Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отпустить парня к друзьям

вместе год и 2 месяца,и уже месяца 4 живём вместе.
за момент отношений были измена с его стороны.
но я простила.
и вот сегодня приезжает его друг с которым он не виделся около 2-лет.
я не знаю как его отпустить с ним гулять, боюсь что будут какие то девушки... жутко буду ревновать.

Ответы (4) Ответить
  • Вы его теперь всю жизнь контролировать, не пущать и ревновать до дрожи собираетесь? А вам свои нервы не жалко? Видится с друзьями- это нормально. А вот изменять и психовать- нет. Либо расходитесь, если простить не можете, либо успокаивайтесь. К слову, если он захочет изменить- ему совершенно не потребуется ваше разрешение пойти на случку.

• Реклама

• Автор он не ваша собачка. Либо вы ему доверяете (раз простили), либо расходитесь, иначе ничего хорошего из ваших отношений не получится. Сложно? А никто и не обещал, что будет просто.

• Он вам уже изменил. Зачем он вам? Теперь никакого доверия и будете каждый раз на нервах, когда он уходить будет куда-нибудь с друзьями. Нафиг такое надо.

• Скажите, автор, вы собираетесь всю жизнь прожить с человеком, которому даже не доверяете? Если вы не видите в нем никакой порядочности, как с таким будете жить и детей рожать (если собираетесь)?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня