Гость
Статьи
Мужчины исчезают.

Мужчины исчезают.

Начну с того, что мне 20 лет, я понимаю вы сейчас скажешь, что все у меня ещё впереди, но так меня не устраивает. Я встречалась с мужчиной полтора года все было замечательно, но перел расставанием мы …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Попробуйте пойти другой дорогой))перестаньте хотеть отношений,перестаньте в душе хотеть от мужчин чего то внимания и заботы,не ждите,ничего.
Просто живите,цветите,наслаждайтесь жизнью,когда не ждешь,а наслаждаешься жизнью,приходит любовь.
Я тут на форуме читала,девочки писали,когда они переставали переживать,что у них нет отношений,начинали просто быть счастливыми, тогда сразу и находили мужа.
Сейчас тоже ия пытаюсь так делать.
Отвлекитесь никого не ищите,живите,получайте кайф от жизни и всё будет)

Tamara
#52

У вас тяжелая энергетика, автор. Поле вокруг вас тяжелое. Вот все и бегут. Поле это такая штука, что словами не обьяснишь и только чувствуешь. Поэтому ВСЕ мужчины любят девушек легких, радостных.

Tamara
#53
Автор

Ладно, всем спасибо. Тема закрыта!

Господи, а что так быстро то ??? Ведь по вуменским меркам вам ничего плохого не написали, а вы уже в скорлупу залезли(...Может, вы обидчовая черезчур? Требовательная? этака на всякую мелочь рефлектирующая мадам? От таких мужики бегут. Факт.

Гость
#54

Автор, судя по всему у вас тяжелый характер, вы к тому же молодая. Поначалу мужчина будет пытаться вас перевоспитать, а когда поймет, что бесполезно, отпустит, даст возможность сделать это другому. Пока шишек в отношениях не набьете, не поймёте, что нужно быть терпимее, спокойнее, муждрее, мужчины будут бежать. И кстати, самая лучшая разница между м и ж - 5-7 лет не больше.

гостья
#55

[quote="Sonya"]что ж вам в ваши 20 лет так неймется? вас в детстве недолюбили что вы так отчаяно за всех цепляетесь? и еще когда вам будет 30, поймете что с 20-летками просто не интересно. сосредоточтесь на учебе[/quoнас многих в детстве недолюбили( я в 14встретила будущего мужа,в 22 развелась,казалось мир рухнул,жить не могла....сейчас мне 35,тот бм до сих пор пороги оббивает назад просится,но у меня любви уже к нему нет давно

Мурчалкин
#56

наверное надо перестань по мужикам шататься. что за привычка у девушек по парням ходить от одного к другому. Жизнь одна и парень должен быть один на всю жизнь, а девушки цирк устраивают, вместо того чтобы по человечески поступить.

Sonya
#57
Автор

Sonya
что ж вам в ваши 20 лет так неймется? вас в детстве недолюбили что вы так отчаяно за всех цепляетесь? и еще когда вам будет 30, поймете что с 20-летками просто не интересно. сосредоточтесь на учебе
Что значит не имеется??? Я что в 20 лет должна в монашки что-ли податься?
Я считаю, что я как личность давольно таки развита. И не считаю себя скучной и не интересной !!! Вот именно 30 лет я не хочу оглянуться и усилить как моя жизнь пролетела, видимо ваша именно так и прошла.

моя жизнь в мои 30 "прошла" отлично, я получила образование, сделала карьеру, прекрасно выгляжу и мужчины не разбегаются как от некоторых)) а вам, чтоб к 30 не стать полной лузершой, а к этому видимо идет, еще раз наставительно советую учиться, и начать с грамотности. они поэтому и бегут, потому что видят что вы /б/ы/д/ло

Муж Автора!
#58
Автор

Ладно, всем спасибо. Тема закрыта!

На здоровье, Автор! Мы все тебя любим!

Автор
#59
Ek

Автор, а у вас память с такого раннего возраста, с пяти лет все помните? Хорошо хоть отношений не было, а то больно у вас все быстро и серьезно. И родители непонятно куда смотрят. Наша красивая блонда, мы конечно этому рады, но при таком раскладе получила бы и отправилась в институт делом заниматься, а если замечу что много свободного времени ещё и на работу. Чтобы дурью маяться времени не было. И папа бы давно жениха нашёл и спросил бы че надо.....и ваши порывы надо направить совсем ы другом направлении.....вероятно некому, поэтому вместо всяких нужных дел у вас истерики и доставания какого то взрослого дяденьки. Это не нужно и малоэффективно. А результата вообще нет. Значит что то пошло не так. Поэтому самый реальный выход эту тему закрыть . И мне жаль что вам некому дать мудрого совета

Мне жаль, что существуют люди, которые судят людей не зная их, к сведению я учусь на 3 курсе юридического института. И никого я не достаю. И мудрых советов мне к счасть есть кому дать. Если вы не заметили, я написала, что тема закрыта!

Гость
#60

Ты без ошибок писать пробывала??? Да и вся твоя "Санта-Барбара" не настраивает на "отношения" с тобой

#61
Гость

Женщин приходится менять как можно чаще, и это вынужденная мера... а не прихоть. Если б не безграничное терпение мужчин, не сложилось бы ни одного брака за всю историю человечества. Всё держится исключительно на мужском терпении... Этому социум и учит мужчин с детства -- быть рабами, способными преодолевать непреодолимое, а женщин -- избаловывает до абсолютной вседозволенности.... Конечно, мужчинам чаще и приходится молчать... Нафиг бы нужны лишние склоки... Проще втихаря свалить, чем доказывать..Всё равно это бесполезно, женщины никогда не признают очевидных фактов... беспредела матриархата.
Если б к женщинам так же придираться, как женщины придираются к мужчинам...ни одна бы не выдержала и нескольких минут...а то и секунд... Каике там, нафиг, годы терпения... Вы хотя бы иногда оценивайте разницу в терпеже, мужчин и женщин....а не думайте, что всё так, как социум Вам внушает с детства... что женщинам позволено абсолютно всё.
Взгляните на реальность. Мужчины ищут, как добиться спокойствия, а женщины -- как устроить склоку. И каждый выкручивается как может. Не жизнь, а ежесекундное выживание в невыживаемых условиях...Ну прям как в сказке о Золотой рыбке....

Абсолютно согласна с автором!

Гость
#62

Вот послушай доброго совета. Характер тяжелый, - это намного хуже, чем ты думаешь сейчс. это на самом дела такое проклятие, которое делает женщину одинокой/, и даже без подруг и друзей. Хнаю, что говорю - мне 43г и такие подруги у меня есть, несмотря на то что вот обе очень хорошей внешности - ни один мужик не выдержал, а характер вообще у всех с годами портится. Поэтому, дорогая автор, работай над своим характером - во-первых, на работе таких просто терпеть не могут, во-вторых, красота красотой, но если скандальный тяжелый человек - месяц два и от тебя будут бежаааать, роняя тапки.
Нужен разумный баланс между красивой внешностью и приятным характером. Да, иногда можно проявить перчинку, твердость. Даже стервозность - иногда. Но если при взгляде на тебя вспоминаются одни скандалы, беспричинные обиды, и так далее - тогда это все, конец.

Гость
#63
Гость

Ты без ошибок писать пробывала??? Да и вся твоя "Санта-Барбара" не настраивает на "отношения" с тобой

да и вам бы не помешало грамотность повысить.. пробЫвать = пробОвать)))))))))) эх, а судьи кто?))))

Гость
#64
Tamara

У вас тяжелая энергетика, автор. Поле вокруг вас тяжелое. Вот все и бегут. Поле это такая штука, что словами не обьяснишь и только чувствуешь. Поэтому ВСЕ мужчины любят девушек легких, радостных.

А как это менять, если тяжелая энергетика, от меня тоже все бегут(

Алиса
#65

Похожая ситуация у меня,как у вас с персонажем 2
Встречались чуть больше месяца, и пропал. Стадала, ревела. А он не отпускал, но и не подпускал.Общаемся пару раз в месяц, то есть просто интересуемся кеак дела, и все. Недавно увидела его с другой девушкой. Ревела сутки, а потом отпустило. И поняла что пора смириться, он уже не мой. Но накатывает все равно, сегодня вот реву. Ну не могу я смириться с мыслью что он не мой. Хотя и роман наш был не долгим. Но зацепил!!!!!!
возможно бегут потому что им секса нужно, а нам лишь бы просто рядом побыть, пообниматься.....Дело явно в нас короче.

Алиса
#66
Гость

сливаются не только от страшненьких, сливаются, когда не дала быстро/когда дорого ему обходится (а он ничеброд). сливаются слабые, нищие, не уверенные в себе. вообще весь сброд на первых порах отваливается. остаются самый сильные, упрямый и искренние.

+1000000000000000000000000000000000000000000000

AnastasiaK
#67
Гость

Я тут на форуме читала,девочки писали,когда они переставали переживать,что у них нет отношений,начинали просто быть счастливыми, тогда сразу и находили мужа.

Это как на практике? Боишься же не успеть, у многих есть отношения. И штормит, что ты ни туда, ни сюда.

Гость
#68

Быть легко доступной.=)
И будит вам счастье=)))

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем