Гость
Статьи
Стала классно …

Стала классно выглядеть -личная жизнь закончилась

Я никогда не была уродом, но были нюансы ( кожа не оч, волосы крашеные как попало , носик подгулял , зубы не идеальные ) сделана рино, зубы Голливуд ( не виниры ), кожа идеальная . Вся ухожена …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55

выглядите скорей всего дороже,чем они могут заплатить. Насчет возраста ерунда, мне 34 и не вижу проблем со знакомством.

Гость
#56
лулу

выглядите скорей всего дороже,чем они могут заплатить. Насчет возраста ерунда, мне 34 и не вижу проблем со знакомством.

Можно подробнее , где и кто с Вами знакомится? Всякая шелупонь на улице меня например только раздражает . Я говорю о нормальном мужчине ровеснике , который сам познакомился с вами, потому что вы ему понравились

Гость
#57
Гость

Можно подробнее , где и кто с Вами знакомится? Всякая шелупонь на улице меня например только раздражает . Я говорю о нормальном мужчине ровеснике , который сам познакомился с вами, потому что вы ему понравились

Я продолжу , что важно именно когда мужчина сам знакомится с понравившейся женщиной .всякие случки через общих друзей, сз я не верю ,потому что мужчина должен сам выбрать женщину на свой вкус и сам ее добиться , и только тогда есть шанс на уважительное отношение и вообще счастливый долгий союз . Все подобные примеры у меня начинались только так и никак иначе

Гость
#58

Автор а вы уверены, что стали лучше выглядеть? А то бывает модернизирует себя девушка так, что и на человека то не очень похожа. Вполне вероятно, что новый нос и искусственные зубы вас испортили.

Гость
#60

Фото в студию до операции и после

Гость
#61

У меня подруга модель, так вообще тухло с мужиками. Но как выскочит в магазин в мятой майке и с грязной головой, так пара-тройка обязательно подрулят )))она ржёт ))) то ли излишняя ухоженность их пугает, то ли ещё что, но когда она зачуханная, кавалеров больше ))

#62
Гость

Можно подробнее , где и кто с Вами знакомится? Всякая шелупонь на улице меня например только раздражает . Я говорю о нормальном мужчине ровеснике , который сам познакомился с вами, потому что вы ему понравились

где бываю, там и знакомятся. Если вас раздражает шелупонь на улице, то нужно меньше бывать среди шелупони на улице.
Судя по тексту вы довольно категоричны - должен выбрать и добиться, шанс на уважительное отношение, долгий счастливый союз, шелупонь на улице, в случки не верю... Вы сразу получается вычеркиваете кучу вариантов, которые вполне на самом деле могут сработать. Согласны только на определенные условия в определенных местах и гарантированное долгое счастье.
Такие установки всегда проблема, мужчины очень редко хотят контракт, они хотят любви.

Гость
#63
лулу

где бываю, там и знакомятся. Если вас раздражает шелупонь на улице, то нужно меньше бывать среди шелупони на улице.
Судя по тексту вы довольно категоричны - должен выбрать и добиться, шанс на уважительное отношение, долгий счастливый союз, шелупонь на улице, в случки не верю... Вы сразу получается вычеркиваете кучу вариантов, которые вполне на самом деле могут сработать. Согласны только на определенные условия в определенных местах и гарантированное долгое счастье.
Такие установки всегда проблема, мужчины очень редко хотят контракт, они хотят любви.

А как не бывать ? Я ежедневно на обеде вместо еды хожу гулять в парк возле работы . Каждый день , понимаете ? Я не упускаю не единого шанса бывать на людях . Я не хожу с ищущим взглядом , лицо доброжелательно отстраненное

Гость
#64
Гость

лулугде бываю, там и знакомятся. Если вас раздражает шелупонь на улице, то нужно меньше бывать среди шелупони на улице.
Судя по тексту вы довольно категоричны - должен выбрать и добиться, шанс на уважительное отношение, долгий счастливый союз, шелупонь на улице, в случки не верю... Вы сразу получается вычеркиваете кучу вариантов, которые вполне на самом деле могут сработать. Согласны только на определенные условия в определенных местах и гарантированное долгое счастье.
Такие установки всегда проблема, мужчины очень редко хотят контракт, они хотят любви.
А как не бывать ? Я ежедневно на обеде вместо еды хожу гулять в парк возле работы . Каждый день , понимаете ? Я не упускаю не единого шанса бывать на людях . Я не хожу с ищущим взглядом , лицо доброжелательно отстраненное

Ну а как вы 2 года одна? Вы в каком городе? Это важно.

Гость
#65

Ищете одного идеального на всю жизнь? Может начать с кого попроще, к примеру поклонника-покровителя завести, а там и другие подтянутся. Женщине надо жить в любви, а не одной сидеть годами, карма портится, потом вообще никто замечать не будет.

Гость
#66

Автор, здесь на вумане все пиарили какую-то новую тетку из Дома 2 дочь священника которая себе грудь сделала 10 размера и губищи.. Вы наверно также "улучшились". Неудивительно что мужики все бегут от такой крЫсоты.. Вообще сейчас ужасно искаженные стандарты красоты над которыми в будущем люди будут ужасаться. Все подражают страшной Джоли, качают ***** губы и втягивают ***** скулы, наращивают ***** волосы до колен и вставляют унитазно-белые зубы. А мужчинам такой типаж не нравится. Вот и выбирайте либо нравиться мужчинам, либо быть "красивой" по современным стандартам.

Гость
#68

Автор, про форму лица мужик правильно сказал. Узкое длинное лицо, придаёт несчастный вид и мужиковатось. Ещё скошенный подбородок. Как у вас с этим?

Гость
#69
Гость

Я продолжу , что важно именно когда мужчина сам знакомится с понравившейся женщиной .всякие случки через общих друзей, сз я не верю ,потому что мужчина должен сам выбрать женщину на свой вкус и сам ее добиться , и только тогда есть шанс на уважительное отношение и вообще счастливый долгий союз . Все подобные примеры у меня начинались только так и никак иначе

Ахаха! и где ваши примеры сейчас? Где долгий союз? )))
И на досуге поинтересуйтесь у счастливо замужних теток, где они познакомились со своей половиной ))) Про себя могу сказать, что "на случке", как вы это называете, муж подруги нас представил друг другу. Но если вам прям важно, чтоб к вам на улице или в кино подошли, то флаг в руки ))

Гость
#70
Гость

Ахаха! и где ваши примеры сейчас? Где долгий союз? )))
И на досуге поинтересуйтесь у счастливо замужних теток, где они познакомились со своей половиной ))) Про себя могу сказать, что "на случке", как вы это называете, муж подруги нас представил друг другу. Но если вам прям важно, чтоб к вам на улице или в кино подошли, то флаг в руки ))

И еще дополнение - если ждете мужчину, чтоб сам подошел, то все же взгляд должен быть "зовущий", а не отстраненный. Вот будет у вас на лице написано, что вы мужика ищете, они и будут слетаться ))

Гость
#71

Продолжайте наблюдение.

Гость
#73

Опупеть, какая скука теперь стала на форуме.

алиса
#75

мне 34, наоборот внимания полно. фигура идеальная, слежу, но выгляжу, думаю, на свой возраст

Гость
#76

А зачем вообще свои реальные фото на их ставить? У меня до замужества стояли фотки актрисы, которая мне близка по духу. А когда знакомились, оставались только те, которым со мной интересно было общаться. Причём я никогда фото не высылалась, но умудрялась встречаться, когда они вообще не знали, как я выгляжу. Когда говорили, что не поедут на свидание, пока не покажу фото, я над ними ржала. В итоге один парень, с которым встретились, вообще в меня влюбился потом, он былиолод, очень обеспечен и даже симпатичен, только мне не подошёл, но жених завидный. Не раскрывайте сразу мужикам все козыри, пусть удивляются постепенно, а когда высылаете сразу все лучшие фото и говорите о всех плюсах, что им тогда делать? Разочаровываться потом остаётся?

Гость
#77
Гость

зачем нос резали? Если не хотите зарабатывать внешностью, не надо было ничего менять. Ваш мужчина должен узнать именно вас, а не переделанную куклу. Постарайтесь ухаживать за кожей, но не наносить макияж или по-минимуму, и не жалейте об уходящих парнях, наоборот надо спасибо сказать, что годами не мурыжили. В 28 как раз начинается паника и депрессняк, тк уже осознанно хочется семьи. У меня было так же, я в 29 только мужа встретила, через год сразу поженились, уже двое детей. Кстати, встретила я его в модном клубе, туда пришла ненакрашенная и без укладки, просто такой расслабленный и комфортный мне лук.

Ой да ладно )
К вам подрулил мужик не потому что была ненакрашенная и без укладки, а потому что подвыпимши. И вы наверное тоже, что вас и расслабило. можно подумать с бабами при макияже не знакомятся ) Я постоянно в оном, мужики всегда были и есть ))))

Гость
#78

А кто вам сказал, что вы стали выглядеть классно?

Гость
#79

Я когда с крашеной блондинки перекрасилась в черный, все бабы сказали вах, а все мужики ... ну короче мужиков поубавилось.

Isida
#80

Pochitajte blog evo-lutio
Tam otvety na vse vashi voprosy

Гость
#81

Может, вам в салоне сделали брежневские брови? Они реально отпугивают.

Гость
#82
Гость

Можно подробнее , где и кто с Вами знакомится? Всякая шелупонь на улице меня например только раздражает . Я говорю о нормальном мужчине ровеснике , который сам познакомился с вами, потому что вы ему понравились

Нормальный мужчина в этом возрасте настолько востребован, что не будет как-то сам проявлять инициативу, его надо подтолкнуть

Гость
#83
Гость

Я продолжу , что важно именно когда мужчина сам знакомится с понравившейся женщиной .всякие случки через общих друзей, сз я не верю ,потому что мужчина должен сам выбрать женщину на свой вкус и сам ее добиться , и только тогда есть шанс на уважительное отношение и вообще счастливый долгий союз . Все подобные примеры у меня начинались только так и никак иначе

А меня друзья познакомили.. На улице нормальные не подходят, через инет знакомились подруги с приличными ,но это дело случая, приличные там появлялись ненадолго, и подруги кстати сами писали. Бытует мнение,что красавицы ведут себя, как принцессы, в дальнейших отношениях да, но сами могут написать и инициировать знакомства

Гость
#84

у меня наоборот, как еще подретушировала себя то вообще хоть лопатой отгребай, и лезут и лезут.27 мне.все посмеиваюсь про себя - в прошлом никогда такого ажиотажа не было.мужики кстати 90% обеспеченные лезут.ну понятно что остальные просчитывают что им рядом с такой девушкой придется соответствовать...да я и сама немало зарабатываю так что как то не циклюсь на деньгах, сегодня они есть а завтра нет так что это дело такое...
кстати, мужики простые в этом плане - посмотрят на руки и если кольца нет то в атаку.так я все время попадаю под обстрел).но мне приятно.меня бросил жених и мне это внимание как бальзам на душу.почему бы и не пообщаться.а на большее я сама не готова.не хочу.еще многое надо обдумать.

Гость
#85
Гость

Возраст у вас юный, дело в зацикленности. Раньше вы были средненькой и даже не надеялись что толпы поклонников будут, сейчас выжали из внешности по максимуму и ждете ответной реакции от мужчин, а ее нет. Потому что надо расслабиться, мужчины и отношения у тех, кому это не очень нужно) Кто и сама прекрасно проживет и кто думает о другом совсем) Вот к таким они и липнут)

истина.автор, по теме - мне кажется, вы вложились и ожидали за это дивиденды.а так не бывает. во внешность надо вкладываться исключительно для себя.а мужики...а пусть они лесом идут...откуда такое навязчивыое желание не остаться одной?и после 30 замуж выходят.расслабьтесь и просто живите с вашим новым антуражем, кому надо - тот сам подрулит.
и да, иногда на улице очень удачные знакомства происходят.давайте шанс всем.вы же не знаете уровень подвалившего парня, это может выясниться лишь в процессе общения - что он оказывается бизнесмен, сдавший машину в ремонт и шедший домой пешком.а вы уже скорчите козью морду и упустите свой потенциальный шанс.да и поклонников когда куча и даже ни с кем ничего нет, то просто приятно жить в этом шлейфе.вот так.
гость с номером оканчивающимся на 499 все правильно пишет.везде плюсую.

Гость
#86

Автор, не возраст причина - это точно. Если вы очень симпатичная то да, мужиков это может и отпугивать. Но вы не сдавайтесь, найдется и на вас свой человек. Я вот тоже как вы сидела и переживала, у меня лицо свое от природы на 10, фигура на 8 из 10. На сайте писали многие, но или неликвид, или за сексом или просто переписываться, свидания не могли назначить (боялись?). И вот я тоже все переживала, да что же со мной не так, все получше старалась фото сделать, да текст написать. Завела себе на этом сайте друзей-мужчин, он мне сказали, что многим мужикам я просто не по-зубам. Это меня конечно не успокоило. Дело в том, что красоткой я себя не воспринимаю, хотя объективно в зеркале себя вижу. Так вот, встретила я там мужчину себе под стать, сейчас встречаемся.

Гость
#87

Может раньше вы выглядели естественно, а сейчас искусственно? Может это вам кажется, что вы стали лучше, ухоженнее, а возможно вы потеряли натуральность при этом и выглядите как звезда фотошопа?

Гость
#88
Гость

Возраст у вас юный, дело в зацикленности. Раньше вы были средненькой и даже не надеялись что толпы поклонников будут, сейчас выжали из внешности по максимуму и ждете ответной реакции от мужчин, а ее нет. Потому что надо расслабиться, мужчины и отношения у тех, кому это не очень нужно) Кто и сама прекрасно проживет и кто думает о другом совсем) Вот к таким они и липнут)

Ну хз... Вот мне не нужны отношения, но ко мне никто и не липнет. Я симпатичная, не грубиянка. Общаются со мной нормально мужчины, но не более. Никаких поползновений к более близкому общению нет. Мне не надо, это я так к слову. Просто много раз слышала такое мнение ,что кому не надо к тем как раз и пристают.

Гость
#89
Гость

Автор, не возраст причина - это точно. Если вы очень симпатичная то да, мужиков это может и отпугивать. Но вы не сдавайтесь, найдется и на вас свой человек. Я вот тоже как вы сидела и переживала, у меня лицо свое от природы на 10, фигура на 8 из 10. На сайте писали многие, но или неликвид, или за сексом или просто переписываться, свидания не могли назначить (боялись?). И вот я тоже все переживала, да что же со мной не так, все получше старалась фото сделать, да текст написать. Завела себе на этом сайте друзей-мужчин, он мне сказали, что многим мужикам я просто не по-зубам. Это меня конечно не успокоило. Дело в том, что красоткой я себя не воспринимаю, хотя объективно в зеркале себя вижу. Так вот, встретила я там мужчину себе под стать, сейчас встречаемся.

Че то меня все звали встретиться как раз) скажете что по зубам многим?) опять же денег я требую немерено, меня содержать надо, по забегаловкам не хожу, только по дорогим ресторанам

Гость
#90
Гость

Может раньше вы выглядели естественно, а сейчас искусственно? Может это вам кажется, что вы стали лучше, ухоженнее, а возможно вы потеряли натуральность при этом и выглядите как звезда фотошопа?

А может наоборот? Раньше искусственно, а сейчас естественно?
Не раз замечала за подругами-знакомыми, поотращивают свои мышиные волосики, макияжем не пользуются, и ждут внимания ))))

Гость
#91
Гость

Устала от одиночества ..( не знаю в чем моя вина . Я сделала ВСЕ возможное чтобы стать максимально привлекательной для мужчин, на этом я считаю женская инициатива должна заканчиваться .прилерживаюсь мнения, что мне нужен всего один мужчина, который сам меня выберет из всех и ч настолько ему понравлюсь , что он познакомится сам, а не будет ждать от меня шагов

Именно это у Вас на лбу написано. Поэтому Вы никому и не нужны. Поставьте себя на место мужчины при выборе женщины. Выберете ли Вы женщину, которая абсолютно уверена, что она ничего никому не должна, даже любви. Ментальная торговка на рынке, продавщица мороженого никому не нужна в принципе.

шок
#92

Автор я всю жизнь хорошо выглядела и следила за собой. Это было нормой но толку от этого не было никакого. Все меня хотели поиметь и кинуть. Сначала велась,потом перестала и не соглашалась на скорый секс,все просто отваливались. Я уже не знаю как заинтересовать мужика хоть польку-бабочку пляши. Я главное и много не прошу. Могу в кафешке за себя заплатить сама не проблема. Я удивляюсь где находят женщины тех кто за ними сам бегает да ещё и тех кто подарками дорогими осыпает. Если мужики среднего достатка выделываются и ищут себе пару получше

Гость
#93
Гость

Продолжение темы. Я не стала заносчивой , С кислой мордой не хожу. Как будто отшептали всех . Смотрю по сторонам-как в том анекдоте- пришла в женскую консультацию , посмотрела на беременных , кого только не ип.ут! А я как не знаю кто . Осенняя депрессия(

да там как ни странно но у всех страшных есть мужики. Видимо нам не судьба. Мы только годимся для этого дела а потом уходят к тем с кем удобно и нет геморроя.

Гость
#94
Гость

Согласна.. Я не претендую на мисс-совершенство . Я хочу сказать , что я стала намного лучше себя прежней , а мужчин стало ноль. Да, я не самая красивая, сисек нет вон( но и сама худая) , но я вижу каких женщин вокруг любят , поверьте, я не хуже .. Нехорошо так наверно говорить , но когда у тебя два года не было мужика , конечно начнёшь сравнивать..

автор мои посты выше. Ну у меня сиськи есть и тройка, ноги длинные стройные и толку?? Видимо я не с*ка и не умею по-другому

Гость
#95

Мне тоже не везет с личной жизнью. Может к бабке пойти, вдруг венец?

Гость
#96
Гость

Я сделала ВСЕ возможное чтобы стать максимально привлекательной для мужчин, на этом я считаю женская инициатива должна заканчиваться

Ну считайте дальше. В одиночестве.

Гость
#97
Гость

Мне тоже не везет с личной жизнью. Может к бабке пойти, вдруг венец?

Мозгов бы вам, женщинам, хоть немного. Но не судьба.
P.S. к бабке! срочно к бабке! с венцом

Гость
#98
Гость

Именно это у Вас на лбу написано. Поэтому Вы никому и не нужны. Поставьте себя на место мужчины при выборе женщины. Выберете ли Вы женщину, которая абсолютно уверена, что она ничего никому не должна, даже любви. Ментальная торговка на рынке, продавщица мороженого никому не нужна в принципе.

Сейчас таких 95% женщин (20-35 лет). Которые уверены, что им все кругом должны. Что ж. Сидите ждите дальше, пока вас найдут, придут, завоюют, возьмут на содержание, будут развлекать и пр.

Дарья
#99

Автор, дело не в возрасте. Мне вот тоже 28 - самые мужики пошли в 26, как с первым рассталась... Пятый - муж бывший, в 27 поженились, депутат))) В 28 развелись 3 мес назад, уже шестой вот был. Только оказался свинтусом, как и все депутаты, но не в том соль.
Все тут говорят про внешность...Я вот никогда не парилась всякой такой фигней - внешность обычная средняя, не всегда ухоженна, но мужики цепляли взглядом))) Дело в вашей уверенности, взгляде, энергетике. Вот бывает идет такая лохудра, а мужики толпой за ней))) У меня подруга лучшая в 31.5 только с мужем познакомилась...У мамы поклонников в ее 55 хватает - банально в магазине стоим, какой-нибудь мужик да прицепится к ней, она улыбчивая всегда, открытая. Вы зажаты, наверное, просто. Пойдите на танцы какие, раскрепоститесь.
И пишете вы только о внешности...Вы лучше внутренний мир развивайте - духовный, интеллектуальный, растите в этом плане. Энергетика притягивает мужчин, уж поверьте, сильнее внешности - много друзей мужчин и так мне говорили...Что к какой-то прям магнитом тянет, вроде ничего особенного. А другая красивая - а никак))) И расслабьтесь, живите в свое удовольствие, не думайте только о мужиках. Я вот живу для себя, пока не хочу отношений - 3 мес с развода)) Ну секс был и пока баста. Улыбайтесь чаще, найдите хобби, научитесь жить в гармонии сама с собой. Тогда и мужики потянутся. Верно вам говорят тут - не в возрасте дело. У меня знакомых куча - за ними и в 40, и в 50, и в 60 даже бегают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: