Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Больная любовь

Очень люблю своего парня, но у нас в последнее время слишком сложные отношения. Боюсь, что мы отдаляемся друг от друга и скоро я останусь одна, в отношениях ничего хорошего давно нет, но почему-то держимся друг за друга, может привычка.
Я не знаю как быть дальше и думаю о том, что не хочу жить без него, что это пустая жизнь. Он единственный кого я увидела своим мужем, с кем захотела быть всегда, раньше с парнями было не комфортно и я не видела никого из них в своем будущем, поэтому не было серьезных отношений, а с ним вся жизнь перевернулась, может поэтому я так держусь за него и боюсь что я не найду такого.
Раньше постоянно говорил что любит, что скоро поженимся, съездим в отпуск и он познакомит меня с его родными, но не прошло и двух месяцев как это все куда-то ушло, у него появились какие-то новые знакомства и как я поняла он даже не планирует брать меня с собой в отпуск в свой родной город, где он уже подыскивает мне замену. Все сильно изменилось в один момент и с чем это связано непонятно, хотя он говорит, что я самая лучшая, что хочет детей от меня, правда не сейчас, что мы всегда будем вместе, а в другой момент кричит на меня, когда я что-то спрашиваю, но я просто интересуюсь его жизнью, в отличие от него, говорит, что его все бесит и я его бешу.
Очень больно, что он так относится ко мне, делает все назло. Знает, что я очень ревнивая и постоянно добавляет девушек, общается больше с ними,чем со мной. И вообще мне кажется,что пока они не появились, он ко мне относился иначе, а сейчас даже не боится потерять

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • да, не боится потерять, знает, что вы никуда не денетесь. И будете бегать за ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь