу такой аксессуар как сумка рюкзак кожаная в Бигбраун =) Ему очень понравился подарочек)

#23

мне кажется аксессуар такой как рюкзак, мужская сумка через плечо Bigbrown и т.д. можно подарить и без повода)) на др лучше приобрести что-то классное, то, о чем любимый давно мечтал ( ну конечно в меру разумного)

Mindi
#24

согласна) я свекру и его брату дарила как раз-таки эти рюкзаки кожаные мужские Bigbrown)) так они довольные были, это надо видеть))

Сандра
#26

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: