Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

депрессия или что это?

я не знаю что делать?! развод с мужем, проблемы с работой, проблемы в институте... как дальше жить?

Ответы (5) Ответить
  • Каком кверху. Кризис в стране только начался. То ли еще будет

• Реклама

• а конкретнее? какие проблемы в институте? Учебный год только начался...что с работой не так?

• Смотрите на вещи позитивно: с мужем разведетесь - минус она проблема. Баба с возу, кобыле легче. Как раз больше времени на институт и работу останется :)

• Автор, если очень кратко, то советую вам сесть и составить список ваших проблем, начиная от самой сложной и заканчивая самой незначительной. И двигаясь по этому списку начните решать свои сложные ситуации. А чтобы поддержать себя эмоционально, старайтесь больше быть на людях, чаще посещайте людные места, гуляйте с друзьями и проводите время с семьей.
    Ответ подготовлен психологом проекта "Поговори со мной"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь