Гость
Статьи
Болезнь или …

Болезнь или беременность ?

Уже пару дней, постоянно бегаю в туалет, такое ощущение что недержание мочи, тянет матку и правый яичник
Увеличилась грудь
Сегодня пошла в больницу мой врач выходная, записалась на завтра
Но до месячных далеко Еще 2недели
Может у кого то было такое?

15 ответов
Последний — Перейти
lres
#1

Вряд ли беременность так скоро проявиться, у вас скорее всего овуляция просто. Но к врачу сходите

anna
#2
lres

Вряд ли беременность так скоро проявиться, у вас скорее всего овуляция просто. Но к врачу сходите

я тоже думаю что так быстро не может быть секс был 06.10
10 дней прошло

#3
lres

Вряд ли беременность так скоро проявиться, у вас скорее всего овуляция просто. Но к врачу сходите

это я ответила если что...

#4

у моей подруги так беременность проявила себя

#5
tan1990ya

у моей подруги так беременность проявила себя

срок маленький 10дней

Гость
#6

Кто о чем, а вшивый все про баню)))

#7
Гость

Кто о чем, а вшивый все про баню)))

Гость

Кто о чем, а вшивый все про баню)))

а вас что-то смущает или завидуете ?

Гость
#9
anna

я тоже думаю что так быстро не может быть секс был 06.10
10 дней прошло

йопырь кончил в твою лунку?

Гость
#10

с дуба упали, 2 недели до м это овуляция.эмбрион еще неделю путешествует и закрепляется в лучшем случае за неделю до мес и только к дате предполагаемых мес могут проявиться какие-то незначительные признаки(когда начинается активная выработка гормонов)-тогда и тесты уже начинают все показывать, остальное - банальный пмс вместе с самонакруткой

Гость
#11
Гость

Рак

Не, спустил в неё раком

Гость
#12

Конечно это овуляция, учите биологию. Если у Вас сегодня или завтра будет половой акт, только тогда Вы можете забеременеть.

#13
Гость

с дуба упали, 2 недели до м это овуляция.эмбрион еще неделю путешествует и закрепляется в лучшем случае за неделю до мес и только к дате предполагаемых мес могут проявиться какие-то незначительные признаки(когда начинается активная выработка гормонов)-тогда и тесты уже начинают все показывать, остальное - банальный пмс вместе с самонакруткой

это вы упали, читать научитесь!!!! и самонакрутки никакой нет
я спрашивала у тех у кого такое было, а на ваше мнение мне наплевать.

#14
Гость

Конечно это овуляция, учите биологию. Если у Вас сегодня или завтра будет половой акт, только тогда Вы можете забеременеть.

овуляцию от других симптомов я отличить могу, или вы мой врач и знаете когда у меня овуляция ?

Гость
#15

Получается у вас половой акт был за 24 дня до предполагаемого начала месячных ? Беременность практически исключена, разве что у вас цикл более 45 дней

AlisaAnikina
#16
Гость

Получается у вас половой акт был за 24 дня до предполагаемого начала месячных ? Беременность практически исключена, разве что у вас цикл более 45 дней

половой акт был 06 .10 , месячные должны пойти 26-28.10

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: