Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сильно тянет к нему. Нужен совет

Доброго времени суток,дорогие девушки)
У меня к вам такой вопрос. Начала общаться хорошо с парнем,отлично общались пару месяца каждый день. Потом начались отношения,правда не долгие полтора месяца. Потом он бросил меня. Разрыв был тяжелый,но общение продолжалось в начале как раньше,все было отлично. Потом что-то пошло не так. Начал вспоминать обо мне только когда был пьяный. Сильно тянет к нему. Не знаю что делать,не могу послать его куда подальше😔

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • От нас чего хотите? Чтобы мы помогли вам его послать?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Одинокая Нимфа

От нас чего хотите? Чтобы мы помогли вам его послать?:))

Не, автор хочет, чтоб мы ему стакан водки преподнесли -- ведь он только тогда о ней вспоминает и звонит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Куда он вас бросил? В канаву? Разрыв связок зафиксировали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Не, автор хочет, чтоб мы ему стакан водки преподнесли -- ведь он только тогда о ней вспоминает и звонит)

Ахахаха.
    Автор, сгоняйте за бутылкой водки, напейтесь в хлам, подлейте парню в стакан виагру и переспите с ним. Всё, проблема решена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заведите нового ухажера, только не спите с ним сразу, иначе опять сложно будет расстаться. А еще лучше двух, чтобы не зацикливаться на одном, но и поднять себе самооценку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да..непонятно.Что хочет автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухатико, ты ли это?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: