Гость
Статьи
Как понять что ему …

Как понять что ему нужно?

Почти год я встречаюсь со своим молодым человеком, жили вместе около полугода, живем в разных городах, но рядом. В последнее время из-за проблем наши отношения поменялись и стали очень натянутые, постоянно ругались, в один момент я не выдержала его отношение ко мне, собрала вещи и ушла. После этого почти сразу сошлись, но ничего больше не получается, жить вместе он не хочет, сейчас предложил пожить на расстоянии пару недель пока решит все свои дела, хотя всегда был против этого. Последний раз вместе провели время хорошо, можно сказать как раньше, но как я оказалась дома, общение раз на раз не приходится, то нормально, то он меня оскорбляет за то, что я интересуюсь у него чем-то в неподходящий для него момент.
Знаю, что общается с другими девушками в соц сетях, говорю ему "может ты не нагулялся?", он улыбчиво ответил "может быть", но говорит мне при этом, что без меня ему плохо, что он скучает и любит меня, хотя когда я спрашивала любит ли он меня, он ответил "не знаю", я просто не могу понять его, может я ему вовсе не нужна, просто как запасной вариант, которым можно воспользоваться в любое время?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно себя так неуважать, чтобы это терпеть?

Добрый Степа
#2
Гость

в один момент я не выдержала его отношение ко мне, собрала вещи и ушла

Вот ключевой момент, все, после этого даже не пытайся с ним ничего наладить, итог один - вы вместе не будете! Поверь моему опыту

Гость
#3
Добрый Степа

Гость
в один момент я не выдержала его отношение ко мне, собрала вещи и ушла
Вот ключевой момент, все, после этого даже не пытайся с ним ничего наладить, итог один - вы вместе не будете! Поверь моему опыту

Во, Степа дело пишет. Пришла-ушла - ему в общем-то судя по всему пoфиг на Вас, но раз уж сами рыпаетесь - то и ладно.

Гость
#4
Гость

Как можно себя так неуважать, чтобы это терпеть?

просто люблю его больше жизни, он моя первая любовь и только с ним хочу быть рядом каждую секунду, создавать семью..я терпела и прощала ужасные вещи. Просто не представляю уже свою жизнь без него

Муррашка
#5

Год - это не срок. И если уже за такое короткое время (для серьезных отношений) успела: терпеть и прощать ужасные вещи. То не за что здесь держаться. Дальше только хуже.

Гость
#6
Гость

просто люблю его больше жизни, он моя первая любовь и только с ним хочу быть рядом каждую секунду, создавать семью..я терпела и прощала ужасные вещи. Просто не представляю уже свою жизнь без него

Ну тогда терпите и прощайте, коль кишка тонка глаза открыть. В мире людей 6 миллиардов, жизни не хватить сосчитать даже. Может где-то ходит кого сильнее полюбите и который при этом об Вас ноги вытирать не будет. Но Вам же не нужен такой, Вы на этом зациклились.
Высокая любовь. Страдания. Сопли. Единственный.

Гость
#7
Гость

просто люблю его больше жизни, он моя первая любовь и только с ним хочу быть рядом каждую секунду, создавать семью..я терпела и прощала ужасные вещи. Просто не представляю уже свою жизнь без него

В таком случае дело "труба", Вы слишком зависимы от него (эмоционально).
У всех была первая любовь, но, увы, очень часто "первый блин комом".

Гость
#8

И запомните на будущее: никогда нельзя терпеть и прощать ужасные вещи.
Таких (слабых, безвольных, зависимых, липких) - не уважают.
Где нет уважения, восхищения - не будет и любви.

Добрый Степа
#9
Гость

И запомните на будущее: никогда нельзя терпеть и прощать ужасные вещи.
Таких (слабых, безвольных, зависимых, липких) - не уважают.
Где нет уважения, восхищения - не будет и любви.

Не бывает слишком зависимых или слабовольных, терпение и смирение одни из лучших качеств человека, просто бывают ослы которые не ценят эти человеческие качества.

Гость
#10
Добрый Степа

Не бывает слишком зависимых или слабовольных, терпение и смирение одни из лучших качеств человека, просто бывают ослы которые не ценят эти человеческие качества.

+++

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем