Гость
Статьи
Как влиться в …

Как влиться в коллектив?

Я не могу влиться в компанию друзей моего парня. Когда сижу с парнями они "отправляют" к девченкам. А девченки там пьющие и курящие барышни а я не пью, не курю, занимаюсь спортом и общих тем у меня с ними нет. В итоге парень перестал вообще брать меня с собой. Хотя когда мы вдвоем у нас отличные отношения. Все идет к тому что у меня будет своя компания друзей а он будет проводить время в кругу своих друзей. Но мне кажется это не нормально, как будто мы чужие люди. Или я ошибаюсь? Подскажите пожалуйста, как себя вести в этой ситуации. Мне 22. Ему 25. Вместе пол года.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДевчЕнки?! Ту.п.н.я, чем ты лучше тех "курящих, пьющих" девок?!

#2
Гость

ДевчЕнки?! Ту.п.н.я, чем ты лучше тех "курящих, пьющих" девок?!

Я здорова, с чистой кожей, от меня вкусно пахнет, я забочусь о своей фигуре, хочу здоровых детей и т.д. Парень говорит, что если бы я курила и т.д. не имел бы с такой девушкой никак отношений. Его друзья ставят меня в пример своим девушкам, что еще больше усугубило ситуацию. Но я то не против общаться с этими девушками. Пейте на здоровье. Я свою точку зрения не навязываю и не в коем случае не оскорбляю никого.

trashly1@rambler.ru
#3

Зануда, считаешь себя лучше других, воротишь нос -понятно почему ты никому там не нравишься

Гость
#4
Мурррашка

Я здорова, с чистой кожей, от меня вкусно пахнет, я забочусь о своей фигуре, хочу здоровых детей и т.д. Парень говорит, что если бы я курила и т.д. не имел бы с такой девушкой никак отношений. Его друзья ставят меня в пример своим девушкам, что еще больше усугубило ситуацию. Но я то не против общаться с этими девушками. Пейте на здоровье. Я свою точку зрения не навязываю и не в коем случае не оскорбляю никого.

А они что больны,в прыщах и воняют?А парень ваш употребляет алкоголь?Вы как школьница,которая впервые попала в компанию.Все люди разные,научитесь делать выводы о них исходя из человеческих качеств.Можно не курить и быть последней тва..рью.

#5
trashly1@rambler.ru

Зануда, считаешь себя лучше других, воротишь нос -понятно почему ты никому там не нравишься

У меня же есть свои друзья. Я их очень люблю. Я никогда этим девушкам не высказывала, что они хуже или я лучше. Просто ребята ставили в пример и с этого все началось. А вообще я очень стиснительная и как правило в компаниях вообще молчу. Я хотела бы просто быть рядом с любимым, смеяться с шуток сказанным другими и никого не трогать и чтобы меня никто не трогал. Но парни отправляют в девчонкам а девушки предлагают выйти в курилку (а я не хочу провоняться) предлагают выпить, даже купить мне (но я просто пренципиально не пью алкоголь) и после таких отказов больше со мной не общаются. Уходят в курилку и я остаюсь одна. Иду к парням. Они отправляют к девчонкам. Там разговор не идет ............ В итоге парень перестал брать с собой. Получается если я хочу влиться в коллектив, должна выпить за компанию и сразу стану своей. Парни перестанут ставить меня в пример а девушки примут за свою. Но неужели нет другого варианта? Я хочу гулять не только вдвоем с парнем а не сидеть дома когда его пригласили друзья.

#6
Гость

Я здорова, с чистой кожей, от меня вкусно пахнет, я забочусь о своей фигуре, хочу здоровых детей и т.д. Парень говорит, что если бы я курила и т.д. не имел бы с такой девушкой никак отношений. Его друзья ставят меня в пример своим девушкам, что еще больше усугубило ситуацию. Но я то не против общаться с этими девушками. Пейте на здоровье. Я свою точку зрения не навязываю и не в коем случае не оскорбляю никого.

А они что больны,в прыщах и воняют?А парень ваш употребляет алкоголь?Вы как школьница,которая впервые попала в компанию.Все люди разные,научитесь делать выводы о них исходя из человеческих качеств.Можно не курить и быть последней тва..рью.
Они не больны. Просто пальцы рук и дыхание не свежее. Мне одна девочка челку подстригала и мне очень не понравилось чувствовать этот запах от рук. В моем представлении руки девушки должны по другому пахнуть. Парень выпивает и я не против. Я вообще не против алкоголя, просто сама не пью.

#7

Последний раз когда я сама предложила пойти в гости к его друзьям. Я знала что в этот день все друзья собираются со своими девушками. Он сказал, что лучше завтра погуляет со мной вдвоем в парке!!! Это было унизительно. Я уже не знаю что делать. Скоро у моего парня день рождения и я естественно приглашена. Все друзья с их девушками тоже. Я думаю это мой последний шанс. Но как себя вести не знаю. Надеюсь если день рождения пройдет хорошо то меня опять будут приглашать в гости с парнем. Я не знаю что можно сделать чтобы меня "полюбили". Не смейтесь пожалуйста а подскажите. Очень прошу. Или может есть пары у кого парень идет к своим друзьям, девушка к своим подругам и никто не парится по этому поводу. А одна я так сильно заморочилась. Но мы не живем вместе (понимаю что когда уже дивут вместе очень часто отдыхают друг от друга в разных компаниях). Но мы еще только пол года вместе и мне хочется как можно больше времени проводить вместе.

Гость
#8

Безграмотная, парень любитель выпить и компашка у него сомнительная, а она строит из себя интеллигенцию и не такую. Фууу...

Гость
#9

Где ты вообще с ним познакомилась?! Вы совершенно разные.

#10
Гость

Безграмотная, парень любитель выпить и компашка у него сомнительная, а она строит из себя интеллигенцию и не такую. Фууу...

Ну и что, раз я не такая. Я совета прошу а тут только обливают ...

#11
Гость

Где ты вообще с ним познакомилась?! Вы совершенно разные.

Когда мы вдвоем все отлично. Он друг моего одногруппника в универе. Не курит. Выпить может но по нему совершенно не видно сколько он выпил и пил ли вообще. Только по дыханию можно определить. Занимает руководящую должность. С его слов, для него я идеальная девушка, жена и мать будущих детей. Проблема только с общением с девушками его друзей. Только они меня не принимают а парни культурно общаются, проявляют знаки внимания. Неужели сейчас нет не пьющих и не курящих девушек? Видимо мне нужен их совет. В компании моих друзей есть веган, ЗОЖ, тренер, еврей, мусульманка. Но никто никого не высмеивает что кто-то не есть свинину, вообще любое мясо или не употребляет алкоголь. Девушки, мне очень нужен совет. Как влиться в женский коллектив. Неужели ни у кого с этим не было проблем?

Гость
#12

Непонятно почему вы общаться с ним не можете. Ну не пьете и не курите, и что? Они что лишь на тему алкоголя и курения общаются? Участвуйте в разговоре, в чем проблема? Стеснительная... Значит, нужно перебороть себя и все равно общаться! Мало ли от кого как пахнет, не принюхивайтесь.
Не будьте занудой

Юля
#13

Проблема, скорее всего, именно в тебе. Не в том, что ты такая правильная - не пьешь и не куришь, попала в компанию каких-то раз.дол.баев а в том, что ты скучная.
Общение — это как секс: нужно ещё вызвать желание этим с тобой заниматься. У тебя не получается вызвать это желание.
И я понимаю почему. Даже мне ты не нравишься, просто по одной манере излагать свои мысли.
Тебе самой, на самом-то деле, не нужна эта компания. Просто некуда деваться, хочется показать своему парню, что ты вроде как не зануда и можешь быть компанейской.
Люди то вокруг не дураки, даже курящие вонючки могут чувствовать в человеке неискренность и лицемерие. А это, знаешь ли, очень отталкивает.

Гость
#14

да проще будь. не кури, пей немножко и будут друзья. а кому в пьющей веселой компании нужна эдакая училка?! улыбайся и пей. немножко пива полезно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: