Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разбитое сердце

Что делать с разбитым сердцем? Как забыть человека? Работаю, хобби есть, спорт, но мысли не дают покоя. Очень плохо на душе.

Ответы (23) Ответить
  • простить и отпустить...все.

• Реклама

• не прощать ни за что.вспоминать все обидные слова, поступки ва, все косяки. не выискивать его в социалках итд. и дать себе время. время сгладит боль.не торопитесь самое главное. такой опыт нужно прожить и прочувствовать до конца. потом как сталь будете.

• Ни один вид на свете не создает пары на всю жизнь. И не надо про лебедей, они изменяют как и все, просто у них пиар лучше, чем у кроликов.
    Улыбнитесь😊
    Поплачьте , погорюйте и отпустите
    Если захотите - почитайте про эмоциональные этапы при расставании/разводе/утрате

• Личный опыт, как облегчить боль: дать вою гневу и боли в воображении. Когда на меня накатывала волна боли и гнева, я не гнала ее. Я давала волю себя плакать от боли. А для выхода гнева я представляла как громлю квартиру предателя, как бью его машину, хлестаю его по щекам. И все ярко и в красках. Очень живо себе это представляла. Облегчение наступало сразу! Гарантировано! И никаких "простить, отпустить и сказать спасибо"! Может в jopy еще его поцеловать за свои боль и слезы?! Это точно не поможет.

• только время. Я была в полнейшей депрессии, когда мы расстались. Целый год я думала о нем ДНЕМ и НОЧЬЮ!!! На данный момент прошло почти 2 года - вспоминаю лишь изредка))))

• Автор, радуйтесь, предохраняться не надо, регулярно брить ноги не надо, подстраиваться под "заины" заскоки не надо. Свобода!!!!! Побалуйте себя чем-то вкусненьким 😆

• Я вашу ситуацию не знаю, конечно. Ведь нюансов в отношениях бывает много. Нужно принять тот факт, что он никогда не забудется и что обидно будет всю жизнь до гроба. Если с объективной точки зрения его никогда не вернуть, то это тоже нужно принять всем сердцем и умом. Пока сердце надеется на возобновление отношений, оно не успокоится.
    То, что вам плохо сейчас, не означает, что вам будет плохо всегда. Вы обязательно свыкнетесь с тем, что его нет и не будет. Самые горькие обиды, самое тяжелое предательство со временем теряет свою яркость.
    А еще лучше познакомиться с кем-нибудь. Не нужно пытаться влюбиться, а просто иметь какой-то новый стимул.

• Мечта

Я вашу ситуацию не знаю, конечно. Ведь нюансов в отношениях бывает много. Нужно принять тот факт, что он никогда не забудется и что обидно будет всю жизнь до гроба. Если с объективной точки зрения его никогда не вернуть, то это тоже нужно принять всем сердцем и умом. Пока сердце надеется на возобновление отношений, оно не успокоится.
    То, что вам плохо сейчас, не означает, что вам будет плохо всегда. Вы обязательно свыкнетесь с тем, что его нет и не будет. Самые горькие обиды, самое тяжелое предательство со временем теряет свою яркость.
    А еще лучше познакомиться с кем-нибудь. Не нужно пытаться влюбиться, а просто иметь какой-то новый стимул.

моя мама замужем уже 30 лет. Папа ее обожает и она его любит. Но если с ней заговорить о ее первой любви - аж голос дрожать начинает. Помнит до сих пор.

• Подумайте, что вы не остались в разводе и с детьми, в плохих условиях и без особой поддержки со стороны родителей, мне помогает.

• Дорогие девушки :-) Спасибо всем и каждой из Вас за слова поддержки! Простить не смогу, слишком много боли причинил, даже несмотря на то, что всегда считала себя благородной: зла на людей не держала, прощала. Но всё чистое, искреннее и преданное он растоптал. Впервые так доверилась и промахнулась... Ещё раз благодарю от всей души!

• автор

Дорогие девушки :-) Спасибо всем и каждой из Вас за слова поддержки! Простить не смогу, слишком много боли причинил, даже несмотря на то, что всегда считала себя благородной: зла на людей не держала, прощала. Но всё чистое, искреннее и преданное он растоптал. Впервые так доверилась и промахнулась... Ещё раз благодарю от всей души!

Пошел он нахеR!

• Ну Вы не одна такая, я всей душой искренне любила мужчину, понятное дело, всё не как в сказке, и ошибки и ссоры, но я принимала его таким какой он есть и пыталась понять его, услышать, себя тоже в обиду не давала, тряпочкой не была, но он причинил мне много боли и во время отношений и после, всегда считала, что женщина может сохранить отношения, где нужно прогнуться, промолчать. Но сейчас я понимаю, что не все мужчины достойны этого и понимают это так как нужно, некоторые считают это за унижение перед мужиком.

• автор

Дорогие девушки :-) Спасибо всем и каждой из Вас за слова поддержки! Простить не смогу, слишком много боли причинил, даже несмотря на то, что всегда считала себя благородной: зла на людей не держала, прощала. Но всё чистое, искреннее и преданное он растоптал. Впервые так доверилась и промахнулась... Ещё раз благодарю от всей души!

у меня абсолютно такая же ситуация была (я выше коммент писала, что думала о мужчине и днем и ночью). В итоге ушла сама, т.к. уже сил не было выносить эти унижения, я как в болоте была. Но сейчас я ни капли не жалею, что ушла, хотя первый год было ОЧЕНЬ тяжело. Зато сейчас мне ОЧЕНЬ хорошо!!! Автор, милая, все пройдет (раньше, когда мне говорили эти слова, то я отмахивалась, а оказывается это ПРАВДА!) и Вы будете с ужасом вспоминать эти отношения и не понимать, как вы могли когда-то жить и дышать этим человеком)))

• Автор, такой опыт со всеми случается, и разбитое сердце не пожизненный диагноз и не повод в будущем закрываться от любви. А вся боль, что причинили нам или мы другим, возвращается, так же и добро. Он *****, раз заставил вас страдать, получит и сам такое отношение. А вы добрая, светлая, относитесь к людям хорошо, значит и вам встретится человек, который будет с вами хорошо и тепло обращаться, вот увидите! Сейчас живите для себя, балуйте маленькими радостями, для родных, станьте внимательнее к ним, помогайте, больше общайтесь с друзьями, выходите в свет. А о том несчастном постарайтесь не думать, не пересматривайте фотки, не вспоминайте те ощущения близости. Он оказался этого недостоин, а потому пшел вон. Со временем тягостность пройдет и вам надо стать открытой для будущего, для будущих отношений. Все будет хорошо, просто сейчас расслабьте голову и вдохните полной грудью, жизнь продолжается, и она хороша!

• У меня ситуация хуже, у вас было с ним что-о плохое, а вот у меня небыло ничего, все было как в сказке, ни одного плохого слова и поступка, прямо вообще плохого НИЧЕГО, Просто расстались. Вот это самое ужасное

• У меня ситуация хуже, у вас было с ним что-о плохое, а вот у меня небыло ничего, все было как в сказке, ни одного плохого слова и поступка, прямо вообще плохого НИЧЕГО, Просто расстались. Вот это самое ужасное[/quotа почему расстались тогда?

• Заведите собаку,переключите свою любовь и заботу на нее

• у моей супруги (любимой уже 27 лет) была до встречи со мной точно такая ситуация очень полюбила мужчину , разбил девичье сердце, ушла в работу, через время встретила меня и все хорошо (свадьба дети и прочие радости жизни) что уходит отпустите ваше счастье еще впереди.

• Держитесь, меня тоже бросил парень, разбил мне сердце, прошло уже столько времени, а я его никак не буду, места не нахожу, выплакала все, что можно было, но буду надеяться на лучшее. И вы надейтесь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь