Гость
Статьи
Замужем за …

Замужем за сверстником, люблю мужчину старше на 20 лет

Здравствуйте. Может кто посоветует, мне 23, я замужем 1,5 года, мужу 27 лет, замечательный человек, прекрасный муж и вроде всё для меня делает, но мне не хватает секса и романтики, трепетности в …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ккк
#51

Уходить к 45 летниму мужику вы серьёзно???=)
Как пример.
Я "мальчик" 34 года, под шафе поспорили на 10К с другом тому 33 года кто из нас "разведёт" 19 барменшу.
А там прямо "конфетка"!!!
У каждого был на это месяц.
Жребий 1 хода пал на меня, ушло на это 2 недели "цветов и всяких ванильно розовых страданий".
За эти 2 недели я в принципе понял почему у неё парня уже почти год как не было.
Там такие "жирные тараканы" в этой маленькой и жутко симпатичной головушки водются.
Что ******.=)
С другом она да же в "кафе не пошла.
Это я всё к тому что мужик в 45 лет хочет поднять себе самооценку за ваш счёт.

Гость
#52

Мирослава, вам стоит себя проанализировать. Может дело в возрасте вашего партнера? Почему вы стали испытывать чувства к взрослому мужчине? Возможно это тоска по родителям, или же отголоски детства, в котором не было любящего отца? Если вы поймете откуда такая тяга к взрослому мужчине, то сможете более ясно смотреть на ситуацию.
Ответ подготовлен психологом проекта "Поговори со мной".

Гость
#53
Мирослава

Здравствуйте. Может кто посоветует, мне 23, я замужем 1,5 года, мужу 27 лет, замечательный человек, прекрасный муж и вроде всё для меня делает, но мне не хватает секса и романтики, трепетности в отношениях, а мы ведь так еще мало прожили вместе, говорили об этом с ним, ему это не нужно.. А я не представляю так прожить всю жизнь.. И еще сомневаюсь в своих чувствах к нему, 4 года назад, мы то встречались, то расстовались, по его инициативе, и в один из расстований я стала встречаться с другим, он узнал, и до сих пор не простил мне измены, говорит, что простил, но я чувствую что это не так. Он военный, живем далеко от моих родных и он меня и домой толком не пускает, не доверяет, хотя ничего не было за эти 4 года. За 1,5 года была у родителей 1 раз и он считает этого достаточно..
Недавно я нечаянно познакомилась в интернете с мужчиной, Лешей, ему 45, сначала как друзья общались, но все переросло в большие чувства, он будто вторая половина меня, у нас всё совподает..и я теперь не знаю что делать.. я чувствую любовь к нему и это взаимно, он готов забрать меня хоть сегодня, но я боюсь уйти от мужа.. он столько сделал для меня и любит и я не представляю как ему сказать, ведь в целом всё хорошо.. если скажу, что ухожу к другому, это будет чудовищным ударом для него.. с Лешей решили пока не общаться, пока я не решу всё в семье, а я с ума без него схожу... муж обнимет ночью, а я и не рада и все мысли только об одном.. что же мне делать..?

разводка старого мужика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: