Гость
Статьи
Мамин сожитель...

Мамин сожитель...

Мне 23 и я старшая дочь в семье, мама с папой развелись 5-6 лет назад.она начала встречаться с НИМ. В начале ихних отношений мы с моими младшими братьями понимали и поддерживали её. У них никакого загса и т д нету, просто начали жить, у нас с ним были хорошие отношения которая всегда сопровождался дистанцией. Но я давно замечала что двуличный, человек который любит посплетничать,недавно он поссорился с мамой, собрал вещи и вернулся к своей бывшей жене от которых у него 2 детей. Через 10 дней пришёл к нам домой и начинает таранить маму, мол он любит её, они поскандалили, помирились, уехали куда то,через 2 часа шум за дверью, выхожу и вижу картину где он силой душит маму. Я разняла их, вот тогда я первый раз за это время нагрубила ему, сказала чтоб немедленно покинул наш дом. Через 2 дня они потом помирились в процессе когда покупали новый особняк загородом, отношения у меня были холодными к обоим,мы завершаем переезд, с того момента(днём с мамой ночью с женой), и вижу чёт он разделся, лёг рядом с мамой, у меня от этой картины был просто ком в горле... че за фигня? ночью он храпел на весь дом что меня ещё больше злила,на след день вижу он опять собрался остаться и тут я спокойно подошла к ним и сказала что его дома ждут его жена и дети и он не смеет жить на 2 семьи, что его тогда никто не выгонял, сам ушёл, очень не красиво, какой они промер показывают взрослым парням (братишки). Он нахамил мне в ответ,я молча показала на выход. маме сказала что он не заслужил Ее и Никакой помощи он не прилагал чтоб остаться в этом доме, она молода красива и запросто найдет себе более интелл-го, мама в ответ сказала что я права но он ей нужен.тема была закрыта, он как и раньше продолжал ходить на 2 семьи. Он отомстил мне тем что испортил мне репутацию оклеветанием.мама в начале была зла на него, сказала пару слов типа "не смей, не лезь" потом общаются как обычно, мама цепляется за него как может, даже оклеветание Ее собственной дочери не смутило её. Как избавиться от него грамотно?

Лила
7 ответов
Последний — Перейти
Б
#1

Баба ради члена в доме наплевала на свою дочь...
Ничего вы не сделаете автор... Мама сама выбрала такое ...омно, а вы уже взрослая, можете жить отдельно. Маму, конечно, жалко, но что поделаешь. Она взрослый человек и сама отвечает за свой выбор.

Асти
#2

"Ихних отношений" - сильно конечно. А чей особняк? кто оплачивал?

Гость
#3

Вот какой особняк, на весь дом храп слышен)))

Авиатор
#4

Вам 23... и чем живёт, чем занимается такая взрослая барышня? Учится? Работает? Устраивает собственную жизнь? Или только наблюдает за мамой и её мужиком.
Оставьте маме её жизнь и займитесь своей. Ибо давно пора.

#5

А никак не избавиться.Пока маман нравится это,так и будет и хоть ты тресни,ничего не изменится.

dalidajs@gmail.com
#6
Асти

"Ихних отношений" - сильно конечно. А чей особняк? кто оплачивал?

мамин дом, мама оплачивала

Гость
#7

Я войну устраивала с отчимом, не помогло... Только если мама адекватная, то сама избавится от всяких пришлых.

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем