Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения, любовь, жизнь, психология

Милые дамы, добрый день. Расскажу вам свою историю. Мне 20 лет. В отношениях 1,5 года и пол года назад переехала к жениху в другой город. Ситуация такая:
Живем мы не в двоем, а с его старшей сестрой. Когда я только переехала к нему, было всё хорошо. А сейчас меня всё напрягает, я стала раздражительной и нервной. Меня напрягает присутствие его сестры в нашей жизни, что она вообще с нами живет. Я ее не уважаю. Лицемерная, противная личность. Так как мч целыми днями на работе, получается что я живу не с ним, а с его сестрой. Вижу её и просто бешусь. У нас с ней ничего общего. Мы общаемся коротко и только по делу. С мч ругаемся по любому поводу и каждый день. Но я знаю что он ни в чем не виноват. Он уже устал от этих ссор и всего прочего. От мч недавно ненароком узнала что и сестра меня недолюбливает. Мч не хочет чтобы мы ругались и пытается нас подружить.
Я не могу уже это терпеть.. сестра его как змея, тихая но опасная. Ощущение такое, как будто она кайфует когда я нервничаю или когда мне плохо.
Моё терпение скоро лопнит и я уеду от него. Из-за его сестры рушатся наши отношения.
Вобщем если писать, то много что...
Может я себя накручиваю, слишком всё близко к сердцу воспринимаю? Что мне делать?
Пожалуйста дайте мне дельный совет, те кто замужем, кто пережил тоже самое и вообще все кому не трудно ответьте. С уважением...

Ответы (22) Ответить
  • Девушка, мч целый день на работе а Вы чем занимаетесь? Соревнуетесь с его сестрой в интригах от безделья? Парень приходит с работы, и вместо того чтобы отдыхать Вы ему второй раунд устраиваете? Если Вам кажется, что его терпение безгранично, то Вы ошибаетесь.

• Реклама

• Авиатор

Девушка, мч целый день на работе а Вы чем занимаетесь? Соревнуетесь с его сестрой в интригах от безделья? Парень приходит с работы, и вместо того чтобы отдыхать Вы ему второй раунд устраиваете? Если Вам кажется, что его терпение безгранично, то Вы ошибаетесь.

Я работаю 2/2. То есть работаю и 2 дня отдыхаю...
    Да и правда. Эти два дня бездела лежу и приходится терпеть ее😩
    И мч жаль...что вместо ласки и тепла он получает от меня негатив. Так как высказываю ему всё что накопилось за день...

• Bibishulya

Авиатор
    Девушка, мч целый день на работе а Вы чем занимаетесь? Соревнуетесь с его сестрой в интригах от безделья? Парень приходит с работы, и вместо того чтобы отдыхать Вы ему второй раунд устраиваете? Если Вам кажется, что его терпение безгранично, то Вы ошибаетесь.
    Я работаю 2/2. То есть работаю и 2 дня отдыхаю...
    Да и правда. Эти два дня бездела лежу и приходится терпеть ее😩
    И мч жаль...что вместо ласки и тепла он получает от меня негатив. Так как высказываю ему всё что накопилось за день...

вы его так скоро совсем достанете. В те дни, когда отдыхаете ходите куда-нибудь...в спорт.зал, в ТЦ, к подругам, т.*****. по максимуму проводите время вне дома. Или просто игнорьте ее.

• Девушка, у вас мама есть? Или вы детдомовка?
    Я имею в виду, что если маманя и есть, то она вас даже элементарному не научила - в 20 лет вы переехали к траххальщику в другой город, залезли в чужой дом и еще че-то вякаете там.
    У вас ни образования, ни профессии нормальной - свалились к чужим людям на голову и возмущаетесь.
    Мамане вашей, плохо воспитавшей дочь - привет. Ага.

• Гость

вы его так скоро совсем достанете. В те дни, когда отдыхаете ходите куда-нибудь...в спорт.зал, в ТЦ, к подругам, т.*****. по максимуму проводите время вне дома. Или просто игнорьте ее.

Спасибо за совет! Вы правы

• Света

Девушка, у вас мама есть? Или вы детдомовка?
    Я имею в виду, что если маманя и есть, то она вас даже элементарному не научила - в 20 лет вы переехали к траххальщику в другой город, залезли в чужой дом и еще че-то вякаете там.
    У вас ни образования, ни профессии нормальной - свалились к чужим людям на голову и возмущаетесь.

Грубовато, но доля правды есть, в том что я поторопилась с переездом.
    Во первых я еще молодая, профессия есть и работа не плохая.
    Во вторых мы по мусульманском обычаям засватаны и я не напрашивалась к нему переезжать. А его семья и лично мать пригласила.
    Скоро свадьба...
    И после свадьбы как минимум нам еще 3 года жить вместе с его сестрой, т.к. он учится.

• Вы живёте в чужом доме!!!!поэтому рот на замок!Вы даже не жена!Научитесь уважать других людей,и ценить то,что имеете!Можно 2 дня не валяться на диване,а заниматься делами...а то от безделья голова не тем забита.

• Bibishulya

Света
    Девушка, у вас мама есть? Или вы детдомовка?
    Грубовато, но доля правды есть, в том что я поторопилась с переездом.
    Во первых я еще молодая, профессия есть и работа не плохая.
    Во вторых мы по мусульманском обычаям засватаны и я не напрашивалась к нему переезжать. А его семья и лично мать пригласила.
    Скоро свадьба...
    И после свадьбы как минимум нам еще 3 года жить вместе с его сестрой, т.к. он учится.

По мусульманским обычаям живете? То есть в коране вашем где-то написано, что можно долбиться до cвадьбы?
    Ни фига себе, как мусульманство измениось, гы-гы.
    Или в другте места коран долбиться разрешает? А?

• Гость

Вы живёте в чужом доме!!!!поэтому рот на замок!Вы даже не жена!Научитесь уважать других людей,и ценить то,что имеете!Можно 2 дня не валяться на диване,а заниматься делами...а то от безделья голова не тем забита.

Написав что я 2 дня лежу без дела означало что я переехала в чужой город, где нет ни друзей ни подруг. И приходится сидеть дома.. Естественно я делаю домашние дела. Уборка, стирка. Радую вкусными блюдами. И не зациклена на его сестру. Но... Она всем своим видом, настроем и поведением отталкивает от себя. Вместо того чтобы подружиться, показать город, ходить вместе куда нибудь, стать хоть немножко близкими!!! она всё делает чтобы рассорить меня с мч..

• Света

По мусульманским обычаям живете? То есть в коране вашем где-то написано, что можно долбиться до cвадьбы?

Какая то Вы негативная личность) уйдите прочь. У вас ***** видимо. Раз Вы только об этом упоминаете😄

• Автор, а у сестры как с личной жизнью? Видимо, глухо. И тут на её фоне Вы - моложе её а уже при мужчине, и свадьба скоро, вот она элементарно завидует. Не поддавайтесь на провокации, ведите себя ровно и спокойно, потому что у Вас есть чем заняться и на что обращать самое пристальное внимание)

• Гость

Вы живёте в чужом доме!!!!поэтому рот на замок!Вы даже не жена!Научитесь уважать других людей,и ценить то,что имеете!Можно 2 дня не валяться на диване,а заниматься делами...а то от безделья голова не тем забита.

Спасибо вам)

• Bibishulya

Света
    Какая то Вы негативная личность) уйдите прочь. У вас ***** видимо. Раз Вы только об этом упоминаете😄

Ну вот, вы уже и обиделись... А на что?
    Я, разумеется, извинюсь и признаю свою неправоту, если вы процитируете суру из корана, где написано, что траххаться мусульманкам, будучи незамужем, не только можно, но даже и поощряется.
    Раз вы так делаете, то или сура есть, или вам сам суфтий разрешил?
    Что касается "уйдите прочь" - создайте свой собственный сайт, милочка, и распоряжайтесь там, а здесь общественная площадка для россиян.
    Ищите суру.

• Света

...

Зря смеётесь. Автор, по ходу дела, прошли со своим женихом никях. Если Вы хоть немного разбираетесь в религиозных обычаях, то понимаете в чём тут дело.
    Если позволите, небольшой экскурс в историю:
    После большевитского переворота Православная церковь пошла на сделку с государством ради собственного спасения: если раньше "росписью" являлась запись в книге у священника, а регистрация брака в органах новой власти таковой не считалась и была прелюбодеянием, то потом стало всё наоборот: священник не имел права венчать, если не было записи о регистрации брака в госорганах. Мусульмане на такую сделку не пошли. И у них до сих пор государственная регистрация вообще ничего не значит. А вот проведённый по мусульманским обычаям обряд делает вас официальным мужем и женой.

• Авиатор

Света...
    Зря смеётесь. Автор, по ходу дела, прошли со своим женихом никях. Если Вы хоть немного разбираетесь в религиозных обычаях, то понимаете в чём тут дело.
    Если позволите, небольшой экскурс в историю:
    После большевитского переворота Православная церковь пошла на сделку с государством ради собственного спасения: если раньше "росписью" являлась запись в книге у священника, а регистрация брака в органах новой власти таковой
    не считалась и была прелюбодеянием, то потом стало всё наоборот: священник не имел права венчать, если не было записи о регистрации брака в госорганах. Мусульмане на такую сделку не пошли. И у них до сих пор государственная регистрация вообще ничего не значит. А вот проведённый по мусульманским обычаям обряд делает вас официальным мужем и женой.

Авиатор, вы залетели не туда. Гражданско-правовые отношения регулирует государство, а не конфессиональный орган. Или по-простому, унаследованную квартиру перепишут на нового собственника не в мечети, а в гос учреждении регистрации собственности, свидетельство о рождении ребенка тоже выдаст государство. Внутри семьи законность/незаконность брака каждый волен
    считать по своему разумению, но за пределами есть закон.

• Авиатор

Автор, а у сестры как с личной жизнью? Видимо, глухо. И тут на её фоне Вы - моложе её а уже при мужчине, и свадьба скоро, вот она элементарно завидует. Не поддавайтесь на провокации, ведите себя ровно и спокойно, потому что у Вас есть чем заняться и на что обращать самое пристальное внимание)

Авиатор, спасибо вам. Вы как никто поняли суть дела и дали совет! Да она уже взрослая дама, которой пора замуж. А серьёзных отношений у неё нет. И Вы не первый человек который именно так и рассуждает. Что она просто завидует и не может смириться с тем что у брата появился человек с которым он проводит больше времени.

• Благодарю всех за советы милые дамы💐 именно милые) не злые умницы которые уже покрылись плесенью сидя на этом сайте обсуждая и осуждая других. Я зарегистрировалась на этот сайт сегодня. И пока понятия не имею что к чему. Стало интересно как тут, интересно ли? И не ошиблась. Всем добра. ❤☀

• Жанна

...
    Авиатор, вы залетели не туда. Гражданско-правовые отношения регулирует государство, а не конфессиональный орган. Или по-простому, унаследованную квартиру перепишут на нового собственника не в мечети, а в гос учреждении регистрации собственности, свидетельство о рождении ребенка тоже выдаст государство. Внутри семьи законность/незаконность брака каждый волен
    считать по своему разумению, но за пределами есть закон.

Да при чём тут кому квартира достанется?))
    Вопрос-то был в том, что мол, как так мусульмане да без регистрации тр@хаются) и суры всуе упомянули) Речь была о разнице - если в современном православии поп _хер обвенчает до официального брака, то мулла даже спрашивать не будет - ходили в ЗАГС или нет. И выходит что без штампа а живут и это не есть у них грех.

• А я вам рассказываю про то, кого мужем-женой считает государство, решая вопросы имущественных и гражданских отношений.

• Да понятно автор - вам не нравится сестра, вы не нравитесь ей. Мусульманки вообще очень все вредные и надменные, им иначе и никак. Вся власть у мужчин и женщины друг на дружке отрываются. Учитесь плести интриги и быть милой с ней, а брату нашептывать какая она ужасная. Вот и все ваши мозги.

• Beautiful thinks

Милые дамы, добрый день. Расскажу вам свою историю. Мне 20 лет. В отношениях 1,5 года и пол года назад переехала к жениху в другой город. Ситуация такая:
    Живем мы не в двоем, а с его старшей сестрой. Когда я только переехала к нему, было всё хорошо. А сейчас меня всё напрягает, я стала раздражительной и нервной. Меня напрягает присутствие его сестры в нашей жизни, что она вообще с нами живет. Я ее не уважаю. Лицемерная, противная личность. Так как мч целыми днями на работе, получается что я живу не с ним, а с его сестрой. Вижу её и просто бешусь. У нас с ней ничего общего. Мы общаемся коротко и только по делу. С мч ругаемся по любому поводу и каждый день. Но я знаю что он ни в чем не виноват. Он уже устал от этих ссор и всего прочего. От мч недавно ненароком узнала что и сестра меня недолюбливает. Мч не хочет чтобы мы ругались и пытается нас подружить.
    Я не могу уже это терпеть.. сестра его как змея, тихая но опасная. Ощущение такое, как будто она кайфует когда я нервничаю или когда мне плохо.
    Моё терпение скоро лопнит и я уеду от него. Из-за его сестры рушатся наши отношения.
    Вобщем если писать, то много что...
    Может я себя накручиваю, слишком всё близко к сердцу воспринимаю? Что мне делать?
    Пожалуйста дайте мне дельный совет, те кто замужем, кто пережил тоже самое и вообще все кому не трудно ответьте. С уважением...

Да ты просто Овца, ***** уже и не трахай мозг людям, сестра тебя раскусила вот противодействует тебе

• Ох примерная ситуация со мной была, только это уже был муж и нам приходилось как то проездом(по его работе) остановиться у его мамы! Ммда, меня она не взлюбила, поэтому пришлось туго! тоже чувство было, что ей легче от того, что я злюсь! Спасибо подруге, посоветовала не обращать внимания и будет легче, и попить травки! Я взяла себе Валосердину (так как он на травках и без побочки) и стала более спокойно реагировать на её нападки! И правда, всё как рукой сняло! Не интересно ей стало, что ли, что я не ведусь на её нападки! В общем доживали уже спокойно!)) Попробуйте так же не обращать внимания, может тоже надоест нулевая реакция в её адрес))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь