Гость
Статьи
Мужчины исчезают.

Мужчины исчезают.

Начну с того, что мне 20 лет, я понимаю вы сейчас скажешь, что все у меня ещё впереди, но так меня не устраивает. Я встречалась с мужчиной полтора года все было замечательно, но перел расставанием мы солились последние месяца два, в итоге расстались( было море слез,переживаний,жить в общем то не хотелось) да и щас бывают приступы, любила безумно , да и сейчас люблю , В общем спустя пол года всего этого ада, встречаю я чисто случайно мужчину которого знаю 15 лет( на данный момент он уже мужчина ему 31, сын друзей моих родителей)
С него в принципе все и началось. Месяц любовь морковь, красивые слова,романтика, но спустя месяц человек перестал начал отдаляться, к слову я симпатичная молодая девочка( считаю себя красивой) характер тяжёлый, но синим я была снисходительной.
В общем на сегодняшний день человек исчез и не отвечает, точнее иногда отвечает обещая приехать и пропадает снова. Номер два есть ещё один кадр который практически так же себя ведёт, но с ним мы не разу не виделись. Но человек каждый день говорит что нужно увидиться, я вроде как соглашаюсь и он пропадает. В общем я на самом деже не знаю что я от вас и хочу услышать , но может от кого мужики бежали, хоть как дельный совет дадите!!((

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет - забей!

Дамы/девушки/женщины ......это *****..... заражение что ли какое то?

Ещё раз - если мужчина/парень не отзванивается/пропадает/ближе -дальше --------- Вы/Ты его не зацепила/не его формат/не понравилась/он ***** пикапер

Дамы читаем книги ! Читаем /качаем *****/читаем/трындим с подругами / читаем/умываемся слезами /.......сами придумайте , чем заняться , НО не предлагаем себя , а то потом будете писать ***** коЗел я ему все , а он меня бросил

Автор
#2

Господи, извините за ошибки все писала на эмоциях и гребенный т9 мне не изменяет.

Sonya
#3

что ж вам в ваши 20 лет так неймется? вас в детстве недолюбили что вы так отчаяно за всех цепляетесь? и еще когда вам будет 30, поймете что с 20-летками просто не интересно. сосредоточтесь на учебе

Гость
#4
Автор

Господи, извините за ошибки все писала на эмоциях и гребенный т9 мне не изменяет.

Да плевать!
Ты грузишься ! Потом будешь писать я беременна от гражданского мужа , а он меня бросил!

Автор, займись чем нибудь другим 😉😏😆

Автор
#5

[quote="Гость"]
Совет - забей!
Дамы/девушки/женщины ......это *****..... заражение что ли какое то?
Ещё раз - если мужчина/парень не отзванивается/пропадает/ближе -дальше --------- Вы/Ты его не зацепила/не его формат/не понравилась/он ***** пикапер
Дамы читаем книги ! Читаем /качаем *****/читаем/трындим с подругами / читаем/умываемся слезами /.......сами придумайте , чем заняться , НО не предлагаем себя , а то потом будете писать ***** коЗел я ему все , а он меня бросил
Спасибо за советы, но я такими действами и живу, но просто не могут же все такие попадаться!?
Действия персонажа номер 2 казались более серьезными, не говоря уже о первом

Гость
#6

Автор, Окэй 😂
Что хочешь чтобы тебе написали ?

Завари трын траву + кошачий хвост и в полнолуние на перекрёстке через правое плечо

Автор
#7
Sonya

что ж вам в ваши 20 лет так неймется? вас в детстве недолюбили что вы так отчаяно за всех цепляетесь? и еще когда вам будет 30, поймете что с 20-летками просто не интересно. сосредоточтесь на учебе

Что значит не имеется??? Я что в 20 лет должна в монашки что-ли податься?
Я считаю, что я как личность давольно таки развита. И не считаю себя скучной и не интересной !!! Вот именно 30 лет я не хочу оглянуться и усилить как моя жизнь пролетела, видимо ваша именно так и прошла.

Гость
#8

Морозится/не перезванивает / не активен ---- в топку , живем своей жизнью дальше

Автор
#9
Гость

Автор, Окэй 😂
Что хочешь чтобы тебе написали ?
Завари трын траву + кошачий хвост и в полнолуние на перекрёстке через правое плечо

Спасибо, попробую)))

Автор
#10
Гость

Морозится/не перезванивает / не активен ---- в топку , живем своей жизнью дальше

Да я говорю же, что я так и делаю, живу дальше , не зацикливаюсь, просто думаю может я одна такая пришибленная.

Гость
#11

Ты молода слишком для 30-летнего. Это только на вумане старые девы сказки расказывают, что мужчины ищут чуть ли не 15-летних. В жизни ты ребенок для него, а какие могут быть отношения с ребенком? Знаю по себе, выгляжу значительно младше своего возраста (мне 28) и раньше всегда бесило когда новые знакомые начинали спрашивать есть ли мне 18 и удивлялись когда говорила свой возраст "я думал тебе 18-19" И в общем я стала врать при знакомтсве и говорила мужчинам что мне 18-20 лет. И отношение было как к наивному ребенку, откровенно вешали мне лапшу на уши и пытались затащить в постель с наименьшими затратами (так смешно было за этим наблюдать). И вот я психанула и недавно сказала новому мужчине при знакомстве реальный возраст. И удивилась, отношение совсем другое. Понимает что просто так ничего не получит, не несет откровенный бред, не играет роль умного папочки и т.п.Относится с уважением. Короче автор, вы для них маленькая, они вас не воспринимают как партнера, возможную будущую жену и т.п. и вас будут просто пользовать и бросать, хотите серьезных отношений ищите ровесника.

Автор
#12
Гость

Морозится/не перезванивает / не активен ---- в топку , живем своей жизнью дальше

Да я же и говорю что я живу, живу дальше, не зацикливаться особо. Думаю просто , что может я одна такая пришибленная.

Гость
#13
Автор

Sonya
что ж вам в ваши 20 лет так неймется? вас в детстве недолюбили что вы так отчаяно за всех цепляетесь? и еще когда вам будет 30, поймете что с 20-летками просто не интересно. сосредоточтесь на учебе
Что значит не имеется??? Я что в 20 лет должна в монашки что-ли податься?
Я считаю, что я как личность давольно таки развита. И не считаю себя скучной и не интересной !!! Вот именно 30 лет я не хочу оглянуться и усилить как моя жизнь пролетела, видимо ваша именно так и прошла.

В 30 все самое вкусное только начинается)

Гость
#14

Мужчины ? Один мудилло отвалился. Их миллионы по улицам ходит.

Автор
#15
Гость

Ты молода слишком для 30-летнего. Это только на вумане старые девы сказки расказывают, что мужчины ищут чуть ли не 15-летних. В жизни ты ребенок для него, а какие могут быть отношения с ребенком? Знаю по себе, выгляжу значительно младше своего возраста (мне 28) и раньше всегда бесило когда новые знакомые начинали спрашивать есть ли мне 18 и удивлялись когда говорила свой возраст "я думал тебе 18-19" И в общем я стала врать при знакомтсве и говорила мужчинам что мне 18-20 лет. И отношение было как к наивному ребенку, откровенно вешали мне лапшу на уши и пытались затащить в постель с наименьшими затратами (так смешно было за этим наблюдать). И вот я психанула и недавно сказала новому мужчине при знакомстве реальный возраст. И удивилась, отношение совсем другое. Понимает что просто так ничего не получит, не несет откровенный бред, не играет роль умного папочки и т.п.Относится с уважением. Короче автор, вы для них маленькая, они вас не воспринимают как партнера, возможную будущую жену и т.п. и вас будут просто пользовать и бросать, хотите серьезных отношений ищите ровесника.

Я поняла вас, но у них у всех разная возрастная категория, первому 25 ,второму 31,третьему 23 вообще
С первым я прожила ж*опа к ж*опе полтора года и ниче не ребёнком была, при ругани собрала сама вещи и уехала, о чем жалею конечно .

Добрый Степа
#16

Слухай сюда милаха, Добрый Степа плохо не посоветует) в любой непонятной ситуации нужно брать Виски (желательно Джека) + кола, всерачится в дюзю с подружайками и глаголять на немецком какие все мужики козлы)))

Гость
#17
Гость

Да плевать!
Ты грузишься ! Потом будешь писать я беременна от гражданского мужа , а он меня бросил!
Автор, займись чем нибудь другим 😉😏😆

+1000

Гость
#18
Добрый Степа

Слухай сюда милаха, Добрый Степа плохо не посоветует) в любой непонятной ситуации нужно брать Виски (желательно Джека) + кола, всерачится в дюзю с подружайками и глаголять на немецком какие все мужики козлы)))

Степа , Степан !

Ой, жаль что нельзя подписаться под ваши комментарии

💃👌

Автор
#19
Добрый Степа

Слухай сюда милаха, Добрый Степа плохо не посоветует) в любой непонятной ситуации нужно брать Виски (желательно Джека) + кола, всерачится в дюзю с подружайками и глаголять на немецком какие все мужики козлы)))

.

Хаха спасибо, прошла эту стадию уже)не помогает. Точнее на время помогает

Гость
#20

Хаха спасибо, прошла эту стадию уже)не помогает. Точнее на время помогает [/qуоте]

😬😬😬 Однако Автор в 20 лет

йте его.
#21

Девушка в 20, да и женщина в 40 должна и обязана контролировать собственную жизнь и рулить САМА. Все остальное - игра сугубо в ее ворота и против неё.
Мужик исчез, не отвечает - помашите ему рукой и найдите другого. Хороших мужчин на свете МНОГО!

Гость
#22
йте его.

Девушка в 20, да и женщина в 40 должна и обязана контролировать собственную жизнь и рулить САМА. Все остальное - игра сугубо в ее ворота и против неё.
Мужик исчез, не отвечает - помашите ему рукой и найдите другого. Хороших мужчин на свете МНОГО!

+1000000000000

Добрый Степа
#23
Гость

😬😬😬 Однако Автор в 20 лет

Это нормально в 20 лет, плюс в том что на утро не приходится так часто пластику лица делать) да и молоденькие пьяненькие такие милые, губки писей сделают, мурлычат милые словечки, типа "я такая пьяненькая", таких так и хочется потискать))) Ладно от темы отвлеклись, Автор знакомьтесь встречайтесь, много есть достойных парней, которые превратят вашу жизнь в фейерверк)

Автор
#24
Гость

Хаха спасибо, прошла эту стадию уже)не помогает. Точнее на время помогает [/qуоте]
😬😬😬 Однако Автор в 20 лет

Представьте себе в 20 лет тоже пьют джек и болтают с подругами!!!)))

Автор
#25
Добрый Степа

Это нормально в 20 лет, плюс в том что на утро не приходится так часто пластику лица делать) да и молоденькие пьяненькие такие милые, губки писей сделают, мурлычат милые словечки, типа "я такая пьяненькая", таких так и хочется потискать))) Ладно от темы отвлеклись, Автор знакомьтесь встречайтесь, много есть достойных парней, которые превратят вашу жизнь в фейерверк)

Видимо в моей жизни таких не попадается)))

Гость
#26

Представьте себе в 20 лет тоже пьют джек и болтают с подругами!!!)))[/qуоте]

Представила , представила не переживайте Автор так 😆

Автор
#27
йте его.

Девушка в 20, да и женщина в 40 должна и обязана контролировать собственную жизнь и рулить САМА. Все остальное - игра сугубо в ее ворота и против неё.
Мужик исчез, не отвечает - помашите ему рукой и найдите другого. Хороших мужчин на свете МНОГО!

Самый дельный совет спасибо!!))

Автор
#28
Гость

Представьте себе в 20 лет тоже пьют джек и болтают с подругами!!!)))[/qуоте]
Представила , представила не переживайте Автор так 😆

Вообще не переживаю)

Гость
#29

Автор, откуда нам знать что с вами не так, мы вас не видели. Мож характер вредный, мож ведро между ног)

Гость
#30

3 слившихся к 20 годам - повод задуматься что не так. Норм девушки до 40 доживают и ни разу с таким не сталкиваются.

Гость
#31

Автор, да ну мужиков в топку. Они все страшные, и пузатые. Пусть лучше грудь побреют чем красивых девушек бросают.😢😢😢 и пускай в шортах летом не ходят с своими волосатыми ногами, хотяб джинсы надевали что ли

Гость
#32
Гость

3 слившихся к 20 годам - повод задуматься что не так. Норм девушки до 40 доживают и ни разу с таким не сталкиваются.

Хах, мне интересно, что норм в вашем понимание?

Автор
#33

О Боже , я не просила какого то совета, я спрашивала кто сталкивался с этим, соответсвенно кто с этим сталкивался возможно, что- то подскажет!!! Остальные могут проходить дальше!

Гость
#34
Гость

Гость
3 слившихся к 20 годам - повод задуматься что не так. Норм девушки до 40 доживают и ни разу с таким не сталкиваются.
Хах, мне интересно, что норм в вашем понимание?

Норм девушки сами бросают, а их никто. Хотя местные показывали себя, тут наверное одни страшненькие)

Гость
#35
Автор

О Боже , я не просила какого то совета, я спрашивала кто сталкивался с этим, соответсвенно кто с этим сталкивался возможно, что- то подскажет!!! Остальные могут проходить дальше!

Автор, читаем внимательно , что пишем 😉

Гость
#36
Автор

О Боже , я не просила какого то совета, я спрашивала кто сталкивался с этим, соответсвенно кто с этим сталкивался возможно, что- то подскажет!!! Остальные могут проходить дальше!

Что вам могут подсказать те, кто сталкивался? Их сливали, значит они неликвид скорее всего, чем они вам помогут? А вообще - анализируйте, подумайте что в вас не так (подсказываю, поведение, внешность, привычки и пр). Ну можете не анализировать и дальше все будет также 100%.

Гость
#37
Гость



Автор, читаем внимательно , что пишем 😉

Именно совет и просили 😏

Добрый Степа
#38

Что вы постоянно ссоритесь? РЭЛАX леди:-)

Автор
#39

Ладно, всем спасибо. Тема закрыта!

Йося Адольфович
#40

к слову я симпатичная молодая девочка( считаю себя красивой)
_______________________
моську в студию!)))

Ek
#41

Автор, а у вас память с такого раннего возраста, с пяти лет все помните? Хорошо хоть отношений не было, а то больно у вас все быстро и серьезно. И родители непонятно куда смотрят. Наша красивая блонда, мы конечно этому рады, но при таком раскладе получила бы и отправилась в институт делом заниматься, а если замечу что много свободного времени ещё и на работу. Чтобы дурью маяться времени не было. И папа бы давно жениха нашёл и спросил бы че надо.....и ваши порывы надо направить совсем ы другом направлении.....вероятно некому, поэтому вместо всяких нужных дел у вас истерики и доставания какого то взрослого дяденьки. Это не нужно и малоэффективно. А результата вообще нет. Значит что то пошло не так. Поэтому самый реальный выход эту тему закрыть . И мне жаль что вам некому дать мудрого совета

Гость
#42
Гость

Автор, откуда нам знать что с вами не так, мы вас не видели. Мож характер вредный, мож ведро между ног)

ну если теперешние 20 летние пишут, что у них по 15 партнёров уже не было, то видимо виновато ведро между ног..

Гость
#43

сливаются не только от страшненьких, сливаются, когда не дала быстро/когда дорого ему обходится (а он ничеброд). сливаются слабые, нищие, не уверенные в себе. вообще весь сброд на первых порах отваливается. остаются самый сильные, упрямый и искренние.

Гость
#44

Авторша поняла, что щас ей выдадут по первое число и слилась))))))
Ты туппая дурра милая!
Двух слов связать не в состоянии. Пустая дешевка ***.
Кому нужна такая????
Любят принцесс, а ты чернавка!

Гость
#45
Гость

Авторша поняла, что щас ей выдадут по первое число и слилась))))))
Ты туппая дурра милая!
Двух слов связать не в состоянии. Пустая дешевка ***.
Кому нужна такая????
Любят принцесс, а ты чернавка!

Эхххх кто ей выдаст по первое число ? Оно кому то надо 😂

Поверьте Автор выдаст сам себе !

А вот от чего ж Вы так оскорбляете зло ее ?

гость
#46

у меня так же было в 20 лет,в таком возрасте не интересно надолго оставаться с одной девушкой.
парни в возрасте до 30 каждый раз думают о том,что можно найти ещё лучше девушку.
не парьтесь, пользуйтесь этим.
каждый месяц новый парень, новые эмоции, кафе, рестораны, подарки, живите для себя.
мужчины, которые настроены на семью не смотрят обычно на таких молодых дам.
20 лет,тебя ещё жизни учить надо, а они хотят уже опытную во всех планах девушку)

Гость
#47

Малограмотная зaнyдa с тяжелым характером (как сама признается) удивляется, что от нее бегут и делает из этого факта глобальные обобщения. С автором поступают так, как она того заслуживает.

Гость
#48

У меня через неделю так пропадают,месяц это больше всего,секса с ними нет,чтобы не подумали после секса исчезают,
Мне уже за сорок отношений не было,так как не получается,они сразу исчезают,внешне я нормальнная и в общении нормальная.
У вас Автор 1,5 года были отношения,так что у вас еще не все так трагично.
Тут совета нет, просто не судьба, либо всегда не судьба, либо еще не встретили своего парня

#49

Автор, а может вы слишком навязчивы в отношениях?

Гость
#50

Женщин приходится менять как можно чаще, и это вынужденная мера... а не прихоть. Если б не безграничное терпение мужчин, не сложилось бы ни одного брака за всю историю человечества. Всё держится исключительно на мужском терпении... Этому социум и учит мужчин с детства -- быть рабами, способными преодолевать непреодолимое, а женщин -- избаловывает до абсолютной вседозволенности.... Конечно, мужчинам чаще и приходится молчать... Нафиг бы нужны лишние склоки... Проще втихаря свалить, чем доказывать..Всё равно это бесполезно, женщины никогда не признают очевидных фактов... беспредела матриархата.
Если б к женщинам так же придираться, как женщины придираются к мужчинам...ни одна бы не выдержала и нескольких минут...а то и секунд... Каике там, нафиг, годы терпения... Вы хотя бы иногда оценивайте разницу в терпеже, мужчин и женщин....а не думайте, что всё так, как социум Вам внушает с детства... что женщинам позволено абсолютно всё.
Взгляните на реальность. Мужчины ищут, как добиться спокойствия, а женщины -- как устроить склоку. И каждый выкручивается как может. Не жизнь, а ежесекундное выживание в невыживаемых условиях...Ну прям как в сказке о Золотой рыбке....