Гость
Статьи
Отношения, любовь, …

Отношения, любовь, жизнь, психология

Милые дамы, добрый день. Расскажу вам свою историю. Мне 20 лет. В отношениях 1,5 года и пол года назад переехала к жениху в другой город. Ситуация такая:
Живем мы не в двоем, а с его старшей сестрой. Когда я только переехала к нему, было всё хорошо. А сейчас меня всё напрягает, я стала раздражительной и нервной. Меня напрягает присутствие его сестры в нашей жизни, что она вообще с нами живет. Я ее не уважаю. Лицемерная, противная личность. Так как мч целыми днями на работе, получается что я живу не с ним, а с его сестрой. Вижу её и просто бешусь. У нас с ней ничего общего. Мы общаемся коротко и только по делу. С мч ругаемся по любому поводу и каждый день. Но я знаю что он ни в чем не виноват. Он уже устал от этих ссор и всего прочего. От мч недавно ненароком узнала что и сестра меня недолюбливает. Мч не хочет чтобы мы ругались и пытается нас подружить.
Я не могу уже это терпеть.. сестра его как змея, тихая но опасная. Ощущение такое, как будто она кайфует когда я нервничаю или когда мне плохо.
Моё терпение скоро лопнит и я уеду от него. Из-за его сестры рушатся наши отношения.
Вобщем если писать, то много что...
Может я себя накручиваю, слишком всё близко к сердцу воспринимаю? Что мне делать?
Пожалуйста дайте мне дельный совет, те кто замужем, кто пережил тоже самое и вообще все кому не трудно ответьте. С уважением...

22 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Девушка, мч целый день на работе а Вы чем занимаетесь? Соревнуетесь с его сестрой в интригах от безделья? Парень приходит с работы, и вместо того чтобы отдыхать Вы ему второй раунд устраиваете? Если Вам кажется, что его терпение безгранично, то Вы ошибаетесь.

#2
Авиатор

Девушка, мч целый день на работе а Вы чем занимаетесь? Соревнуетесь с его сестрой в интригах от безделья? Парень приходит с работы, и вместо того чтобы отдыхать Вы ему второй раунд устраиваете? Если Вам кажется, что его терпение безгранично, то Вы ошибаетесь.

Я работаю 2/2. То есть работаю и 2 дня отдыхаю...
Да и правда. Эти два дня бездела лежу и приходится терпеть ее😩
И мч жаль...что вместо ласки и тепла он получает от меня негатив. Так как высказываю ему всё что накопилось за день...

Гость
#3
Bibishulya

Авиатор
Девушка, мч целый день на работе а Вы чем занимаетесь? Соревнуетесь с его сестрой в интригах от безделья? Парень приходит с работы, и вместо того чтобы отдыхать Вы ему второй раунд устраиваете? Если Вам кажется, что его терпение безгранично, то Вы ошибаетесь.
Я работаю 2/2. То есть работаю и 2 дня отдыхаю...
Да и правда. Эти два дня бездела лежу и приходится терпеть ее😩
И мч жаль...что вместо ласки и тепла он получает от меня негатив. Так как высказываю ему всё что накопилось за день...

вы его так скоро совсем достанете. В те дни, когда отдыхаете ходите куда-нибудь...в спорт.зал, в ТЦ, к подругам, т.*****. по максимуму проводите время вне дома. Или просто игнорьте ее.

Света
#4

Девушка, у вас мама есть? Или вы детдомовка?
Я имею в виду, что если маманя и есть, то она вас даже элементарному не научила - в 20 лет вы переехали к траххальщику в другой город, залезли в чужой дом и еще че-то вякаете там.
У вас ни образования, ни профессии нормальной - свалились к чужим людям на голову и возмущаетесь.
Мамане вашей, плохо воспитавшей дочь - привет. Ага.

#5
Гость

вы его так скоро совсем достанете. В те дни, когда отдыхаете ходите куда-нибудь...в спорт.зал, в ТЦ, к подругам, т.*****. по максимуму проводите время вне дома. Или просто игнорьте ее.

Спасибо за совет! Вы правы

#6
Света

Девушка, у вас мама есть? Или вы детдомовка?
Я имею в виду, что если маманя и есть, то она вас даже элементарному не научила - в 20 лет вы переехали к траххальщику в другой город, залезли в чужой дом и еще че-то вякаете там.
У вас ни образования, ни профессии нормальной - свалились к чужим людям на голову и возмущаетесь.
Мамане вашей, плохо воспитавшей дочь - привет. Ага.

Грубовато, но доля правды есть, в том что я поторопилась с переездом.
Во первых я еще молодая, профессия есть и работа не плохая.
Во вторых мы по мусульманском обычаям засватаны и я не напрашивалась к нему переезжать. А его семья и лично мать пригласила.
Скоро свадьба...
И после свадьбы как минимум нам еще 3 года жить вместе с его сестрой, т.к. он учится.

Гость
#7

Вы живёте в чужом доме!!!!поэтому рот на замок!Вы даже не жена!Научитесь уважать других людей,и ценить то,что имеете!Можно 2 дня не валяться на диване,а заниматься делами...а то от безделья голова не тем забита.

Света
#8
Bibishulya

Света
Девушка, у вас мама есть? Или вы детдомовка?
Я имею в виду, что если маманя и есть, то она вас даже элементарному не научила - в 20 лет вы переехали к траххальщику в другой город, залезли в чужой дом и еще че-то вякаете там.
У вас ни образования, ни профессии нормальной - свалились к чужим людям на голову и возмущаетесь.
Мамане вашей, плохо воспитавшей дочь - привет. Ага.
Грубовато, но доля правды есть, в том что я поторопилась с переездом.
Во первых я еще молодая, профессия есть и работа не плохая.
Во вторых мы по мусульманском обычаям засватаны и я не напрашивалась к нему переезжать. А его семья и лично мать пригласила.
Скоро свадьба...
И после свадьбы как минимум нам еще 3 года жить вместе с его сестрой, т.к. он учится.

По мусульманским обычаям живете? То есть в коране вашем где-то написано, что можно долбиться до cвадьбы?
Ни фига себе, как мусульманство измениось, гы-гы.
Или в другте места коран долбиться разрешает? А?

#9
Гость

Вы живёте в чужом доме!!!!поэтому рот на замок!Вы даже не жена!Научитесь уважать других людей,и ценить то,что имеете!Можно 2 дня не валяться на диване,а заниматься делами...а то от безделья голова не тем забита.

Написав что я 2 дня лежу без дела означало что я переехала в чужой город, где нет ни друзей ни подруг. И приходится сидеть дома.. Естественно я делаю домашние дела. Уборка, стирка. Радую вкусными блюдами. И не зациклена на его сестру. Но... Она всем своим видом, настроем и поведением отталкивает от себя. Вместо того чтобы подружиться, показать город, ходить вместе куда нибудь, стать хоть немножко близкими!!! она всё делает чтобы рассорить меня с мч..

#10
Света

По мусульманским обычаям живете? То есть в коране вашем где-то написано, что можно долбиться до cвадьбы?
Ни фига себе, как мусульманство измениось, гы-гы.
Или в другте места коран долбиться разрешает? А?

Какая то Вы негативная личность) уйдите прочь. У вас ***** видимо. Раз Вы только об этом упоминаете😄

Авиатор
#11

Автор, а у сестры как с личной жизнью? Видимо, глухо. И тут на её фоне Вы - моложе её а уже при мужчине, и свадьба скоро, вот она элементарно завидует. Не поддавайтесь на провокации, ведите себя ровно и спокойно, потому что у Вас есть чем заняться и на что обращать самое пристальное внимание)

#12
Гость

Вы живёте в чужом доме!!!!поэтому рот на замок!Вы даже не жена!Научитесь уважать других людей,и ценить то,что имеете!Можно 2 дня не валяться на диване,а заниматься делами...а то от безделья голова не тем забита.

Спасибо вам)

Света
#13
Bibishulya

Света
По мусульманским обычаям живете? То есть в коране вашем где-то написано, что можно долбиться до cвадьбы?
Ни фига себе, как мусульманство измениось, гы-гы.
Или в другте места коран долбиться разрешает? А?
Какая то Вы негативная личность) уйдите прочь. У вас ***** видимо. Раз Вы только об этом упоминаете😄

Ну вот, вы уже и обиделись... А на что?
Я, разумеется, извинюсь и признаю свою неправоту, если вы процитируете суру из корана, где написано, что траххаться мусульманкам, будучи незамужем, не только можно, но даже и поощряется.
Раз вы так делаете, то или сура есть, или вам сам суфтий разрешил?
Что касается "уйдите прочь" - создайте свой собственный сайт, милочка, и распоряжайтесь там, а здесь общественная площадка для россиян.
Ищите суру.

Авиатор
#14
Света

...
По мусульманским обычаям живете? То есть в коране вашем где-то написано, что можно долбиться до cвадьбы?
Ни фига себе, как мусульманство измениось, гы-гы.
Или в другте места коран долбиться разрешает? А?

Зря смеётесь. Автор, по ходу дела, прошли со своим женихом никях. Если Вы хоть немного разбираетесь в религиозных обычаях, то понимаете в чём тут дело.
Если позволите, небольшой экскурс в историю:
После большевитского переворота Православная церковь пошла на сделку с государством ради собственного спасения: если раньше "росписью" являлась запись в книге у священника, а регистрация брака в органах новой власти таковой не считалась и была прелюбодеянием, то потом стало всё наоборот: священник не имел права венчать, если не было записи о регистрации брака в госорганах. Мусульмане на такую сделку не пошли. И у них до сих пор государственная регистрация вообще ничего не значит. А вот проведённый по мусульманским обычаям обряд делает вас официальным мужем и женой.

Жанна
#15
Авиатор

Света...
По мусульманским обычаям живете? То есть в коране вашем где-то написано, что можно долбиться до cвадьбы?
Ни фига себе, как мусульманство измениось, гы-гы.
Или в другте места коран долбиться разрешает? А?
Зря смеётесь. Автор, по ходу дела, прошли со своим женихом никях. Если Вы хоть немного разбираетесь в религиозных обычаях, то понимаете в чём тут дело.
Если позволите, небольшой экскурс в историю:
После большевитского переворота Православная церковь пошла на сделку с государством ради собственного спасения: если раньше "росписью" являлась запись в книге у священника, а регистрация брака в органах новой власти таковой
не считалась и была прелюбодеянием, то потом стало всё наоборот: священник не имел права венчать, если не было записи о регистрации брака в госорганах. Мусульмане на такую сделку не пошли. И у них до сих пор государственная регистрация вообще ничего не значит. А вот проведённый по мусульманским обычаям обряд делает вас официальным мужем и женой.

Авиатор, вы залетели не туда. Гражданско-правовые отношения регулирует государство, а не конфессиональный орган. Или по-простому, унаследованную квартиру перепишут на нового собственника не в мечети, а в гос учреждении регистрации собственности, свидетельство о рождении ребенка тоже выдаст государство. Внутри семьи законность/незаконность брака каждый волен
считать по своему разумению, но за пределами есть закон.

Гость
#16
Авиатор

Автор, а у сестры как с личной жизнью? Видимо, глухо. И тут на её фоне Вы - моложе её а уже при мужчине, и свадьба скоро, вот она элементарно завидует. Не поддавайтесь на провокации, ведите себя ровно и спокойно, потому что у Вас есть чем заняться и на что обращать самое пристальное внимание)

Авиатор, спасибо вам. Вы как никто поняли суть дела и дали совет! Да она уже взрослая дама, которой пора замуж. А серьёзных отношений у неё нет. И Вы не первый человек который именно так и рассуждает. Что она просто завидует и не может смириться с тем что у брата появился человек с которым он проводит больше времени.

Гость
#17

Благодарю всех за советы милые дамы💐 именно милые) не злые умницы которые уже покрылись плесенью сидя на этом сайте обсуждая и осуждая других. Я зарегистрировалась на этот сайт сегодня. И пока понятия не имею что к чему. Стало интересно как тут, интересно ли? И не ошиблась. Всем добра. ❤☀

Авиатор
#18
Жанна

...
Авиатор, вы залетели не туда. Гражданско-правовые отношения регулирует государство, а не конфессиональный орган. Или по-простому, унаследованную квартиру перепишут на нового собственника не в мечети, а в гос учреждении регистрации собственности, свидетельство о рождении ребенка тоже выдаст государство. Внутри семьи законность/незаконность брака каждый волен
считать по своему разумению, но за пределами есть закон.

Да при чём тут кому квартира достанется?))
Вопрос-то был в том, что мол, как так мусульмане да без регистрации тр@хаются) и суры всуе упомянули) Речь была о разнице - если в современном православии поп _хер обвенчает до официального брака, то мулла даже спрашивать не будет - ходили в ЗАГС или нет. И выходит что без штампа а живут и это не есть у них грех.

Жанна
#19

А я вам рассказываю про то, кого мужем-женой считает государство, решая вопросы имущественных и гражданских отношений.

Гость
#20

Да понятно автор - вам не нравится сестра, вы не нравитесь ей. Мусульманки вообще очень все вредные и надменные, им иначе и никак. Вся власть у мужчин и женщины друг на дружке отрываются. Учитесь плести интриги и быть милой с ней, а брату нашептывать какая она ужасная. Вот и все ваши мозги.

Гость
#21
Beautiful thinks

Милые дамы, добрый день. Расскажу вам свою историю. Мне 20 лет. В отношениях 1,5 года и пол года назад переехала к жениху в другой город. Ситуация такая:
Живем мы не в двоем, а с его старшей сестрой. Когда я только переехала к нему, было всё хорошо. А сейчас меня всё напрягает, я стала раздражительной и нервной. Меня напрягает присутствие его сестры в нашей жизни, что она вообще с нами живет. Я ее не уважаю. Лицемерная, противная личность. Так как мч целыми днями на работе, получается что я живу не с ним, а с его сестрой. Вижу её и просто бешусь. У нас с ней ничего общего. Мы общаемся коротко и только по делу. С мч ругаемся по любому поводу и каждый день. Но я знаю что он ни в чем не виноват. Он уже устал от этих ссор и всего прочего. От мч недавно ненароком узнала что и сестра меня недолюбливает. Мч не хочет чтобы мы ругались и пытается нас подружить.
Я не могу уже это терпеть.. сестра его как змея, тихая но опасная. Ощущение такое, как будто она кайфует когда я нервничаю или когда мне плохо.
Моё терпение скоро лопнит и я уеду от него. Из-за его сестры рушатся наши отношения.
Вобщем если писать, то много что...
Может я себя накручиваю, слишком всё близко к сердцу воспринимаю? Что мне делать?
Пожалуйста дайте мне дельный совет, те кто замужем, кто пережил тоже самое и вообще все кому не трудно ответьте. С уважением...

Да ты просто Овца, ***** уже и не трахай мозг людям, сестра тебя раскусила вот противодействует тебе

Alina
#22

Ох примерная ситуация со мной была, только это уже был муж и нам приходилось как то проездом(по его работе) остановиться у его мамы! Ммда, меня она не взлюбила, поэтому пришлось туго! тоже чувство было, что ей легче от того, что я злюсь! Спасибо подруге, посоветовала не обращать внимания и будет легче, и попить травки! Я взяла себе Валосердину (так как он на травках и без побочки) и стала более спокойно реагировать на её нападки! И правда, всё как рукой сняло! Не интересно ей стало, что ли, что я не ведусь на её нападки! В общем доживали уже спокойно!)) Попробуйте так же не обращать внимания, может тоже надоест нулевая реакция в её адрес))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: