Гость
Статьи
Не люблю мужчину, …

Не люблю мужчину, встречаемся уже 3 года!

Начала встречаться с мужчиной просто так, от скуки.Изначально не испытывала к нему никаких чувств. Потом начали жить вместе. В отношениях он прям идеальный мужчина.
Сделал мне предложение спустя 3х лет совместной жизни. Всё вроде-бы здорово, только я его не люблю. Не хочется его целовать, заниматься сексом и т.п. Всё время думаю о другом мужчине, которого я любила когда-то давно, а он меня. Как человек он тоже очень хороший. Отношений у нас с ним не было.
Не хочу уходить от своего жениха потому что он состоятельный и я за ним как за стеной. А какой тот человек (которого я любила) будет в отношениях не понятно и сможет ли он обеспечить нас в случае чего.

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себя не любите, от этого все проблемы. Слабая, эгоистичная натура, позволяете использовать свое тело для получения комфорта. Душу ищите в себе.

Авиатор
#2

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы))
А всё потому, что жених состоятельный. Вот и поди, пойми кто честнее: _проститу.тка или женщина, поступающая точно так же но при этом по иронии судьбы имеющая другой статус.

Гость
#3

Вы ложитесь в постель с нелюбимым мужчиной,готовите ,целуете нелюбимого мужчину..зачем себя так мучать?да,обеспеченность очень важна,но если вы его не любите то зачем себя так изводить ?Мой бывший тоже не обеспеченный ,но если бы он был не гуляка,то нашли бы выход,работали но лучше бы я целовала его,спала с ним,жила с ним,и главное хотела бы детей от любимого мужчины!!!

Гость
#4

Овца-самолюбивая

Гость
#5

Я вот по любви замуж выходила, но быт эту любовь убил. И что, в такой же ситуации как вы, только еще и неприятный осадок остался.

01.01.01
#6

Марина, если вы сделали для себя выбор, то терпите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема