Гость
Статьи
Разбитое сердце

Разбитое сердце

Что делать с разбитым сердцем? Как забыть человека? Работаю, хобби есть, спорт, но мысли не дают покоя. Очень плохо на душе.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

простить и отпустить...все.

Гость
#2

не прощать ни за что.вспоминать все обидные слова, поступки ва, все косяки. не выискивать его в социалках итд. и дать себе время. время сгладит боль.не торопитесь самое главное. такой опыт нужно прожить и прочувствовать до конца. потом как сталь будете.

Гость
#3

Ни один вид на свете не создает пары на всю жизнь. И не надо про лебедей, они изменяют как и все, просто у них пиар лучше, чем у кроликов.
Улыбнитесь😊
Поплачьте , погорюйте и отпустите
Если захотите - почитайте про эмоциональные этапы при расставании/разводе/утрате

Гость
#4

Личный опыт, как облегчить боль: дать вою гневу и боли в воображении. Когда на меня накатывала волна боли и гнева, я не гнала ее. Я давала волю себя плакать от боли. А для выхода гнева я представляла как громлю квартиру предателя, как бью его машину, хлестаю его по щекам. И все ярко и в красках. Очень живо себе это представляла. Облегчение наступало сразу! Гарантировано! И никаких "простить, отпустить и сказать спасибо"! Может в jopy еще его поцеловать за свои боль и слезы?! Это точно не поможет.

Гость
#5

только время. Я была в полнейшей депрессии, когда мы расстались. Целый год я думала о нем ДНЕМ и НОЧЬЮ!!! На данный момент прошло почти 2 года - вспоминаю лишь изредка))))

#6

Автор, радуйтесь, предохраняться не надо, регулярно брить ноги не надо, подстраиваться под "заины" заскоки не надо. Свобода!!!!! Побалуйте себя чем-то вкусненьким 😆

Мечта
#7

Я вашу ситуацию не знаю, конечно. Ведь нюансов в отношениях бывает много. Нужно принять тот факт, что он никогда не забудется и что обидно будет всю жизнь до гроба. Если с объективной точки зрения его никогда не вернуть, то это тоже нужно принять всем сердцем и умом. Пока сердце надеется на возобновление отношений, оно не успокоится.
То, что вам плохо сейчас, не означает, что вам будет плохо всегда. Вы обязательно свыкнетесь с тем, что его нет и не будет. Самые горькие обиды, самое тяжелое предательство со временем теряет свою яркость.
А еще лучше познакомиться с кем-нибудь. Не нужно пытаться влюбиться, а просто иметь какой-то новый стимул.

Гость
#8
Мечта

Я вашу ситуацию не знаю, конечно. Ведь нюансов в отношениях бывает много. Нужно принять тот факт, что он никогда не забудется и что обидно будет всю жизнь до гроба. Если с объективной точки зрения его никогда не вернуть, то это тоже нужно принять всем сердцем и умом. Пока сердце надеется на возобновление отношений, оно не успокоится.
То, что вам плохо сейчас, не означает, что вам будет плохо всегда. Вы обязательно свыкнетесь с тем, что его нет и не будет. Самые горькие обиды, самое тяжелое предательство со временем теряет свою яркость.
А еще лучше познакомиться с кем-нибудь. Не нужно пытаться влюбиться, а просто иметь какой-то новый стимул.

моя мама замужем уже 30 лет. Папа ее обожает и она его любит. Но если с ней заговорить о ее первой любви - аж голос дрожать начинает. Помнит до сих пор.

Гость
#9

Подумайте, что вы не остались в разводе и с детьми, в плохих условиях и без особой поддержки со стороны родителей, мне помогает.

автор
#10

Дорогие девушки :-) Спасибо всем и каждой из Вас за слова поддержки! Простить не смогу, слишком много боли причинил, даже несмотря на то, что всегда считала себя благородной: зла на людей не держала, прощала. Но всё чистое, искреннее и преданное он растоптал. Впервые так доверилась и промахнулась... Ещё раз благодарю от всей души!

#11
автор

Дорогие девушки :-) Спасибо всем и каждой из Вас за слова поддержки! Простить не смогу, слишком много боли причинил, даже несмотря на то, что всегда считала себя благородной: зла на людей не держала, прощала. Но всё чистое, искреннее и преданное он растоптал. Впервые так доверилась и промахнулась... Ещё раз благодарю от всей души!

Пошел он нахеR!

Гость
#12

Ну Вы не одна такая, я всей душой искренне любила мужчину, понятное дело, всё не как в сказке, и ошибки и ссоры, но я принимала его таким какой он есть и пыталась понять его, услышать, себя тоже в обиду не давала, тряпочкой не была, но он причинил мне много боли и во время отношений и после, всегда считала, что женщина может сохранить отношения, где нужно прогнуться, промолчать. Но сейчас я понимаю, что не все мужчины достойны этого и понимают это так как нужно, некоторые считают это за унижение перед мужиком.

Гость
#13
автор

Дорогие девушки :-) Спасибо всем и каждой из Вас за слова поддержки! Простить не смогу, слишком много боли причинил, даже несмотря на то, что всегда считала себя благородной: зла на людей не держала, прощала. Но всё чистое, искреннее и преданное он растоптал. Впервые так доверилась и промахнулась... Ещё раз благодарю от всей души!

у меня абсолютно такая же ситуация была (я выше коммент писала, что думала о мужчине и днем и ночью). В итоге ушла сама, т.к. уже сил не было выносить эти унижения, я как в болоте была. Но сейчас я ни капли не жалею, что ушла, хотя первый год было ОЧЕНЬ тяжело. Зато сейчас мне ОЧЕНЬ хорошо!!! Автор, милая, все пройдет (раньше, когда мне говорили эти слова, то я отмахивалась, а оказывается это ПРАВДА!) и Вы будете с ужасом вспоминать эти отношения и не понимать, как вы могли когда-то жить и дышать этим человеком)))

Лина
#14

Автор, такой опыт со всеми случается, и разбитое сердце не пожизненный диагноз и не повод в будущем закрываться от любви. А вся боль, что причинили нам или мы другим, возвращается, так же и добро. Он *****, раз заставил вас страдать, получит и сам такое отношение. А вы добрая, светлая, относитесь к людям хорошо, значит и вам встретится человек, который будет с вами хорошо и тепло обращаться, вот увидите! Сейчас живите для себя, балуйте маленькими радостями, для родных, станьте внимательнее к ним, помогайте, больше общайтесь с друзьями, выходите в свет. А о том несчастном постарайтесь не думать, не пересматривайте фотки, не вспоминайте те ощущения близости. Он оказался этого недостоин, а потому пшел вон. Со временем тягостность пройдет и вам надо стать открытой для будущего, для будущих отношений. Все будет хорошо, просто сейчас расслабьте голову и вдохните полной грудью, жизнь продолжается, и она хороша!

Гость
#17

У меня ситуация хуже, у вас было с ним что-о плохое, а вот у меня небыло ничего, все было как в сказке, ни одного плохого слова и поступка, прямо вообще плохого НИЧЕГО, Просто расстались. Вот это самое ужасное

гостья
#18

[quote="Гость "]У меня ситуация хуже, у вас было с ним что-о плохое, а вот у меня небыло ничего, все было как в сказке, ни одного плохого слова и поступка, прямо вообще плохого НИЧЕГО, Просто расстались. Вот это самое ужасное[/quotа почему расстались тогда?

Гость
#19

Заведите собаку,переключите свою любовь и заботу на нее

гость
#20

у моей супруги (любимой уже 27 лет) была до встречи со мной точно такая ситуация очень полюбила мужчину , разбил девичье сердце, ушла в работу, через время встретила меня и все хорошо (свадьба дети и прочие радости жизни) что уходит отпустите ваше счастье еще впереди.

#23

Держитесь, меня тоже бросил парень, разбил мне сердце, прошло уже столько времени, а я его никак не буду, места не нахожу, выплакала все, что можно было, но буду надеяться на лучшее. И вы надейтесь

Гостья
#24

Как же потом верить мужчинам,во всех потом видишь обманщиков,моя жизнь точно уже не будет прежней,после одного сволочуги.Никому больше не верю,а им еще воздастся по заслугам,так что девочки как то надо пережить это все.

Гость
#25

РАЗБИТУЮ ЧАШКУ КАК ГОВОРИТЬСЯ НЕ СКЛЕЕШЬ КАК МОЙ СТАРЫЙ КУЛОН СТАРОЙ ПОДРУГЕ ТО ЕСТЬ МОЛОДОЙ ЕЩЕ.ТАНТРА МОЖЕТ...

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема