Гость
Статьи
Ревную замужнюю …

Ревную замужнюю женщину. Как с ней расстаться?

Здравствуйте!
На протяжении полугода общаемся с девушкой. Всё началось на работе: она менеджер, я курьер. Мне 21, ей 29.
Пропуская начало "отношений" и прочие "открытия тайн" (она замужем, дочери 6 лет), ближе к сути: последний месяц меня обременяют эти отношения, мне нелегко..мы любим друг друга и в этом признаемся. Но я начал жутко её ревновать к мужу...
Я не прошу её оставить семью, об этом нет и речи. Но она настоящая, мой подарок. Она подарила мне массу приятных разных моментов. И оказывала помощь. Я ей очень благодарен.
Я не понимаю себя. Боюсь потерять, что ли...
Но угнетать, расстраивать и злить ее своей ревностью я не хочу.
Как мне с ней расстаться?
Странный вопрос, может скажете... Мы ведь не в официальных так скажем отношениях, не семья... Но я не знаю...
Помогите советом

yosy
52 ответа
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Я б уже в Кащенко лежала ((

Хотя Поставила бы период выбором : либо, либо...
Это самое верное решение
Выберет мужа, все давайдосвидания

Гость
#2
даздраперма

Я б уже в Кащенко лежала ((

Хотя Поставила бы период выбором : либо, либо...
Это самое верное решение
Выберет мужа, все давайдосвидания

+10000000000000

#3
даздраперма

Я б уже в Кащенко лежала ((
Хотя Поставила бы период выбором : либо, либо...
Это самое верное решение
Выберет мужа, все давайдосвидания

Ээээ...нееет. Это всё понятно, что выберет мужа. Она меня не хочет отпускать.

Бубука
#4

Как, как? обыкновенно. скажите ей, что не можете быть в таких отношениях больше. Она это прекрасно поймет, потому что ради вас она мужа и семью не бросит (если она не полная дура, конечно). вы у нее для развлечения, разрядки энергии и чесания передка, не будет вас, появится другой

Гость
#5

21 год? Ванильный курьер? Кавычки, запятые и "ться" с мягким знаком? Кого ты лечишь, мамаша?))

даздраперма
#6
yosy


Я б уже в Кащенко лежала ((
Хотя Поставила бы период выбором : либо, либо...
Это самое верное решение
Выберет мужа, все давайдосвидания

Ээээ...нееет. Это всё понятно, что выберет мужа. Она меня не хочет отпускать.
Ну значит она как та старуха из сказки останется у разбитого корыта, когда про вас узнает муж
Она вас не любит, вам нужно выбираться из этой ситуации

#7
Гость

21 год? Ванильный курьер? Кавычки, запятые и "ться" с мягким знаком? Кого ты лечишь, мамаша?))

Тебе дать свой номер телефона или ссылку на соц.сети? Проверить хочешь, м?!
Или в твоей жизни встречались только ***** и безграмотные ухажеры?
Да, значит я ванильный. Будем знакомы

Гость
#8

Гость 5, что тебе так не нравится окончание "ться" и слова в кавычках?

#9
Бубука

Как, как? обыкновенно. скажите ей, что не можете быть в таких отношениях больше. Она это прекрасно поймет, потому что ради вас она мужа и семью не бросит (если она не полная дура, конечно). вы у нее для развлечения, разрядки энергии и чесания передка, не будет вас, появится другой

Спасибо за прямоту)

Гость
#10

Совет...Уходи сам. Не унижайся. Она выберет мужа если не дура! Опыт,опыт...Я сама была в такой ситуации. Выбрала мужа. Любовник унижался, но он был совсем д..у..р.а..к. А если ты не такой, то ищи свободную. Зачем тебе груз и фингал от мужа??? Она получит адреналин и всё...

Гость
#11
yosy

Тебе дать свой номер телефона или ссылку на соц.сети? Проверить хочешь, м?!
Или в твоей жизни встречались только ***** и безграмотные ухажеры?
Да, значит я ванильный. Будем знакомы

Ага, кидай номер, курьер-пятёрка-по-русскому)) познакомимся поближе

Гость
#12

Еся, поздравляю с переходом на новый уровень отношений! Если женщина дарит тебе хорошие эмоции и тебе с ней хорошо, когда вместе, то ревность с твоей стороны будет всегда. Тебя начинают затягивать эти отношения. Либо ты с ними заканчиваешь, либо смиряешься с присутствием в ее жизни мужа всегда! Лучше первое, ввиду того, что возраст у вас неподходящий для дальнейших отношений, будущего.

Гость
#13
Гость

Гость 5, что тебе так не нравится окончание "ться" и слова в кавычках?

Очень нравится, очень! И слова, и кавычки... вообще, люблю разводки)

Гость
#14

Автор
Тут самое главное Ваша четкая позиция, Ваше чёткое НЕТ

Гость 5 - ну хватит уже......

Поверьте все рады , что Вы образованны 👏

даздраперма
#14

Почему она говорит автору, что любит его , а выберет мужа?!

Гость
#15

Потому что Еся ещё сосунок, извините автор, поэтому она выберет мужа. С Есей у неё эмоции видать офигительные и секс.

Гость
#16
Гость

Потому что Еся ещё сосунок, извините автор, поэтому она выберет мужа. С Есей у неё эмоции видать офигительные и секс.

Бинго ! ✌️️👌

#17
даздраперма

Почему она говорит автору, что любит его , а выберет мужа?!

Слышал где-то "один для семьи, второй для любви..". А остальные? Просто "для здоровья"!)))))

даздраперма
#18

Еся)))))

А ну если только в возрасте дело, то да, возможно не захочет обременять столь юного хлопца собой да еще и своим ребенком

Гость
#19
даздраперма

Почему она говорит автору, что любит его , а выберет мужа?!

потому, что если муж узнает, то убьет их обоих. Ну сначала он начнёт с неё, а потом уже найдет его. Она это понимает. Она боится. Но, экстрим то ей нужен. Она его не любит. Она просто пользуется его молодостью и его горячей кровью. Но она рискует тоже. Во первых потерять семью, а во вторых быть в глазах мужа п..о.т..а..с..к.у..*****..о..й с выбитым глазом
Знаю, что пишу!

#20
Гость

Потому что Еся ещё сосунок, извините автор, поэтому она выберет мужа. С Есей у неё эмоции видать офигительные и секс.

Всё хорошо, спасибо. Просто этой темой поделиться не с кем. Мама не одобрит :-D а друзья...не понимают меня, ибо не сталкивались с подобным

даздраперма
#21
yosy


Почему она говорит автору, что любит его , а выберет мужа?!

Слышал где-то "один для семьи, второй для любви..". А остальные? Просто "для здоровья"!)))))

Больно Сомнительно то "здоровье" ))))

Аня
#22

Как бы это было бы не обидно вам, но вы для нее лишь небольшое невинное развлечение. Для поднятия самооценки и румянца на щечках. А вечером предстает такая вся перед мужем с искоркой в глазах. Ей так удобно и она не считает это зазорным как видно

даздраперма
#23

Самое ужасное в этой ситуации, что женщина живет с нелюбимым мужиком, и изменяет ему с нелюбимым парнем
Просто погрязла во грехе

Гость
#24
даздраперма

Слышал где-то "один для семьи, второй для любви..". А остальные? Просто "для здоровья"!)))))
Больно Сомнительно то "здоровье" ))))

А чё веселишься. Прячься, муж её едет. ,ейчас мо.рду бить будет!

даздраперма
#25
Гость


Слышал где-то "один для семьи, второй для любви..". А остальные? Просто "для здоровья"!)))))
Больно Сомнительно то "здоровье" ))))

А чё веселишься. Прячься, муж её едет. ,ейчас мо.рду бить будет!
Мне морду бить будет?
Вы что-то не то покурили и чем-то не тем занюхали

Гость
#26

Автор ,неужели у вас настолько занижена самооценка,что вам нужно только то оценено( по вашему мнению ) другими? Неужто в 20 лет нет свободных девчонок))

#27
Аня

Как бы это было бы не обидно вам, но вы для нее лишь небольшое невинное развлечение. Для поднятия самооценки и румянца на щечках. А вечером предстает такая вся перед мужем с искоркой в глазах. Ей так удобно и она не считает это зазорным как видно

Я считаю точно так же, когда меня накрывает

Гость
#28
даздраперма

Самое ужасное в этой ситуации, что женщина живет с нелюбимым мужиком, и изменяет ему с нелюбимым парнем
Просто погрязла во грехе

Ну, мальчик ,увы,тоже порочен, в таком возрасте связаться с замужней. И что там она ему ТАКОГО сделала,что пишет с придыханием? Не иначе на работу за секс устроила

Гость
#29
даздраперма

А чё веселишься. Прячься, муж её едет. ,ейчас мо.рду бить будет!
Мне морду бить будет?
Вы что-то не то покурили и чем-то не тем занюхали

Да не Вам, ему, автору. Просто на Ваш ответ попала, а хотела ему ответить. Понятно же, как дважды два. Етить колотить.

Гость
#30

Еся, смотри, чтоб эти отношения не превратились в роковую любовь. Такая любовь до добра не доводит.

#31
Гость

Автор ,неужели у вас настолько занижена самооценка,что вам нужно только то оценено( по вашему мнению ) другими? Неужто в 20 лет нет свободных девчонок))

Да я как-то и не обделен общением с другими...)))
Вы там не подумайте, что когда у нас нет возможности видеться, я сижу на подоконнике с кофе и в пледе :-D
Чувство собственности, наверное...

#32

Девушки, дамы! Большое всем спасибо за советы и ответы.. :-*

Гость
#33

Автор, как така любовь, с мужем и ребенком. Эмоции, классный секс, адреналин- это да. Муж такого, при всем желании дать не может. Они же не будут сами от себя прятаться. Это типа наркотика, такой секс жуть как сладок. Даже круче, чем просто начала любви. Это же тайна. Это как на войне, зная, что завтра тебе хана. Человеку от такого очень трудно отказаться, поэтому часто до края. А потом бац и в такой же степени по щам. А это так больно. Поэтому не стоит этого пробовать, соскочить мало у кого получается.
рвите Автор, к чертовой матери. А то если сама бросит, то потом только по замужнем скакать будете, чтоб яду этого хлебануть.

Гость
#34

Да не получит парень от мужа по щам о чём вы тут. Смотрела как-то спектакль давно не помню по какому рассказу Чехова. Там муж, узнав об увлечении студента- квартиранта его женой, так высмеял её перед влюблённым и тут же провёл сравнительный анализ жены и юной Дуняши, что парень на эту жену и не смотрел

ахаха
#35

Ахаха..юная Дуня хороша,а Роковые ж были и будут и все..они подстегивали к подвигам.. Еще:Дуня может стать страшком уж через пяток лет без огранки..подумайте.
Р.С.а вы успокаивайте себя Чеховым и прочим.

Гость
#36
yosy

Девушки, дамы! Большое всем спасибо за советы и ответы.. :-*

А тебе приятно сувать туда,где уже чужая перма барахтается?

Аня
#37

Автор, а вы не пробовали поговорить с ней и разложить все по полочкам? Прижать ее так сказать. Ну тогда конечно есть вероятность, что она поджав хвост к мужу сбежит и затихнет

цинник тоже человек)
#39

Блядуха!уходи срочно!снйчас возьми и плюнь...плюнь я сказала кусок торта со рта и выпей марганцовки -проблюешься])
Ябрь в курсе есть ли муж у неё и вообще-он все знает;)
Плюнь Я сказала и спи))

Гость
#40

[quote="Ябрь"]
девушка Карл! 29 лет с ребёнком, девушка
а приятные моменты это минеты в туалете надо полагать
уходи от неё, это блляядь. мужу изменяет, значит и другим будет изменять, это уже не лечится [/quote
О! юшошеский максимализм...

Гость
#41
Гость

потому, что если муж узнает, то убьет их обоих. Ну сначала он начнёт с неё, а потом уже найдет его. Она это понимает. Она боится. Но, экстрим то ей нужен. Она его не любит. Она просто пользуется его молодостью и его горячей кровью. Но она рискует тоже. Во первых потерять семью, а во вторых быть в глазах мужа п..о.т..а..с..к.у..*****..о..й с выбитым глазом
Знаю, что пишу!

Поддерживаю. Я тоже знаю.

Гость
#42
ахаха

Ахаха..юная Дуня хороша,а Роковые ж были и будут и все..они подстегивали к подвигам.. Еще:Дуня может стать страшком уж через пяток лет без огранки..подумайте.
Р.С.а вы успокаивайте себя Чеховым и прочим.

Вы куку? Какое отношение это ко мне имеет, дамочка?

Гость
#43
ахаха

Ахаха..юная Дуня хороша,а Роковые ж были и будут и все..они подстегивали к подвигам.. Еще:Дуня может стать страшком уж через пяток лет без огранки..подумайте.
Р.С.а вы успокаивайте себя Чеховым и прочим.

А я поняла ты сама жахаешься с молодым, и неприятно,что ради стареющих прелестей никто не полезет в драку? А ты за денюжку найми

Гость
#44

есть один беспроигрышный вариант, но он карается ст 105 УК

Гость
#45
Ябрь

девушка Карл! 29 лет с ребёнком, девушка
а приятные моменты это минеты в туалете надо полагать
уходи от неё, это блляядь. мужу изменяет, значит и другим будет изменять, это уже не лечится

вангую, что она у него первая женщина, вот и трепет такой

yosy
#46
Гость

вангую, что она у него первая женщина, вот и трепет такой

В чем-то ты прав, дорогой гость. Если ты про секс, то в плане понимания и прочих моментов она действительно первая женщина, с которой комфортно во всем. И что угодно можете говорить.
С ровесницами да, хорошо. Но пониманий меньше.
Ай, ладно. Не в переписке это обсуждать

Крошка Ми
#47

Автор, меняйте работу. Иначе расстаться будет сложно, если она не хочет.

Гость
#48
Аня

Как бы это было бы не обидно вам, но вы для нее лишь небольшое невинное развлечение. Для поднятия самооценки и румянца на щечках. А вечером предстает такая вся перед мужем с искоркой в глазах. Ей так удобно и она не считает это зазорным как видно

Какая чушь, если она влюблена в любовника , то ни перед каким мужем она не сможет быть с искоркой., наоборот будет просто его ненавидеть , а сделать ничего не возможно. Вот как у меня, просит уйти к нему с ребёнком, но я понимаю что у него нет квартиры ( снимает) а у меня ребёнок. Он конечно трудяга , заработает ещё на квартиру, но как жить сейчас?

Гость
#48
Гость


девушка Карл! 29 лет с ребёнком, девушка
а приятные моменты это минеты в туалете надо полагать
уходи от неё, это блляядь. мужу изменяет, значит и другим будет изменять, это уже не лечится [/quote
О! юшошеский максимализм...

К сожалению каждый вопрос рассматривается по своему. А любовники появляются не только от делать нечего. Вот у меня например замужем 14 лет, муж все время как с собакой обращаться но уйти не куда, очень обеспечена и ребёнок , и куда уйдёшь от достатка?