Гость
Статьи
Мой парень мне …

Мой парень мне изменяет

В мае он сделал мне предложение, начали организовывать свадьбу. Произошла ссора, я ушла на 1,5 мес. Потом мы помирились по его инициативе. За те 1,5 месяца он сблизился в девушкой с работы. В начале …

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Добрый Степа

Девчули, вопрос можно задать?) Я расстался с девушкой, расставание проходило так: приехал к ней и мы вместе решили что будущего нет, характеры разные непонимание, вообщем целый букет. Обнялись и отпустили мирно друг друга. И вот проходит неделя, ночью приходит от нее смс "тоскую по тебе". Почему вы девушки пишите своим бывшим парням (или по какой причине написали бы) смс подобного рода?

не знаю, никому никогда не писала, не звонила.для меня это неприемлимо

Зарина
#52
Ресничка

С собой я давно в гармонии. Думала встречу хорошего а нет, мы над собой работаем а они то нет, в моем случае "любовь зла....."

Мы работаем над собой, только после того, как мужчина какой нибудь попадётся, всю энергетику растопчит, а женщины после этого начинают все заново по кирпичикам. Но ведь по сути тоже сами все это позволили, на что то надеялись.. Любовь слепа, все недостатки пеленой застилаются..
Знаете, я столько примеров наблюдала... Что для каждого человека есть пара, и кто то полюбит тебя именно такой, какая ты есть, со всеми тараканами 😂 Работать над собой, что то менять или корректировать означает подстраиваться под конкретного мужчину, но рано или поздно это все рухнет, при чем на голову женщине, а она и не будет понимать, что все это время то сама с собой встречалась)
Женщины от природы гибче, но с мужчиной, который так скажем её судьба вот эти все изменения они сами собой пройдут, она даже не заметит)) а если же женщина из за всех сил старается, жилы рвёт и изворачивается перед мужчиной, такой союз к сожалению не долговечен (( только многие девочки держаться не за то из за собственных страхов

Зарина
#53

Ресничка, надеюсь сейчас я у вас не вызываю такого негатива как в начале ?))
И вы поняли, что я не всегда стою на стороне мужчин и в апозиции по отношению к женщинам!

Ресничка
#54

Зарина, предлагаете ничего не бояться и идти на пролом?)

Гость
#55
Зарина

Ресничка
С собой я давно в гармонии. Думала встречу хорошего а нет, мы над собой работаем а они то нет, в моем случае "любовь зла....."
Мы работаем над собой, только после того, как мужчина какой нибудь попадётся, всю энергетику растопчит, а женщины после этого начинают все заново по кирпичикам. Но ведь по сути тоже сами все это позволили, на что то надеялись.. Любовь слепа, все недостатки пеленой застилаются..
Знаете, я столько примеров наблюдала... Что для каждого человека есть пара, и кто то полюбит тебя именно такой, какая ты есть, со всеми тараканами 😂 Работать над собой, что то менять или корректировать означает подстраиваться под конкретного мужчину, но рано или поздно это все рухнет, при чем на голову женщине, а она и не будет понимать, что все это время то сама с собой встречалась)
Женщины от природы гибче, но с мужчиной, который так скажем её судьба вот эти все изменения они сами собой пройдут, она даже не заметит)) а если же женщина из за всех сил старается, жилы рвёт и изворачивается перед мужчиной, такой союз к сожалению не долговечен (( только многие девочки держаться не за то из за собственных страхов

Тут Вы молодец.)

Ресничка
#56
Зарина

Ресничка, надеюсь сейчас я у вас не вызываю такого негатива как в начале ?))
И вы поняли, что я не всегда стою на стороне мужчин и в апозиции по отношению к женщинам!

Это да))

Гость
#57
Ресничка

Зарина, предлагаете ничего не бояться и идти на пролом?)

Знаете, мужчины как собаки чуют страх женщины быть брошенной)
Как только видит, что женщина вцепилась в него, как спасательный круг в Тихом океане, он начинает сомневаться.

В паре всегда кто-то сомневается, и лучше, если этот кто-то - женщина.
Тогда он будет делать усилия, удерживать, беречь отношения.
Не гарантировано, конечно, но шансов намного больше.;)

Ресничка
#58
Гость

Знаете, мужчины как собаки чуют страх женщины быть брошенной)
Как только видит, что женщина вцепилась в него, как спасательный круг в Тихом океане, он начинает сомневаться.
В паре всегда кто-то сомневается, и лучше, если этот кто-то - женщина.
Тогда он будет делать усилия, удерживать, беречь отношения.
Не гарантировано, конечно, но шансов намного больше.;)

У меня так было. Но мч вдруг решил что он больше старается а я меньше а значит он мне не нужен и чуть не расстались.

Зарина
#59
Ресничка

Зарина, предлагаете ничего не бояться и идти на пролом?)

Как бы тактично выразиться )) я предлагаю, не держаться за мужчину, если вам с ним плохо... Либо не кидаться на каждого, который замаячил на горизонте. Не конкретно про вас говорю)) я обощаю
Оглянитесь вокруг, серьёзно, каждая пятая не счастлива в браке, но продолжает жить, потому что одна боится остаться, а что самое то смешное любви нет, да и не было. Как бы замуж вышла, потому что пора! Ну не смешно ли?
Или ещё лучше.. Двое детей, третьим беременна, муж дома сидит, она на двух работах пашет и тоже подружкам, да на форумах плачется типа как так жить? Вы не считаете, что вот эти женщины сами себе роют яму!?! Муж только обуза, по сути то, так уйди.. Или его выгони! Ни чего пускай и не измениться, зато нервы прибережешь!
Да что далеко ходить😂 Тема созданная автором, они же даже не женаты. Он раз изменил, два, десять в лоб уже сказал, что и дальше будет изменять, но девушка упёртая, хочет до конца, что б потом с нервным срывом на развод подавать! А ведь судьба сейчас уже отводит!

Ресничка
#60

Зарина, может там любовь большая? Я вот напр влюбляюсь оооочень редко но если встретила то влипла. Человека люблю всей душою. И взаимность была. Но что-то пошло не так((. Что не знаю человек не признается никак.

Зарина
#61
Гость

Знаете, мужчины как собаки чуют страх женщины быть брошенной)
Как только видит, что женщина вцепилась в него, как спасательный круг в Тихом океане, он начинает сомневаться.
В паре всегда кто-то сомневается, и лучше, если этот кто-то - женщина.
Тогда он будет делать усилия, удерживать, беречь отношения.
Не гарантировано, конечно, но шансов намного больше.;)

Я бы сказала даже не сомневаться, а своё преобладание начинают чувствовать, какая то надменная гордыня появляется!
Девочки, это не мужчины!!!!!! Прям плюнуть и растереть! Это закомплексованные тёлочки, у которых что то в жизни не складывается, и они за счёт женщин начинают самоутверждаться! По сути мужчина может реализоваться только за счёт денег, карьеры и власти. Если это не получается, ну не тянет он... Находит себе женщину и промывает ей мозг, мол ты не такая, не красивая, не ухоженная и борщ твой кислый! Ну это разве не м у д а к???
С настоящим мужчиной женщина расцветает и благоухает и в отношениях там нет соперничества, кто кого удержит... Там все занимают свои места. А эти все кошки мышки играть можно в 18, когда ни у него, ни у неё мозгов нет и вот там начинают кто кого!!

Зарина
#62
Ресничка

У меня так было. Но мч вдруг решил что он больше старается а я меньше а значит он мне не нужен и чуть не расстались.

Когда мужчина начинает играть в роль обиженки уже стоит задуматься😏

Зарина
#63
Ресничка

Зарина, может там любовь большая? Я вот напр влюбляюсь оооочень редко но если встретила то влипла. Человека люблю всей душою. И взаимность была. Но что-то пошло не так((. Что не знаю человек не признается никак.

Ой, перестаньте))) любовь?? У кого с кем?? Встречались, расстались, помирились ВНИМАНИЕ!!! По его инициативе! Он всю дорогу погуливал от неё, не скрывая, ну какая тут любовь?))) опять таки реалии жизни.. Автор понимает , что вот кольцо, вот загс считай брак для галочки, зачем напрягаться и искать нового, если можно за этого выйти замуж )) ну что я не права? А тут уже пошло, то о чем мы выше говорили))) через пол годика на этом же форуме этот же автор напишет, что он мне и до свадьбы изменял, а сейчас я беременная и опять изменяет и вот как быть )) и ни слова опять о любви.. А только бытовуха

Ресничка
#64
Зарина

Гость
Знаете, мужчины как собаки чуют страх женщины быть брошенной)
Как только видит, что женщина вцепилась в него, как спасательный круг в Тихом океане, он начинает сомневаться.
В паре всегда кто-то сомневается, и лучше, если этот кто-то - женщина.
Тогда он будет делать усилия, удерживать, беречь отношения.
Не гарантировано, конечно, но шансов намного больше.;)
Я бы сказала даже не сомневаться, а своё преобладание начинают чувствовать, какая то надменная гордыня появляется!
Девочки, это не мужчины!!!!!! Прям плюнуть и растереть! Это закомплексованные тёлочки, у которых что то в жизни не складывается, и они за счёт женщин начинают самоутверждаться! По сути мужчина может реализоваться только за счёт денег, карьеры и власти. Если это не получается, ну не тянет он... Находит себе женщину и промывает ей мозг, мол ты не такая, не красивая, не ухоженная и борщ твой кислый! Ну это разве не м у д а к???
С настоящим мужчиной женщина расцветает и благоухает и в отношениях там нет соперничества, кто кого удержит... Там все занимают свои места. А эти все кошки мышки играть можно в 18, когда ни у него, ни у неё мозгов нет и вот там начинают кто кого!!

А женщина за счёт чего реализовывается?

Зарина
#65

Ресничка, вот вы любили... Когда страдали на форуме сидели и жен-совет собирали?)) думаю, что Наврятли, скорее всего вы одно место оторвали от дивана и меняли себя, отношения, пытались выяснить, вернуть?! Поговорить хотя бы! Если да, то вы любили) и молодец, а то что тут происходит... Ну вот смех! Сидим мы с вами посторонние тетки, у каждой своя жизнь, что мы посоветуем?))) ни кто не знает, что происходит за закрытыми дверями ))

Зарина
#66
Ресничка

А женщина за счёт чего реализовывается?

Это спорный вопрос. У меня два варианта ответа. Первый это за счёт внешности и восхищенных взглядов
Второй за счёт семейного успеха.
Для этого не обязательно быть топ моделью, нужно быть просто ухоженной и любить себя.

Женщина может миллионы зарабатывать, может иметь 10 любовников, но счастлива при этом не будет

У меня есть пример, моя лучшая подруга, человек просто безумно позитивный, она очаровывает, но не сказала бы что она красавица. Среднестатистическая внешность, не запоминающиеся черты, хороший вкус. Но девочки, на неё так липнут мужики, просто.... Энергетика безумная.

Ресничка
#67
Зарина

Ресничка
А женщина за счёт чего реализовывается?
Это спорный вопрос. У меня два варианта ответа. Первый это за счёт внешности и восхищенных взглядов
Второй за счёт семейного успеха.
Для этого не обязательно быть топ моделью, нужно быть просто ухоженной и любить себя.
Женщина может миллионы зарабатывать, может иметь 10 любовников, но счастлива при этом не будет
У меня есть пример, моя лучшая подруга, человек просто безумно позитивный, она очаровывает, но не сказала бы что она красавица. Среднестатистическая внешность, не запоминающиеся черты, хороший вкус. Но девочки, на неё так липнут мужики, просто.... Энергетика безумная.

У меня тоже есть такая подруга). Получается женщина реализовывается за счёт востребованности у мужчин (или мужа)?

Ресничка
#68

В семье

Зарина
#69
Ресничка

Зарина, может там любовь большая? Я вот напр влюбляюсь оооочень редко но если встретила то влипла. Человека люблю всей душою. И взаимность была. Но что-то пошло не так((. Что не знаю человек не признается никак.

Отпустите эту ситуацию, и не думайте, не анализируйте. Поблагодарите этого человека за то что он был в вашей жизни и дал опыт. Пока будете переживать и обдумывать, жизнь ваша прекрасная мимо пройдёт! В психологии есть хороший приём. Нужно поблагодарить искренне, сказать что вам нравилось и что вы схожие черты будете искать в другом мужчине, после этого пожелать добро и встретить, ту которая отвечает его критериям. И на мужчин это действует двояко, не поверите, но одни возвращаются, если их принимают конечно, а другие говорят в ответ такие слова, которые даже в отношениях не произносили. Но как минимум вы сами вздохнёте с таким облегчением и на душе легко будет

Ресничка
#70
Зарина

Ресничка
Зарина, может там любовь большая? Я вот напр влюбляюсь оооочень редко но если встретила то влипла. Человека люблю всей душою. И взаимность была. Но что-то пошло не так((. Что не знаю человек не признается никак.
Отпустите эту ситуацию, и не думайте, не анализируйте. Поблагодарите этого человека за то что он был в вашей жизни и дал опыт. Пока будете переживать и обдумывать, жизнь ваша прекрасная мимо пройдёт! В психологии есть хороший приём. Нужно поблагодарить искренне, сказать что вам нравилось и что вы схожие черты будете искать в другом мужчине, после этого пожелать добро и встретить, ту которая отвечает его критериям. И на мужчин это действует двояко, не поверите, но одни возвращаются, если их принимают конечно, а другие говорят в ответ такие слова, которые даже в отношениях не произносили. Но как минимум вы сами вздохнёте с таким облегчением и на душе легко будет

Спасибо за совет, может пригодится)

Зарина
#71
Ресничка

У меня тоже есть такая подруга). Получается женщина реализовывается за счёт востребованности у мужчин (или мужа)?

Вообще одного мужчины! Мужа, парня не важно. Даже скажу так, и от восхищения женщин! Ведь мы женщины больше впечатления на других женщин хотим произвести, точнее их затмить😂
Когда много мужчин на расстоянии вами восхищается, это хорошо, но при условии, что вас с ними ни чего не связывает. Только их взор. Даже не общение. А если парня/мужа нет, то это энергетикой женщина подпитывается. Грубо говоря.. Вы пока одна, но каждый день на вас восхищённые взгляды,желание вами обладать или просто начать общение, но вы обходите стороной. чем большому количеству вы отказываете, тем больше насыщаетесь. После этого вы встречаете мужчину, который интересен вам, которого просто очаруете за пару секунд.

Зарина
#72
Ресничка

Спасибо за совет, может пригодится)

Да не за что)) я возможно не корректно описала, но есть книга называется "принцип сперматозоида" там все по главам, можете выбрать вам интересную тему и прочесть. Читается легко и ненавязчиво. И множество жизненных примеров, которые подтверждают теорию автора

Гость
#73
Добрый Степа

Девчули, вопрос можно задать?) Я расстался с девушкой, расставание проходило так: приехал к ней и мы вместе решили что будущего нет, характеры разные непонимание, вообщем целый букет. Обнялись и отпустили мирно друг друга. И вот проходит неделя, ночью приходит от нее смс "тоскую по тебе". Почему вы девушки пишите своим бывшим парням (или по какой причине написали бы) смс подобного рода?

Сначала это написала,ты игнорь,она ждёт,что ты инициативу возьмёшь и попросишься назад ,но ты не обращай внимание.Дальше она начнёт звонить и униматься.Было бы ей поК у....й вообще бы не пинговала

Гость
#74
Гость

Сначала это написала,ты игнорь,она ждёт,что ты инициативу возьмёшь и попросишься назад ,но ты не обращай внимание.Дальше она начнёт звонить и униматься.Было бы ей поК у....й вообще бы не пинговала

Униматься-унижаться

Гость
#75

От моей темы ушли к парню и смс, и к вдове. Давайте все таким писать по теме.
Насчёт того что ушла я и я виновата, так обратно я не просилась, это он решил все вернуть и изменять мне. Ему всего хватало и похвалы, и ласки, и нежности, и секса. Я вообще не понимаю зачем ему эта девушка? Откровенно говоря внешне ничего особенного , пока мы не разошлись после свадьбы он своих коллег девушек только грязью и поливал , что все выпивают и гуляют, и неудивительно что они одиноки. И не общался с ними, они его раздражали.

Гость
#76
Зарина

Как подобной ерунды начитаюсь, прям хочется бедных мужчин от этого огородить))))
Достойной вам и понимающей спутницы жизни!!

Ой ой, бедных мужчин, аха, это которые сильнее и умнее слабого пола она огорождать собралась. Достойного и вам спутника жизни, чтобы не довелось испытать на что эти бедные мужчины способны.

Гость
#77
Гость

Ой ой, бедных мужчин, аха, это которые сильнее и умнее слабого пола она огорождать собралась. Достойного и вам спутника жизни, чтобы не довелось испытать на что эти бедные мужчины способны.

Поситайте внимательно весь топик, прежде чем языком ерунду трепать

Мужчина
#78
Гость

От моей темы ушли к парню и смс, и к вдове. Давайте все таким писать по теме.
Насчёт того что ушла я и я виновата, так обратно я не просилась, это он решил все вернуть и изменять мне. Ему всего хватало и похвалы, и ласки, и нежности, и секса. Я вообще не понимаю зачем ему эта девушка? Откровенно говоря внешне ничего особенного , пока мы не разошлись после свадьбы он своих коллег девушек только грязью и поливал , что все выпивают и гуляют, и неудивительно что они одиноки. И не общался с ними, они его раздражали.

Они его раздражали? Да пьяная девушка лучший товарищ для мужика, но не для себя, ахаха))) влюбился он в другую что непонятного.

Гость
#79
Ябрь

так вы же расстались, вот он и пошёл к другой, чего такого?
ты сама во всем виновата, только ты

на *** иди, а , троллище стремное.

Гость
#80
Гость

От моей темы ушли к парню и смс, и к вдове. Давайте все таким писать по теме.
Насчёт того что ушла я и я виновата, так обратно я не просилась, это он решил все вернуть и изменять мне. Ему всего хватало и похвалы, и ласки, и нежности, и секса. Я вообще не понимаю зачем ему эта девушка? Откровенно говоря внешне ничего особенного , пока мы не разошлись после свадьбы он своих коллег девушек только грязью и поливал , что все выпивают и гуляют, и неудивительно что они одиноки. И не общался с ними, они его раздражали.

А вы б еще реже в теме появлялись о вас бы и вовсе забыли. Оценка одной женщиной внешности другой не объективна

Гость
#81
Наташа

Согласна с 1 комментарием. Измены уже есть до свадьбы, поверьте, такие люди редко меняются. Сейчас девушка с работы, вроде бросит, но это не гарантия, что через месяц после свадьбы он не найдет себе очередную "коллегу". Зачем вам такая жизнь? Вы таким образом (уйдя от него) сделали в пользу СЕБЯ и СВОЕЙ жизни! Вы встретите еще человека, который будет вас ценить и любить! А сейчас нужно это всего лишь пережить, переждать.

Вот нравится мне эта мантра: "Встретишь человека, который будет любить и ценить")))
А вот , ниxyя! нет такой гарантии!
Сколько их, которые сидят и ждут принцев на белом коне, а дожидаются почтальонов с пенсией...

Гость
#82

Ты хоть все прочитала и была в курсе. Мне муж изменяет и умело это скрывает....что еще добавить. С тобой хоть поступили честно

Миста Гвидо
#82

Вообще ***, подруга, понимаю, жыза, ткаая же проблема, у меня мужчина такйо же *** изменяет с другими шаболдами да я понимаю тебя да *** я понимаю *** подруга я сам то *** рно ты понимаешь обидно *** я бы никогда не пошёл бы *** с другим мужиком, зачем мне другой мужик, когда у меня есть мой любимый ДжоРНО СЕМПАЙ АХХХХХХХХХ, НО ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАК ГРУСТНО И БОЛЬНО ЖИТЬ С МЫСЛЬЮ, ЧТО ОН ИЗМЕНЯЕТ ТЕБЕ С КПАКОЙ-ТО ШАБОЛДКОЙ *** МДА УЖ *** АХЗУЕТБ.

Джорно Джованн
#83

Я ЛЮБЛЮ МистУ ГВИДО , НЕ ДАВНО НА *** СЛУЧИЙ ПРОИЗОШЁЛ , МЕНЯ ПЫТАЛАСЬ ИЗНАСИЛОВАТЬ ЖЕНЩИНА ПРИКИНЬТЕ? Я РПОТСО ХОТЕЛ ИСПЫТАНИЯ ПРОЙТИ В БАНДУ ЕБАНУЮ , А ОНА МНЕ В *** ПАЛЕЦ СЧУЁТ НУ Я ЕЁ РАЗОК *** ЗОЛОТОЙ ЧАШЕЙ , ТАК ОНА ПАЛЕЦ НЕ СМОГЛА ВЫСУНУТЬ Я ПРОСТО АХХУЕВАЮ , НУ Я КАРОЧЕ ЩЯ МАФЫОЗНИК И МЫ С МИСТОЙ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА

Миста Гвидо
#84

НУ СМОТРИ МНЕ *** ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ УВИЖУ С ЖЕНЩИНОЙ ДАМ ПО ЕБАЛУУУ УУУ СУКА ГАРИТ *** ОТ ТАКИХ КАКНАССЧЁТ СЕКСАА ММММММММММ??))))))))))))))))))))))))))

Джорно Джованн
#85

ЛАДНО ЗАЙКА , Я БОЛЬШЕ НИ ШАГУ НИ СДЕЛАЮ К ЖЕНЩИНАМ , НА СЧЁТ СЕКСА Я СОГЛАСЕМН ПАШЛИ МММММОАООАОАООММММММММ

Миста Гвидо
#86

НУ ПАШЛИ *** В)

Гость
#87

Ммммаооа , я ЖДУ ТЕБЯ В МАФЫОЗНОЙ КРОВАТЫ

Гость
#89

Мой тоже. Я его сильно люблю.
Хотела уити несколько раз.
Но возвращаюсь.
Живу с его семьей. Не всех мужчина приводит домой. И женятся. Значит достойна.
Кто сейчас не гуляет.
Самое главное возвращается. Сердце не прикажешь.
Любовь зла, полюбишь и кабеля

Форум: Отношения
Всего: 367 417 тем
Новые темы за месяц: 5 971 тема
Популярные темы за месяц: 217 506 тем