Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отшить парня?

Были с подругой в баре, к нам подсели двое ребят познакомится. Я сразу сказала что замужем, но их это не отпугнуло. Вообщем посидели, пообщались, посмеялись и вместе поехали на такси по домам. Просили номер телефона, я не дала. Но сказала как найти меня вконтакте. И вот теперь один из них, мне пишет, добавился в друзья. А я незнаю что делать, у меня муж есть он очень ревнивый. Мне никто кроме него не нужен. Так вот, как отшить этого парня? На душе теперь осадок не приятный, что я мужа обманула. Лишнего я ничего не позволяла, ну только страницу вк сказала и сидела с ними общалась. Дайте совет как быть теперь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Автор, кидаете его в черный список или помечаете его как спам и нет проблем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сначала дала зацепку,как тебя найти,потом подтвердила заявку в друзья,а теперь не знает,что ей делать.Тебе что ,неудобно быть невежливой перед незнакомым парнем?Слабовольная что ли? Правильно муж ревнивый.Тебя нельзя одну в бар отпускать.

Нравится0
    Не нравится0

• Автор, кидаете его в черный список или помечаете его как спам и нет проблем!
    Автор не знает,что такое черный список.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь