Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте девочки;(

Здравствуйте девочки, обращаюсь за помощью сюда 1 раз, прошу не судить, а просто понять меня, и помочь!
История моя очень длинная.
3 года назад я начала встречаться с парнем, на данный момент мне 18 лет, ему сейчас 20. Была от него без ума, первая любовь, сами понимаете это чувство:) пошёл 2 год отношений, стали очень много ругаться, из за этого всего я очень сильно поменялась, стала гордой, стервой по отношению к нему, делала всегда все по своему ну и тд.
Прошло время и я решила просто послать его и все! Он настаивал, говорил, что любит и больше такого не повториться. Я устала слушать его обещания, всегда прощала, он просто пользовался этим. На данный момент мы не встречаемся, но продолжаем общаться. Я не могу прекратить с ним общение , почему ? Не знаю...
Встречаюсь с мальчиком сейчас, долгое время у нас была симпатия, но так как я была все это время ни одна, я не могла просто взять и уйти к другому. Он знает про мои отношения в прошлом,они знают друг друга лично. Но! Я не могу прекратить общение с бывшим,хоть убей! Общаюсь я с ним совсем не по милому , а как с говном, спросите зачем тогда мне это? А просто так, для развлечения.
И я привыкла
Боюсь ,что нынешний мч узнает все.
А мы с бывшим и виделись и ночь проводили вместе, ходили куда нибудь иногда
Я не хочу с ним быть, он мне как игрушка для развлечения, отвыкнуть не могу. Всегда ему первая звоню,первые мои слова по телефону, это обзывательства, по другому не могу с ним. Он меня бесит и противен,он просто *****, но почему то я дальше продолжаю это делать. Он хочет все вернуть, говорит любит, а я нет, мне нравится только такое общение.
Что мне со всем этим делать? Подруги устали уже говорить одно и тоже!

Ответы (4) Ответить
  • Да ничего не делай, ты и правда стерва и тебе это нравится. Гнобишь одного парня, обманываешь второго. Вампирша. Оставайся такой же, забей на всех и живи в удовольствие.
    Что ты еще хотела услышать?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня