Гость
Статьи
Друг бывшего мужа …

Друг бывшего мужа ухаживает за мной

Друг бывшего мужа оказывает мне внимание, ухаживает. Стоит ли принимать его ухаживания и отвечать ему взаимностью? Друг нравится симпотичен мне. С мужем разошлись год назад, у нас двое детей, с детьми не общаетя не помогает, совсем пропал.

Дана
10 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Почему нет? Если он вам нравится. Поаккуратнее только, мужики считают, что разведенная женщина - легкая и дешевая добыча, поэтому и начинают оказывать знаки внимания. Не сдавайтесь сразу, тогда поймете,что ему именно от вас нужно - секс или отношения

гостья
#2

может это бм направил проверить?

Гость
#3

Муж бывший. Вы ему ничего не должны. Вперед, если нравится!

Гость
#4

А если бы ваша подруга начала встречаться с вашим бывшим?

лалала
#5

Вы сами чего хотите?встречайтесь.

Гость
#6

СимпОтичен!!!!!! Ужас!

Гость
#7

Пост №1 верный. Но не сдавться нужно всем-особенно не разведенным.

Гость
#8

Автор, я с подозрением на такие ухаживания смотрю. Всегда думаю, что мужчины видят в разведонной женщине с детьми что-то легкодоступное, мол кто ее с двумя детьми возьмет, так что ломаться не будет...ну это мое мнение. Если вы сомневаетесь, то обозначте сразу вашу позицию. Следует сразу сказать какие отношения вам нужны. Если вы хотите найти себе мужа и доброго друга для ваших детей - скажите лучше сразу этому ухажеру, чтобы не тратить время свое и его.

Гость
#9
Гость

Автор, я с подозрением на такие ухаживания смотрю. Всегда думаю, что мужчины видят в разведонной женщине с детьми что-то легкодоступное, мол кто ее с двумя детьми возьмет, так что ломаться не будет...ну это мое мнение. Если вы сомневаетесь, то обозначте сразу вашу позицию. Следует сразу сказать какие отношения вам нужны. Если вы хотите найти себе мужа и доброго друга для ваших детей - скажите лучше сразу этому ухажеру, чтобы не тратить время свое и его.

Ну, вы смешная) А молодёжь сейчас ломается? Дают на первом-третьем свидании, ну там кафешки -мелкие подарки, но, а ,если в дом с 2 детьми ходить ,тоже траты

Гость
#10

Если вы ему нравитесь, он вам нравится, то почему бы и не начать с ним отношения. В вашем случае. не должно быть никаких угрызений совести и сомнений. Удачи вам!
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: