Гость
Статьи
Кому за 30, а вы …

Кому за 30, а вы целуетесь?

Привет! Лично я считаю, что поцелуи для подростков. Никогда особо не любила целоваться, мне это физически не особо приятно, все эти чужие слюни, ну а после 25 лет уже почти у всех проблемы с зубами и со свежестью дыхания, рот уже не так чист и свеж. Дальше - хуже. Прокуренные зубы у парней и тд. Мужчин ставила перед фактом - целоваться не люблю, не буду. Все терпели. А как вы думаете и как целуетесь?

Mariya
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не целуюсь

просто парень
#2
Mariya

Привет! Лично я считаю, что поцелуи для подростков. Никогда особо не любила целоваться, мне это физически не особо приятно, все эти чужие слюни, ну а после 25 лет уже почти у всех проблемы с зубами и со свежестью дыхания, рот уже не так чист и свеж. Дальше - хуже. Прокуренные зубы у парней и тд. Мужчин ставила перед фактом - целоваться не люблю, не буду. Все терпели. А как вы думаете и как целуетесь?

Привет. Целуемся ещё как. Если любишь то не важно. А так если есть недостатки лучше о них тактично намекнуть. Иммунитет вырабатывается к любым бактериям за исключением редких.

Гость
#3

Обожаю целоваться в свои 46

гость
#4

значит не встретили того, с кем хочется целоваться.
у меня мужчина с которым мы бы сутками целовались, это химия, страсть...

Гость
#5

если я с мч познакомилась когда мне было 33, мне не целоваться с ним что ли? он не курит и зубы у него в идеальном состоянии

Гость
#6

Не только целуемся, но и сексом занимаемся...

Гость
#7

Целуешь когда есть любовь

Гость
#8

Я обожаю целоваться, мне 34. В гнилозубых и прокуренных не влюбляюсь, поэтому с вонью из мужского рта бороться не приходится.

Гость
#9

Поцелуй с любимым человеком это же классно, мы, что, животные, чтобы просто сношаться и без чувств, животные и те лижутся, мне 47 лет, и я с любимым человеком целуюсь еще как, и секс обалденный, и страсть...А вы уже себя в бабки записываете в 30 лет?

Одна
#10

Завидую девчонки. Сто лет не целовалась.
Согласна со всеми когда влюблена готова сьесть , не то что целоваться.

Гость
#11

Просто вы, Автор, родились такой - ну не нравится целоваться, возраст тут не причем. Меня лично порадовали ответившие, все умницы

Гость
#12

целуемся, нам по 33, муж любит целоваться больше чем я.

Мира
#13

Если физически тянет к мужчине, вы считаете его привлекательным и сексуальным, то поцелуи это естественно... Может вас не привлекали мужчины, например, если меня не тянет к мужчине и он не привлекателен, я его тоже ни за что не поцелую.

Гость
#15

Я в последнее время не люблю целоваться с мужем.Все время хочется отвернуться

Гость
#16

Целуемся редко, во время секса если только (раз в три месяца), запах сигарет не выношу, целоваться не люблю, секс тоже не особо интересен. Нравится с мужем просто рядом быть, общаться, обниматься.

Фигулька
#17

Автор, если люди соблюдают гигиену полости рта (чистят и лечат все вовремя), то от них не воняет ни в каком возрасте. Если, конечно, не начинать сосаться сразу после пробуждения.

Гость
#20
Фигулька

Автор, если люди соблюдают гигиену полости рта (чистят и лечат все вовремя), то от них не воняет ни в каком возрасте. Если, конечно, не начинать сосаться сразу после пробуждения.

а мы и после пробуждения))

Гость
#22

Мне 39, целуюсь каждый день, проблем с чувствами, зубами, дыханием ни у кого нет, так к чему лишать себя удовольствия?? М-да, секс тоже очень люблю.

Гость
#25

Угу и секс тоже для подростков?) Мне нравится целоваться, я целуюсь. Есть знакомые обоего полу которые с юности не любили целоваться и сейчас не любят.

Гость
#26

После 30 целовались так как в 18 никогда не поцелуешься....

Гость
#28
Карина

Нравится целоваться?! Ну иди, мужа моего поцелуй.... Он вчера окрошку жрал, лука нaxepaчил туда. Потом ещё два бутерброда с салом в свою утробу запихал, твapинa....
Ну что, будешь моего мужа целовать???

Накера мне ТВОЙ вонючий муж? У меня свой есть и без лука с окрошкой.

никГость
#30

как не целоваться-то? я люблю мужа, ну как его не целовать?) Мы не курим, зубы проверяем у стоматолога постоянно

Гость
#32

Эхх везет вам девочки. А я встретилась с долгожданным мужчиной, но ни ласк, ни поцелуев не было, а говорил, как он любит целоваться, и вообще, какой, мол он классный любовник. Обломалась я.

Гость
#35
Mariya

Привет! Лично я считаю, что поцелуи для подростков. Никогда особо не любила целоваться, мне это физически не особо приятно, все эти чужие слюни, ну а после 25 лет уже почти у всех проблемы с зубами и со свежестью дыхания, рот уже не так чист и свеж. Дальше - хуже. Прокуренные зубы у парней и тд. Мужчин ставила перед фактом - целоваться не люблю, не буду. Все терпели. А как вы думаете и как целуетесь?

Согласна с автором, зкьы у всех почти мрак-буэээ, у муда полная санация-ни одной плосьы, у меня трындец- миллиона полтора уже во рту точно- внешне выглядит очень круто, а на деле, у менее состоятельных граждан ужасс - я б не целовалась бы с незнакомыми

соня
#36

А у вас во рту чисто? Сомневаюсь.

Mariya
#37
Анна свет Леопольдовна

А то, конечно, целуемся. Мужа обожаю, целовать его люблю. А как вы, простите, оральным сексом занимаетесь, если даже рот вам неприятен?

оральным нормально. Там все чисто. а даже в самом ухожанном рту микробов больше чем, простите, в жжжжоооопе. Это вам любой стоматолог скажет.

Александра
#38

мне 38, обожаю целоваться. выбирайте себе партнеров со здоровыми ЖКТ и зубами, и тоже полюбите.

Гость
#39

Нам с мужем по 35. Обожаем целоваться. По поводу запахов и зубов.... , надо следить за собой и своим здоровьем.

алиса
#40

если люблю, то целуюсь.

Гостья
#41

Автор, мне 40 и я обожаю целоваться. С мужем, разумеется! Ему тоже 40. Никогда не заморачивалась о "прокуренном рте и несвежем дыхании".

Гость
#42

Вот знаю девушек, которые не любят целоваться, с такими неуютно. Какая романтика без поцелуев?

Гость
#43

Я стоматолог и видела много женатых пациентов.Там и налет,и гнилухи,и часто стоматит,герпес,прыщи на лице.И их любят и целуют женщины,фуууу.

Шарик
#44

А я реаниматолог. И видел умирающих мужчин и женщин, даже дедушек и бабушек, которых, даже когда они с трубкой во рту,пахнут совсем не приятно, целуют, потому что ЛЮБЯТ. Как вообще можно не целовать любимого человека? Блин, там и запахи, и бактерии любимы! Съел бы, хоть и 20 лет вместе. А Вы, гость 43 не врач. Мне за 30.

Гость
#45

Нам за 50, почти 60, но мы целуемся. И с превеликим удовольствием. )

Гость
#46

не нравится целоваться-значит, не влюблена. влюблена и не нравится целоваться-значит, проблемы с его ртом.

Кометочка
#47
Шарик

А я реаниматолог. И видел умирающих мужчин и женщин, даже дедушек и бабушек, которых, даже когда они с трубкой во рту,пахнут совсем не приятно, целуют, потому что ЛЮБЯТ. Как вообще можно не целовать любимого человека? Блин, там и запахи, и бактерии любимы! Съел бы, хоть и 20 лет вместе. А Вы, гость 43 не врач. Мне за 30.

Душу Ваш ответ тронул...

Гость
#48

Целоваться любим. Мне 38, моему мужчине 45, с зубами все впорядке и у него и у меня , просто за здоровьем надо следить и за зубами тоже

Гость
#49
Гость

Целоваться любим. Мне 38, моему мужчине 45, с зубами все впорядке и у него и у меня , просто за здоровьем надо следить и за зубами тоже

Утром всё равно фонит и зихерит из пасти.

#50

целуюсь.. и это придаёт страсти..а с дыханием и прочим можно боротся