Гость
Статьи
Пауза или не понимаю …

Пауза или не понимаю своего парня

Здравствуйте, мне 19 лет. Моему парню 26 лет. Мы вместе уже два с половиной года. Все было прекрасно. Всего один минус – любовь на расстоянии. Но и это нам не мешало быть вместе. Он приезжал ко мне через каждые 3 месяца. Мы построили много планов, которые должны были в ближайшем будущем начать осуществлять. У нас было не мало ссор, и происходили они часто, по моей вине в основном, мой вспыльчивый характер всему виной. Мой парень очень тяжело их переживал, но всегда говорил что не хочет расставаться. И даже сделал мне предложение. И решил познакомить с семьей. Самым непростительным поступком было мое нетактичное поведение при его старшей сестре. С моим молодым человеком у нас произошла ссора на ее глазах. И я вернула ему кольцо. После этого мы приняли решение что мне надо уехать к себе в свой родной город. Сестра практически всех из его семьи настроила против меня. Мой молодой человек просил меня измениться и попробовать еще что то продолжить, я согласилась на это, поняв какую ошибку допустила, и какой была глупой. Я справилась с этим, только вот он очень остыл и сказал что нам нужна пауза. Он говорит что любит, но что-то внутри перегорело и он не может быть прежним, и что надеется все вернется… Сестра ему постоянно «капает на мозги» что я не его судьба. А он в ответ ссорится с ней. Говорит что теперь ему и без меня хорошо, но потом резко реагирует представляя меня с кем то другим. Я просто не понимаю что мне делать? Отпустить и стараться жить дальше без него или он вернется. Я мучаюсь от этого, ведь мои чувства не ушли.

Juli
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала просто выбрать время и серьёзно поговорить со своим любимым, если договоритесь что вновь будете вместе, едьте и извиняйтесь перед его сестрой иначе она и дальше будет на мозги капать и ссорить вашу пару

Гость
#2

В 19 лет мозгов нет и быть пока априори не может. Не в обиду автору. Вы не осознаете и не понимаете очень многие и многие вещи во взаимоотношениях. Вам рано , нет РАНО заводить семью и вступать в серьёзные отношения. Мудрость и понимание приходит с годами. А пока вы просто очередная ***** девушка.

гостья
#3

у меня похоже..отношения на расстоянии.пауза уже месяц...но мы старше но это не важно..

Ксения
#4

Больше никогда не втягивайте никаких посторонних людей в ваши ссоры! Это ваше личное! Вы с ним помиритесь, поймёте друг друга, у вас в конце концов чувства, а вот посторонний человек это запомнит.

Fortuna
#5

Не давите сейчас на него, по поводу того что он чувствует, будет только хуже от давления, лучше успокойтесь, не накручивайте себя, ведите себя естественно, нежно, ласково как в то время когда все было хорошо. Вы еще молодая очень, все придет с опытом , да и со вспыльчивостью надо разбираться в чем корениться причина и нужно менять это иначе всю жизнь будете портить и себе и родным, но все исправимо, удачи!😉

гость🌷
#6

вы со своими амбициями тратите нервы и здоровье парню..что вокруг вас все должны плясать, но УВЫ, пляшете сейчас только вы сама по себе

Аня
#7

Не бывает пауз в отношениях. Это начало конца, даже пусть и не без помощи сестры и родных. Пауза в отношениях - это лишь способ оттянуть неизбежное в 80%, или все таки крепко подумать над отношениями в 20%, и опять сойтись. Источник: личный опыт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: