Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

расстаться или нет?

здравствуйте, люди добрые, подскажите что делать! отношениям полтора года, постоянно ссоримся последние пол года с девушкой. всё началось, когда я случайно увидел ее переписку с другим парнем (типа другом) в которой он ее звал часто на встречи разные, на хаты какие-то приглашал выпить, с этого момента я перестал ей доверять, хоть они так ни разу и не встретились, я не могу избавиться от мыслей, что она не такая уж и паинька, какую из себя строит. ОСНОВНАЯ проблема в моем недоверии и ее реакции на это. Когда я чем-то недоволен или интересуюсь чем-то из прошлого, она начинает орать, обзывать меня матом, пару раз на 3 буквы послала (последнее я не смог стерпеть и впервые поднял руку на девушку-дал ей подзатыльника, и сказал что бы никогда не смела меня посылать туда). У меня был неудачный брак, где мне изменяли 3 последние года, после этого сложно верить девушкам, но я работаю над собой и понимаю, что перегибаю палку иногда, но меня конкретно бесит ее реакция, неужели человек не понимает, что лучше сделать так как я прошу, что бы в отношениях спокойно было (а прошу я например: перестать общаться с тем "другом", унести с нашего дома старые фото где она с бывшим, и т.д. - я понимаю, что это полный бред и у меня у самого большие проблемы с психикой, но чего я не могу понять, почему она назло мне не делает так как я прошу, из-за этого мы ссоримся каждый день). Сегодня она меня снова послала на 3 буквы, я ее пихнул в плечи несильно и сказал собирать шмотки свои, она как обычно подошла и извинилась, но мне кажется эти отношения обречены. Подскажите как быть!!!

Ответы (4) Ответить
  • Ого, начинающий тиран? Девушка если тряпка, то будет терпеть, а если себя уважает, то скоро сама свалит.

• Реклама

• Чувак, она тебя не уважает, может в силу ее характера или ты слишком много с ней сюсюкался. Поднял руку твоя ошибка, думаю нужно ставить точку в этих отношениях, и сделай это сам.

• Вы автор перегибаете палку. Зачем вы боитесь того чего еще нет. Своею ревностью вы притягиваете негатив, все плохое и сами из себя строите человека, которому можно изменить. Попробуйте не ревновать, по крайней мере не показывать свою ревность как бы вам этого не хотелось, потом вы привыкнете, вам станет легче и тогда заметите она сама начнет вас ревновать. Не показывайте эту свою слабость, женщины от таких бегут рано или поздно. Перестаньте постоянно контролировать, отпустите ситуацию. Ни один человек не может с уверенностью сказать, что там делает вторая половинка в свободное от нас время, и что расставаться сразу? Так можно в каждых отношениях ревновать и быть тираном, постоянно считая что новый партнер будет лучше, а затем повторяя прежние ошибки. Она пока еще не сделала ничего криминального. Вот поймаете, тогда соберете ее вещички и все. Что ж вы себя так не уважаете и низко ставите перед ней, своею ревностью в себе самооценку занижаете, а ее завышаете. Вы даже сами не знаете к кому ее ревновать, к бывшему, какому-то другому, думаю проблема в вас, а не в ней. Начните с себя.

• Девушка или грубая и склонная к агрессии, или очень вспильчивая. Наверное, в ее семье тоже ругаются. Может, с ней били слишком строги родители и она решила "раскрепостится" и перегибает палку. Или может Ви просто слишком разние. Если у нее сильное желание оскорблять Вас, а у Вас - поднимать руку(Ви, кстати, тоже не ангелочек и спасибо, что умеете признавать ошибки и понимать их), вряд ли Ви любите друг друга. Скорее всего, нет даже елементарного уважения.Поговорите с ней о ее ожиданиях и представлениях о любви, уважении, обязанностях в семье, хорошем муже и жене. О том, что Вас огорчает и что заставляет Вас страдать.О том, зачем отношения вообще и как она понимает понятие "хорошие гармоничние отношения". Конечно, зависит от того, где Ви познакомились. В баре, клубе, пабе, кабакеЮ, просто на улице, в кино? Или в театре, музее, на работе? Если первое - вряд ли она создана для семьи вообще. Лучше спрашивать совета в церкви у нескольких священиков и искать верующею, с какой одинаковие представления, не сектантку. На православних или католических сайтах знакомств.На простих сайтах знакомств тоже люди только сходятся "для развлечения", и исключения подтверждают правила.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь